19 марта 2019, вторник  
21:45 Клуб74 - Мехамания 2:4 матч завершен 22:00 Планета-Авто - Урал 3:4 матч завершен
22:30 Рекорд-2 - Альфа 2:8 матч завершен
  20 марта 2019, среда  
20:15 Бенет - Трактор     21:15 Спартак - Мехамания-2    
21:45 Прайд - Автореал     22:15 Рекорд - Авентадор    
23:15 Феррон - Могучие Ястребы    
Матчи » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат


     Дивизион     Раунд   


Дата Время Стадион Матч Счет
377 13.02.2019 22:30 ЛД Айсберг Альфа Вымпел 5:1
381 14.02.2019 22:30 ДС Юность ЭкоМобиль-2 Ice Club 2:2
382 14.02.2019 23:00 ЛДС ЧТЗ АлМаЗ Прайд-4 4:2
384 15.02.2019 20:30 Арена Трактор Метран Ice Club-2 3:3
385 15.02.2019 21:45 ЛДС ЧТЗ Прайд-5 Рекорд-2 5:4
398 19.02.2019 21:15 ЛД Айсберг Вымпел ЭкоМобиль-2 3:4
400 19.02.2019 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-3 Могучие Ястребы 6:1
402 19.02.2019 22:45 ДС Юность Рекорд-2 АлМаЗ 7:2
403 20.02.2019 19:45 ЛД Айсберг Ice Club Прайд-4 3:1
409 21.02.2019 21:15 ЛД Айсберг Ice Club-2 Феррон 3:4
413 22.02.2019 21:45 ЛДС ЧТЗ Прайд-5 Альфа 1:0
414 22.02.2019 23:00 ЛДС ЧТЗ Беркут Металлург 7:0
419 25.02.2019 22:30 ДС Юность ЭкоМобиль-2 Прайд-5 2:3
426 26.02.2019 22:30 ДС Юность Рекорд-2 Ice Club 1:4
428 27.02.2019 21:15 ДС Юность Могучие Ястребы Металлург 2:3
430 27.02.2019 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон Метран 3:1
435 28.02.2019 23:00 ЛДС ЧТЗ АлМаЗ Альфа 1:3
436 01.03.2019 21:45 ЛДС ЧТЗ Прайд-4 Вымпел 4:3
437 01.03.2019 23:00 ЛДС ЧТЗ Беркут Планета-Авто-3 4:5
444 05.03.2019 21:15 ЛД Айсберг Вымпел Рекорд-2 1:3
446 05.03.2019 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-3 Феррон 1:5
453 06.03.2019 23:00 ЛД Айсберг Альфа ЭкоМобиль-2 1:0
449 06.03.2019 20:15 ЛД Айсберг Ice Club АлМаЗ 1:3
455 07.03.2019 21:15 ЛД Айсберг Ice Club-2 Беркут 4:5
* Прайд-4 Прайд-5
458 09.03.2019 21:30 ЛДС Мечел Металлург Метран 3:2
473 13.03.2019 22:30 ЛД Айсберг Альфа Прайд-4 5:0
468 13.03.2019 19:45 ЛД Айсберг Ice Club Вымпел 1:1
474 13.03.2019 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон Беркут 1:3
471 13.03.2019 20:45 ДС Юность Могучие Ястребы Ice Club-2 3:4
478 14.03.2019 22:30 ДС Юность ЭкоМобиль-2 Рекорд-2 2:2
481 15.03.2019 21:45 ЛДС ЧТЗ Прайд-5 АлМаЗ 1:0
480 15.03.2019 21:45 Арена Трактор Метран Могучие Ястребы 2:4
484 16.03.2019 21:30 ЛДС Мечел Металлург Планета-Авто-3 1:7
490 18.03.2019 22:30 ДС Юность ЭкоМобиль-2 Прайд-4 7:4
492 19.03.2019 22:30 ДС Юность Рекорд-2 Альфа 2:8
495 20.03.2019 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон Могучие Ястребы
499 21.03.2019 23:00 ЛДС ЧТЗ АлМаЗ Вымпел
498 21.03.2019 21:15 ЛД Айсберг Ice Club-2 Металлург
500 22.03.2019 21:45 ЛДС ЧТЗ Прайд-5 Ice Club
501 22.03.2019 23:00 ЛДС ЧТЗ Беркут Метран
26.03.2019 21:15 ЛД Айсберг Вымпел Прайд-5
26.03.2019 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-3 Ice Club-2
27.03.2019 19:45 ЛД Айсберг Ice Club Альфа
27.03.2019 ДС Юность Могучие Ястребы Беркут
28.03.2019 23:00 ЛДС ЧТЗ АлМаЗ ЭкоМобиль-2
29.03.2019 21:45 ЛДС ЧТЗ Прайд-4 Рекорд-2
29.03.2019 20:30 Арена Трактор Метран Планета-Авто-3
30.03.2019 21:30 ЛДС Мечел Металлург Феррон
* - дата матча будет определена позднее
Открытый Чемпионат города Челябинска по хоккею Чемпионат Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru