19 января 2021, вторник  
20:15 Звезда - Auto-Team 6:3 матч завершен 20:30 Ice Club - Братич 6:1 матч завершен
21:30 ВДПО - Ice Club-4 5:1 матч завершен 21:45 Сталь-3 - Прайд-5 1:3 матч завершен
21:45 Рекорд - Сталь 3:3 матч завершен 22:00 Планета-Авто-3 - Металлург 2:1 матч завершен
22:00 Вымпел - Цинковый завод 1:5 матч завершен
  20 января 2021, среда  
20:30 Ice Club-5 - Прайд-4     21:45 Сириус - АлМаЗ    
22:00 Маяк-Гранит - Газпром    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ШБ ПШ
1 Ишшарин Роман Цинковый завод 94 Н 9 7 6 13 2 0
2 Гребенюк Семен Сириус-2 33 Н 9 9 3 12 2 2
3 Архипов Дмитрий Планета-Авто-2 72 Н 10 9 3 12 1 1
4 Ефанов Михаил Вымпел 55 Н 10 8 4 12 0 1
5 Ворванин Сергей Вымпел 84 Н 10 3 9 12 0 0
6 Белан Дмитрий Сталь-2 5 Н 9 8 3 11 3 2
7 Калентьев Леонид Фаворит-2 11 Н 9 1 9 10 0 0
8 Киреев Виталий Прайд-3 45 Н 10 9 0 9 1 1
9 Назмеев Наиль Фаворит-2 13 Н 9 6 3 9 0 0
10 Коньков Михаил Фаворит-2 9 Н 9 5 4 9 1 0
11 Лихачев Данил Цинковый завод 9 Н 8 4 5 9 0 1
12 Гусаков Сергей Прайд-3 87 Н 10 4 5 9 1 1
13 Бутерус Денис Медведь 12 Н 7 7 1 8 1 1
14 Волостных Николай Прайд-3 36 Н 8 5 3 8 1 1
15 Махалов Андрей Сириус-2 16 Н 6 3 5 8 1 0
16 Амиров Марат Фаворит-2 44 Н 9 3 5 8 2 0
17 Шурупов Виталий Рекорд-2 77 Н 8 2 6 8 0 0
18 Падерин Максим Сталь-2 11 Н 8 5 2 7 0 1
19 Белослудцев Максим Прайд-3 57 Н 9 5 2 7 0 0
20 Буйван Юрий Вымпел 9 Н 10 5 2 7 0 1
21 Бурнаев Анатолий Сталь-2 71 Н 9 5 1 6 0 0
22 Щербаков Александр Медведь 82 Н 9 5 1 6 0 1
23 Кузнецов Дмитрий Вымпел 87 Н 10 5 1 6 0 0
24 Лезин Максим Ice Club-3 20 Н 7 4 2 6 0 1
25 Заславский Никита Ice Club-2 3 Н 9 4 2 6 1 0
26 Иванов Владислав Цинковый завод 10 Н 9 4 2 6 0 2
27 Нарудинов Эдуард Сириус-2 26 Н 6 3 3 6 1 0
28 Кузнецов Дмитрий Ice Club-3 92 Н 8 3 3 6 0 0
29 Стригунов Игорь Ice Club-2 12 Н 9 3 3 6 0 0
30 Хабибуллин Ринат Сириус-2 62 Н 9 3 3 6 0 1
31 Варламов Алексей Прайд-3 70 Н 9 2 4 6 1 0
32 Фомин Даниил Медведь 48 Н 9 2 4 6 0 1
33 Виноградов Андрей Планета-Авто-2 39 Н 10 0 6 6 0 0
34 Молдован Иван Вымпел 77 Н 9 4 1 5 0 1
35 Мосунов Алексей Фаворит-2 91 Н 9 4 1 5 0 1
36 Стригалов Вадим Сталь-2 3 Н 9 4 1 5 2 0
37 Садыков Альберт Сталь-2 44 З 9 3 2 5 1 1
38 Коростелев Алексей Фаворит-2 76 З 6 2 3 5 0 0
39 Долгун Андрей Медведь 91 Н 8 2 3 5 1 0
40 Грязин Николай Сталь-2 13 З 7 1 4 5 0 0
41 Тушев Александр Цинковый завод 11 Н 7 1 4 5 0 0
42 Карандашов Владимир Сталь-2 55 Н 9 1 4 5 0 0
43 Кальнцикий Константин Ice Club-3 10 Н 6 4 0 4 0 0
44 Горенков Юрий Рекорд-2 88 Н 9 4 0 4 0 0
45 Старчиков Андрей Ice Club-3 9 Н 4 3 1 4 0 2
46 Арент Юрий Рекорд-2 13 Н 5 3 1 4 0 0
47 Садыков Ринат Медведь 16 Н 6 3 1 4 0 1
48 Бахтигареев Ринат Ice Club-3 17 Н 7 3 1 4 1 1
49 Зиненко Валерий Сириус-2 39 Н 8 3 1 4 0 0
50 Софьин Никита Рекорд-2 55 Н 8 3 1 4 1 0
51 Валеев Владислав Рекорд-2 71 Н 9 3 1 4 0 0
52 Юсупов Ринат Ice Club-2 15 Н 9 3 1 4 0 1
53 Москвин Артем Прайд-3 51 Н 10 3 1 4 0 1
54 Прокин Дмитрий Прайд-3 54 Н 7 2 2 4 0 1
55 Кальницкий Дмитрий Ice Club-3 84 Н 8 2 2 4 1 0
56 Сергей Шилов Прайд-3 50 Н 8 2 2 4 0 1
57 Фельдман Вадим Ice Club-3 91 Н 8 2 2 4 1 0
58 Баканов Евгений Сталь-2 92 Н 9 2 2 4 0 1
59 Галунчиков Илья Рекорд-2 46 Н 9 2 2 4 1 1
60 Яковлев Михаил Прайд-3 74 Н 9 2 2 4 0 0