20 ноября 2019, среда  
20:15 Спартак - Легион 3:1 матч завершен 20:15 Бенет - Мехамания 0:4 матч завершен
21:45 Сириус - Молнии 3:1 матч завершен 21:45 Газпром - Маяк-Гранит 1:4 матч завершен
22:00 Прайд-2 - Авентадор 4:2 матч завершен 23:00 Феррон - Планета-Авто-2 1:3 матч завершен
23:15 Альфа - Вымпел 6:1 матч завершен
  21 ноября 2019, четверг  
20:15 Auto-Team - Металлург     20:45 Планета-Авто - Прайд
21:45 МАЗ-Челябинск - Сталь     23:00 АлМаЗ - Рекорд    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Дата Время Стадион Матч Счет
1 17.10.2018 20:00 ЛДС ЧТЗ Сириус Титан 3:1
5 18.10.2018 22:45 ЛДС Мечел ЭкоМобиль Авентадор 5:2
9 21.10.2018 20:30 ЛДС Мечел Прайд-3 Метеор 1:2
14 23.10.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Сталь-3 Сириус 3:2
17 23.10.2018 23:30 ДС Юность Рекорд Фаворит-2 5:0
21 24.10.2018 22:30 ДС Юность Спартак-2 Медведь 2:5
23 25.10.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Титан Планета-Авто-2 2:2
28 28.10.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Фаворит-2 ЭкоМобиль 5:4
31 30.10.2018 21:45 Арена Трактор Авентадор Прайд-3 6:6
37 31.10.2018 20:00 ЛДС ЧТЗ Сириус Спартак-2 1:0
40 31.10.2018 23:00 ЛДС Мечел Метеор Титан 0:3
42 01.11.2018 22:00 Уральская Молния Медведь Рекорд 4:5
45 02.11.2018 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 Сталь-3 4:2
47 04.11.2018 20:30 ЛДС Мечел Прайд-3 Фаворит-2 7:2
51 05.11.2018 22:30 ДС Юность Рекорд Авентадор 3:2
52 06.11.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Сталь-3 Титан 3:0
53 06.11.2018 21:45 ЛДС Мечел ЭкоМобиль Сириус 5:5
60 07.11.2018 22:15 ДС Юность Спартак-2 Планета-Авто-2 2:5
69 11.11.2018 20:30 ЛДС Мечел Прайд-3 Медведь 5:1
70 11.11.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Фаворит-2 Метеор 6:6
77 13.11.2018 22:00 Арена Трактор Авентадор Спартак-2 1:1
85 14.11.2018 23:00 ЛДС Мечел Метеор Сириус 2:4
87 15.11.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Титан Прайд-3 2:3
88 15.11.2018 22:00 Уральская Молния Медведь Сталь-3 3:6
90 15.11.2018 22:45 ЛДС Мечел ЭкоМобиль Рекорд 4:11
93 16.11.2018 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 Фаворит-2 3:3
100 20.11.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Сталь-3 ЭкоМобиль 3:2
103 20.11.2018 22:30 ДС Юность Рекорд Метеор 4:2
104 21.11.2018 20:00 ЛДС ЧТЗ Сириус Планета-Авто-2 0:2
106 21.11.2018 21:45 ДС Юность Спартак-2 Прайд-3 1:5
114 22.11.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Титан Авентадор 2:4
123 25.11.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Фаворит-2 Медведь 1:4
134 28.11.2018 20:00 ЛДС ЧТЗ Сириус Рекорд 6:0
137 28.11.2018 23:00 ЛДС Мечел Метеор Спартак-2 2:2
142 29.11.2018 22:00 Уральская Молния Медведь Планета-Авто-2 2:2
150 02.12.2018 17:45 ЛДС ЧТЗ Авентадор Сталь-3 4:2
148 02.12.2018 20:30 ЛДС Мечел Прайд-3 ЭкоМобиль 1:3
149 02.12.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Фаворит-2 Титан 0:6
158 04.12.2018 22:00 Арена Трактор Авентадор Фаворит-2 4:0
161 04.12.2018 22:45 ДС Юность Рекорд Сталь-3 1:3
171 06.12.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Титан Спартак-2 7:2
172 06.12.2018 22:00 Уральская Молния Медведь Сириус 0:2
173 06.12.2018 22:45 ЛДС Мечел ЭкоМобиль Метеор 2:2
177 07.12.2018 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 Прайд-3 0:1
188 12.12.2018 20:00 ЛДС ЧТЗ Сириус Авентадор 8:0
189 12.12.2018 21:45 ДС Юность Спартак-2 Фаворит-2 7:3
197 13.12.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Титан Рекорд 4:2
198 13.12.2018 22:00 Арена Трактор Сталь-3 Прайд-3 1:3
201 14.12.2018 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 ЭкоМобиль 5:2
210 18.12.2018 21:45 ЛДС Мечел ЭкоМобиль Титан 8:1
212 18.12.2018 22:00 Арена Трактор Авентадор Медведь 4:2
216 19.12.2018 21:30 ДС Юность Спартак-2 Сталь-3 0:9
218 19.12.2018 23:00 ЛДС Мечел Метеор Планета-Авто-2 2:9
228 23.12.2018 20:30 ЛДС Мечел Прайд-3 Рекорд 6:2
229 23.12.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Фаворит-2 Сириус 3:3
229 23.12.2018 22:00 ЛДС Мечел Метеор Медведь 1:3
237 25.12.2018 21:30 ДС Юность Рекорд Спартак-2 9:2
240 25.12.2018 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 Авентадор 6:2
248 27.12.2018 20:15 ЛДС ЧТЗ Сталь-3 Метеор 7:1
247 27.12.2018 22:00 Уральская Молния Медведь ЭкоМобиль 1:6
254 10.01.2019 21:45 ЛДС ЧТЗ Титан Медведь 4:3
255 11.01.2019 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 Рекорд 1:2
257 13.01.2019 20:30 ЛДС Мечел Прайд-3 Сириус 2:3
258 13.01.2019 21:45 ЛДС ЧТЗ Фаворит-2 Сталь-3 0:7
261 14.01.2019 22:30 ДС Юность ЭкоМобиль Спартак-2 3:0
266 15.01.2019 22:00 Арена Трактор Авентадор Метеор 3:4
288 23.01.2019 20:00 ЛДС ЧТЗ Сириус Метеор 2:2
298 24.01.2019 22:00 Уральская Молния Медведь Авентадор 2:3
300 24.01.2019 22:30 ДС Юность ЭкоМобиль Планета-Авто-2 4:2
304 25.01.2019 22:00 ДС Юность Спартак-2 Титан 4:2
308 27.01.2019 20:30 ЛДС Мечел Прайд-3 Сталь-3 4:1
309 27.01.2019 21:45 ЛДС ЧТЗ Фаворит-2 Рекорд 2:5
316 29.01.2019 22:00 Арена Трактор Авентадор ЭкоМобиль 1:2
318 29.01.2019 22:45 ДС Юность Рекорд Медведь 4:1
320 30.01.2019 20:00 ЛДС ЧТЗ Сталь-3 Сириус 2:4
321 30.01.2019 21:15 ДС Юность Спартак-2 Планета-Авто-2 3:11
329 31.01.2019 21:15 ЛДС Мечел Фаворит-2 Метеор 1:2
330 31.01.2019 21:45 ЛДС ЧТЗ Титан Прайд-3 0:3
344 04.02.2019 22:30 ДС Юность ЭкоМобиль Фаворит-2 7:4
357 07.02.2019 22:00 Уральская Молния Медведь Сириус 1:3
358 07.02.2019 22:00 Арена Трактор Сталь-3 Авентадор 3:0
360 08.02.2019 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 Титан 5:4
364 10.02.2019 20:30 ЛДС Мечел Прайд-3 Рекорд 1:6
371 12.02.2019 22:30 ДС Юность Рекорд Спартак-2 8:1
369 12.02.2019 22:30 Арена Трактор Авентадор Прайд-3 2:3
373 13.02.2019 20:00 ЛДС ЧТЗ Сириус ЭкоМобиль 1:1
380 14.02.2019 21:45 ЛДС ЧТЗ Титан Фаворит-2 5:4
387 15.02.2019 23:00 ЛДС ЧТЗ Метеор Медведь 2:4
386 15.02.2019 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 Сталь-3 5:2
395 18.02.2019 22:30 ДС Юность ЭкоМобиль Рекорд 2:2
406 20.02.2019 21:30 ДС Юность Спартак-2 Сириус 5:0
410 21.02.2019 21:15 ЛДС Мечел Фаворит-2 Сталь-3 0:7
412 21.02.2019 22:00 Уральская Молния Медведь Планета-Авто-2 3:3
411 21.02.2019 21:45 ЛДС ЧТЗ Титан Авентадор 1:1
415 24.02.2019 20:30 ЛДС Мечел Прайд-3 Метеор 6:4
423 26.02.2019 22:30 Арена Трактор Авентадор Метеор 2:3
424 26.02.2019 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-2 Прайд-3 1:3
427 27.02.2019 20:00 ЛДС ЧТЗ Сириус Рекорд 0:0
429 27.02.2019 21:30 ДС Юность Спартак-2 Фаворит-2 7:0
433 28.02.2019 22:00 Арена Трактор Сталь-3 ЭкоМобиль 1:3
434 28.02.2019 22:00 Уральская Молния Медведь Титан 2:0
443 04.03.2019 22:30 ДС Юность Метеор ЭкоМобиль 2:7
445 05.03.2019 21:45 ЛДС ЧТЗ Сталь-3 Медведь 4:2
447 05.03.2019 22:15 Арена Трактор Авентадор Спартак-2 4:0
454 06.03.2019 22:45 ДС Юность Рекорд Планета-Авто-2 5:3
456 07.03.2019 21:45 ЛДС ЧТЗ Титан Сириус 4:1
459 10.03.2019 21:45 ЛДС ЧТЗ Прайд-3 Фаворит-2 2:2
462 11.03.2019 22:30 ДС Юность ЭкоМобиль Титан 2:2
467 12.03.2019 22:30 ДС Юность Рекорд Авентадор 2:2
469 13.03.2019 20:00 ЛДС ЧТЗ Сириус Прайд-3 3:1
472 13.03.2019 22:15 ДС Юность Спартак-2 Сталь-3 2:5
482 15.03.2019 23:00 ЛДС ЧТЗ Метеор Планета-Авто-2 3:7
485 17.03.2019 21:45 ЛДС ЧТЗ Фаворит-2 Медведь 4:2
362 17.03.2019 22:00 ЛДС Мечел Метеор Спартак-2 3:5