23 ноября 2017, четверг  
19:00 Легион - Удар 3:1 матч завершен 20:15 Викинг - Мехамания 2:5 матч завершен
21:45 Металлург К - Сириус-2 3:2 матч завершен 22:00 Медведь - ВДПО 6:1 матч завершен
22:15 Негабарит74 - Энергосталь 5:6 матч завершен 23:15 АлМаЗ-2 - Рекорд-2 4:4 матч завершен
  26 ноября 2017, воскресенье  
19:00 Могучие Ястребы - Медведь     20:30 Прайд-2 - Урал
22:00 Прайд-4 - Ice Club    
Матчи » Открытый Чемпионат города 2017-2018 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   


Дата Время Стадион Матч Счет
1 15.10.2017 20:30 ЛДС Мечел Прайд-4 АлМаЗ-2 5:1
6 17.10.2017 21:30 ЛДС ЧТЗ ВДПО Ice Club 11:1
11 18.10.2017 21:30 ЛД Айсберг Ice Club-2 Вымпел 2:0
17 19.10.2017 22:00 Уральская Молния Медведь Феррон 2:4
20 20.10.2017 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 Рекорд-2 0:6
23 22.10.2017 20:30 ДС Юность Могучие Ястребы ЭкоМобиль-2 3:1
32 24.10.2017 21:45 ЛД Айсберг Вымпел Прайд-4 4:1
37 24.10.2017 22:45 ЛДС Мечел ЭкоМобиль-2 Медведь 1:3
38 24.10.2017 23:15 ЛДС ЧТЗ Рекорд-2 ВДПО 5:3
42 25.10.2017 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон Планета-Авто-2 2:1
48 26.10.2017 21:45 ЛД Айсберг Ice Club Могучие Ястребы 9:3
49 26.10.2017 23:15 ЛД Айсберг АлМаЗ-2 Ice Club-2 1:4
51 29.10.2017 20:30 ЛДС Мечел Прайд-4 Медведь 3:1
60 31.10.2017 21:30 ЛДС Мечел ЭкоМобиль-2 Вымпел 4:3
65 01.11.2017 21:30 ЛД Айсберг Ice Club-2 Рекорд-2 1:2
67 01.11.2017 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон ВДПО 3:2
72 03.11.2017 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 Ice Club 2:5
73 05.11.2017 19:30 ДС Юность Могучие Ястребы АлМаЗ-2 2:0
80 07.11.2017 21:45 ЛД Айсберг Вымпел Феррон 3:2
84 07.11.2017 23:15 ЛДС ЧТЗ Рекорд-2 Прайд-4 3:3
85 07.11.2017 23:15 ЛД Айсберг АлМаЗ-2 ЭкоМобиль-2 0:8
94 09.11.2017 21:45 ЛД Айсберг Ice Club Ice Club-2 2:4
96 09.11.2017 22:00 Уральская Молния Медведь Планета-Авто-2 7:1
98 10.11.2017 21:30 ЛДС ЧТЗ ВДПО Могучие Ястребы 6:1
102 12.11.2017 22:00 Уральская Молния Прайд-4 Феррон 2:3
107 14.11.2017 21:30 ЛДС Мечел ЭкоМобиль-2 Ice Club-2 2:4
111 14.11.2017 23:15 ЛДС ЧТЗ Рекорд-2 Могучие Ястребы 5:2
120 16.11.2017 21:45 ЛД Айсберг Ice Club АлМаЗ-2 2:0
122 17.11.2017 21:30 ЛДС ЧТЗ ВДПО Вымпел 3:1
123 17.11.2017 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 Прайд-4 3:5
133 21.11.2017 21:45 ЛД Айсберг Вымпел Ice Club 1:2
141 22.11.2017 21:30 ЛД Айсберг Ice Club-2 Планета-Авто-2 2:3
143 22.11.2017 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон ЭкоМобиль-2 9:6
148 23.11.2017 22:00 Уральская Молния Медведь ВДПО 6:1
150 23.11.2017 23:15 ЛД Айсберг АлМаЗ-2 Рекорд-2 4:4
151 26.11.2017 19:00 ДС Юность Могучие Ястребы Медведь
153 26.11.2017 22:00 Уральская Молния Прайд-4 Ice Club
28.11.2017 23:15 ЛДС ЧТЗ Рекорд-2 Феррон
30.11.2017 22:00 Уральская Молния Медведь Вымпел
30.11.2017 22:45 ЛДС Мечел ЭкоМобиль-2 ВДПО
01.12.2017 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 АлМаЗ-2
03.12.2017 ДС Юность Могучие Ястребы Ice Club-2
Официальный сайт Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2017
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru