27 октября 2020, вторник  
21:45 Вымпел - Сириус-2 2:5 матч завершен 21:45 Рекорд-2 - Медведь 3:5 матч завершен
22:00 Планета-Авто-3 - Могучие Ястребы 3:2 матч завершен
  28 октября 2020, среда  
19:00 Прайд-3 - Фаворит-2 21:45 Сириус - Молнии    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион     Год   

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН МАТЧ СЧЕТ
4 22.10.2019 20:15 ЛД Айсберг Ice Club Фаворит-2 3:1
6 22.10.2019 21:45 ЛД Айсберг Вымпел Сириус-2 3:5
11 23.10.2019 22:00 ЛД Сигнал Планета-Авто-2 Сталь-2 4:1
12 23.10.2019 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Феррон Рекорд-2 3:7
20 25.10.2019 23:15 ЛД Айсберг Альфа Прайд-3 2:2
23 27.10.2019 19:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь АлМаЗ-2 3:2
31 29.10.2019 22:00 ДС Юность Рекорд-2 Альфа 2:1
36 30.10.2019 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 Феррон 3:3
40 31.10.2019 21:30 ЛДС Мечел Фаворит-2 Медведь 8:4
44 31.10.2019 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ-2 Планета-Авто-2 2:4
46 01.11.2019 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 Ice Club 2:5
49 03.11.2019 22:00 Уральская Молния Прайд-3 Вымпел 3:6
59 05.11.2019 22:30 ДС Юность Рекорд-2 АлМаЗ-2 3:1
57 05.11.2019 21:45 ЛД Айсберг Вымпел Фаворит-2 2:5
61 06.11.2019 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 Планета-Авто-2 3:2
62 06.11.2019 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Феррон Ice Club 1:7
67 08.11.2019 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 Прайд-3 3:1
70 10.11.2019 19:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь Альфа 3:5
75 12.11.2019 20:15 ЛД Айсберг Ice Club Вымпел 3:0
84 13.11.2019 23:15 ЛД Айсберг Альфа Сталь-2 4:0
83 13.11.2019 22:00 ЛД Сигнал Планета-Авто-2 Медведь 2:4
87 14.11.2019 21:30 ЛДС Мечел Фаворит-2 Сириус-2 3:3
90 14.11.2019 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ-2 Феррон 4:2
97 17.11.2019 22:00 Уральская Молния Прайд-3 Рекорд-2 4:0
106 19.11.2019 22:15 ДС Юность Рекорд-2 Фаворит-2 3:4
112 20.11.2019 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Феррон Планета-Авто-2 1:3
113 20.11.2019 23:15 ЛД Айсберг Альфа Вымпел 6:1
118 22.11.2019 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 Сириус-2 4:5
122 24.11.2019 19:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь Ice Club 4:4
132 26.11.2019 21:45 ЛД Айсберг Вымпел АлМаЗ-2 2:8
136 27.11.2019 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 Медведь 3:5
137 27.11.2019 22:00 ЛД Сигнал Планета-Авто-2 Рекорд-2 1:4
139 28.11.2019 21:30 ЛДС Мечел Фаворит-2 Сталь-2 2:3
146 01.12.2019 22:00 Уральская Молния Прайд-3 Феррон 4:2
154 03.12.2019 20:15 ЛД Айсберг Ice Club Планета-Авто-2 7:2
156 03.12.2019 21:45 ЛД Айсберг Вымпел Медведь 4:2
160 04.12.2019 23:15 ЛД Айсберг Альфа АлМаЗ-2 2:2
163 05.12.2019 21:30 ЛДС Мечел Фаворит-2 Прайд-3 2:3
167 06.12.2019 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 Рекорд-2 3:2
186 11.12.2019 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 Альфа 2:0
187 11.12.2019 22:00 ЛД Сигнал Планета-Авто-2 Фаворит-2 5:1
188 11.12.2019 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Феррон Вымпел 3:5
195 12.12.2019 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ-2 Сталь-2 5:2
199 15.12.2019 22:00 Уральская Молния Прайд-3 Ice Club 0:8
197 15.12.2019 19:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь Феррон 4:5
203 17.12.2019 20:15 ЛД Айсберг Ice Club Альфа 4:2
205 17.12.2019 21:45 ЛД Айсберг Вымпел Рекорд-2 3:3
218 19.12.2019 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ-2 Сириус-2 2:5
222 22.12.2019 22:00 Уральская Молния Прайд-3 Планета-Авто-2 2:5
230 24.12.2019 21:45 ДС Юность Рекорд-2 Медведь 2:2
229 24.12.2019 20:35 ЛД Айсберг Ice Club АлМаЗ-2 4:1
236 25.12.2019 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 Прайд-3 3:0
237 25.12.2019 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Феррон Сталь-2 0:6
238 25.12.2019 23:15 ЛД Айсберг Альфа Фаворит-2 5:5