16 февраля 2018, пятница  
21:30 ВДПО - Феррон 3:1 матч завершен 22:00 Планета-Авто-2 - Могучие Ястребы 9:3 матч завершен
  18 февраля 2018, воскресенье  
20:30 Прайд-3 - Рекорд     21:45 Фаворит-2 - Метран
21:45 Прайд - Легион    
Матчи » Открытый Чемпионат города 2017-2018 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   


Дата Время Стадион Матч Счет
1 15.10.2017 20:30 ЛДС Мечел Прайд-4 АлМаЗ-2 5:1
6 17.10.2017 21:30 ЛДС ЧТЗ ВДПО Ice Club 11:1
11 18.10.2017 21:30 ЛД Айсберг Ice Club-2 Вымпел 2:0
17 19.10.2017 22:00 Уральская Молния Медведь Феррон 2:4
20 20.10.2017 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 Рекорд-2 0:6
23 22.10.2017 20:30 ДС Юность Могучие Ястребы ЭкоМобиль-2 3:1
32 24.10.2017 21:45 ЛД Айсберг Вымпел Прайд-4 4:1
37 24.10.2017 22:45 ЛДС Мечел ЭкоМобиль-2 Медведь 1:3
38 24.10.2017 23:15 ЛДС ЧТЗ Рекорд-2 ВДПО 5:3
42 25.10.2017 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон Планета-Авто-2 2:1
48 26.10.2017 21:45 ЛД Айсберг Ice Club Могучие Ястребы 9:3
49 26.10.2017 23:15 ЛД Айсберг АлМаЗ-2 Ice Club-2 1:4
51 29.10.2017 20:30 ЛДС Мечел Прайд-4 Медведь 3:1
60 31.10.2017 21:30 ЛДС Мечел ЭкоМобиль-2 Вымпел 4:3
65 01.11.2017 21:30 ЛД Айсберг Ice Club-2 Рекорд-2 1:2
67 01.11.2017 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон ВДПО 3:2
72 03.11.2017 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 Ice Club 2:5
73 05.11.2017 19:30 ДС Юность Могучие Ястребы АлМаЗ-2 2:0
80 07.11.2017 21:45 ЛД Айсберг Вымпел Феррон 3:2
84 07.11.2017 23:15 ЛДС ЧТЗ Рекорд-2 Прайд-4 3:3
85 07.11.2017 23:15 ЛД Айсберг АлМаЗ-2 ЭкоМобиль-2 0:8
94 09.11.2017 21:45 ЛД Айсберг Ice Club Ice Club-2 2:4
96 09.11.2017 22:00 Уральская Молния Медведь Планета-Авто-2 7:1
98 10.11.2017 21:30 ЛДС ЧТЗ ВДПО Могучие Ястребы 6:1
102 12.11.2017 22:00 Уральская Молния Прайд-4 Феррон 2:3
107 14.11.2017 21:30 ЛДС Мечел ЭкоМобиль-2 Ice Club-2 2:4
111 14.11.2017 23:15 ЛДС ЧТЗ Рекорд-2 Могучие Ястребы 5:2
120 16.11.2017 21:45 ЛД Айсберг Ice Club АлМаЗ-2 2:0
122 17.11.2017 21:30 ЛДС ЧТЗ ВДПО Вымпел 3:1
123 17.11.2017 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 Прайд-4 3:5
133 21.11.2017 21:45 ЛД Айсберг Вымпел Ice Club 1:2
141 22.11.2017 21:30 ЛД Айсберг Ice Club-2 Планета-Авто-2 2:3
143 22.11.2017 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон ЭкоМобиль-2 9:6
148 23.11.2017 22:00 Уральская Молния Медведь ВДПО 6:1
150 23.11.2017 23:15 ЛД Айсберг АлМаЗ-2 Рекорд-2 4:4
151 26.11.2017 19:00 ДС Юность Могучие Ястребы Медведь 4:5
153 26.11.2017 22:00 Уральская Молния Прайд-4 Ice Club 2:2
161 28.11.2017 23:15 ЛДС ЧТЗ Рекорд-2 Феррон 1:4
167 30.11.2017 22:00 Уральская Молния Медведь Вымпел 3:2
168 30.11.2017 22:45 ЛДС Мечел ЭкоМобиль-2 ВДПО 1:3
170 01.12.2017 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 АлМаЗ-2 3:4
172 03.12.2017 19:30 ДС Юность Могучие Ястребы Ice Club-2 1:3
183 05.12.2017 21:45 ЛД Айсберг Вымпел Планета-Авто-2 2:0
188 05.12.2017 23:15 ЛД Айсберг АлМаЗ-2 Медведь 2:6
198 07.12.2017 21:45 ЛД Айсберг Ice Club ЭкоМобиль-2 4:3
201 10.12.2017 20:30 ЛДС Мечел Прайд-4 Могучие Ястребы 6:0
211 12.12.2017 23:15 ЛДС ЧТЗ Рекорд-2 Вымпел 3:1
213 13.12.2017 21:30 ЛД Айсберг Ice Club-2 Медведь 0:2
216 13.12.2017 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон АлМаЗ-2 2:1
222 15.12.2017 21:30 ЛДС ЧТЗ ВДПО Прайд-4 2:5
237 20.12.2017 21:30 ЛД Айсберг Ice Club Рекорд-2 7:5
244 21.12.2017 22:45 ЛДС Мечел ЭкоМобиль-2 Планета-Авто-2 3:2
246 22.12.2017 21:30 ЛДС ЧТЗ ВДПО Ice Club-2 4:3
249 24.12.2017 19:00 ДС Юность Могучие Ястребы Феррон 0:3
257 14.01.2018 20:30 ЛДС Мечел Прайд-4 ЭкоМобиль-2 4:1
268 16.01.2018 23:15 ЛДС ЧТЗ Рекорд-2 Медведь 3:6
266 16.01.2018 21:45 ЛД Айсберг Вымпел Могучие Ястребы 6:2
272 17.01.2018 21:30 ЛД Айсберг Ice Club-2 Прайд-4 1:5
279 19.01.2018 21:30 ЛДС ЧТЗ ВДПО АлМаЗ-2 3:0
281 21.01.2018 18:45 ЛД Айсберг Ice Club Феррон 2:1
282 21.01.2018 19:45 ДС Юность Могучие Ястребы Планета-Авто-2 1:3
299 24.01.2018 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон Ice Club-2 2:2
303 25.01.2018 22:00 Уральская Молния Медведь Ice Club 5:1
305 25.01.2018 22:45 ЛДС Мечел ЭкоМобиль-2 Рекорд-2 3:1
306 25.01.2018 23:15 ЛД Айсберг АлМаЗ-2 Вымпел 2:7
308 26.01.2018 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 ВДПО 7:3
322 31.01.2018 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон Прайд-4 0:8
321 31.01.2018 21:30 ЛД Айсберг Ice Club-2 Планета-Авто-2 2:3
325 01.02.2018 22:00 Уральская Молния Медведь Вымпел 5:1
327 01.02.2018 22:45 ЛДС Мечел ЭкоМобиль-2 Ice Club 2:1
328 01.02.2018 23:15 ЛД Айсберг АлМаЗ-2 Могучие Ястребы 4:2
330 02.02.2018 21:30 ЛДС ЧТЗ ВДПО Рекорд-2 3:2
341 06.02.2018 21:45 ЛД Айсберг Вымпел ВДПО 2:0
345 06.02.2018 23:15 ЛДС ЧТЗ Рекорд-2 Медведь 2:2
356 09.02.2018 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 ЭкоМобиль-2 1:2
359 11.02.2018 19:30 ДС Юность Могучие Ястребы Феррон 2:4
360 11.02.2018 20:30 ЛДС Мечел Прайд-4 АлМаЗ-2 6:2
358 11.02.2018 18:45 ЛД Айсберг Ice Club Ice Club-2 4:1
368 13.02.2018 21:45 ЛД Айсберг Вымпел Прайд-4 1:1
367 13.02.2018 21:30 ЛДС Мечел ЭкоМобиль-2 Рекорд-2 5:4
375 14.02.2018 21:30 ЛД Айсберг Ice Club-2 АлМаЗ-2 2:3
383 15.02.2018 22:00 Уральская Молния Медведь Ice Club 0:1
384 16.02.2018 21:30 ЛДС ЧТЗ ВДПО Феррон 3:1
385 16.02.2018 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 Могучие Ястребы 9:3
20.02.2018 23:15 ЛДС ЧТЗ Рекорд-2 Ice Club-2
21.02.2018 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон Медведь
22.02.2018 23:15 ЛД Айсберг АлМаЗ-2 ЭкоМобиль-2
25.02.2018 19:30 ДС Юность Могучие Ястребы Вымпел
25.02.2018 20:30 ЛДС Мечел Прайд-4 Планета-Авто-2
25.02.2018 18:45 ЛД Айсберг Ice Club ВДПО
27.02.2018 23:15 ЛДС ЧТЗ Рекорд-2 Прайд-4
28.02.2018 21:30 ЛД Айсберг Ice Club-2 Феррон
01.03.2018 22:00 Уральская Молния Медведь АлМаЗ-2
01.03.2018 22:45 ЛДС Мечел ЭкоМобиль-2 Вымпел
02.03.2018 21:30 ЛДС ЧТЗ ВДПО Планета-Авто-2
04.03.2018 18:45 ЛД Айсберг Ice Club Могучие Ястребы
06.03.2018 21:45 ЛД Айсберг Вымпел Ice Club-2
06.03.2018 23:15 ЛД Айсберг АлМаЗ-2 ВДПО
07.03.2018 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон ЭкоМобиль-2
09.03.2018 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 Медведь
11.03.2018 ДС Юность Могучие Ястребы Рекорд-2
11.03.2018 20:30 ЛДС Мечел Прайд-4 Ice Club
Официальный сайт Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru