19 марта 2019, вторник  
21:45 Клуб74 - Мехамания 2:4 матч завершен 22:00 Планета-Авто - Урал 3:4 матч завершен
22:30 Рекорд-2 - Альфа 2:8 матч завершен
  20 марта 2019, среда  
20:15 Бенет - Трактор     21:15 Спартак - Мехамания-2    
21:45 Прайд - Автореал     22:15 Рекорд - Авентадор    
23:15 Феррон - Могучие Ястребы    
СДК » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Спортивно-дисциплинарный комитет


Спортивно-Дисциплинарный комитет
по состоянию на 19.03.2019 - 10:00
Дата решения Игрок Клуб Дисквал. Отбыл Осталось
обяз. + доп.
13.03.2019 Зотов Валерий Сириус 2+5 1 матч 6 матчей
13.03.2019 Козловский Владимир Сириус 1+2 дисквалификация завершена
06.03.2019 Никитин Антон Планета-Авто-3 1+1 дисквалификация завершена
26.02.2019 Потемкин Михаил Прайд-5 2+3 дисквалификация завершена
26.02.2019 Муравьев Евгений Титан 2+2 3 матча 1 матч
19.02.2019 Початков Александр ЭкоМобиль-2 2+3 дисквалификация завершена
05.02.2019 Потемкин Михаил Прайд-5 1+1 дисквалификация завершена
05.02.2019 Александрин Александр Сталь-2 1+1 дисквалификация завершена
29.01.2019 Туробов Юрий Вымпел 1+1 дисквалификация завершена
29.01.2019 Титов Евгений Метеор 1+1 дисквалификация завершена
29.01.2019 Ветошкин Олег Сириус 0+1 дисквалификация завершена
29.01.2019 Махалов Евгений Сириус 0+1 дисквалификация завершена
29.01.2019 Савостин Игорь Сириус 0+1 дисквалификация завершена
27.12.2018 Михайлов Александр Урал 3+1 дисквалификация завершена
27.12.2018 Мелконян Карен Молнии 1+1 дисквалификация завершена
27.12.2018 Аксенов Игорь Маяк-Гранит 1+2 дисквалификация завершена
27.12.2018 Кочуров Никита Ice Club-2 1+1 дисквалификация завершена
18.12.2018 Чипышев Артем Авентадор 1+1 дисквалификация завершена
14.12.2018 Мухаметдинов Рустам Спартак 2+3 дисквалификация завершена
11.12.2018 Клинов Вадим (тренер) Прайд штраф 2000 штраф оплачен
11.12.2018 Клинов Вадим (тренер) Прайд 2+3 дисквалификация завершена
11.12.2018 Нелюбов Алексей Прайд 2+3 дисквалификация завершена
11.12.2018 Высочин Станислав Прайд 2+3 дисквалификация завершена
11.12.2018 Назаров Алексей Клуб74 2+3 дисквалификация завершена
11.12.2018 Степанов Павел Клуб74 1+2 дисквалификация завершена
04.12.2018 Ушаков Денис Фаворит-2 2+3 дисквалификация завершена
27.11.2018 Николаев Виталий Центурион 1+1 дисквалификация завершена
09.11.2018 Чехлань Александр Титан 1+1 дисквалификация завершена
09.11.2018 Углов Михаил Легион 1+1 дисквалификация завершена
09.11.2018 Шипулин Антон Метеор 1+1 дисквалификация завершена
03.11.2018 Юртеев Вячеслав Металлург 1+1 дисквалификация завершена
03.11.2018 Проничкин Михаил Металлург 1+1 дисквалификация завершена
Открытый Чемпионат города Челябинска по хоккею Чемпионат Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru