15 января 2019, вторник  
21:15 Вымпел - ЭкоМобиль-2 1:5 матч завершен 21:45 Сталь - Клуб74 7:2 матч завершен
22:00 Планета-Авто-3 - Прайд-4 1:3 матч завершен 22:00 Авентадор - Метеор 3:4 матч завершен
22:00 Центурион - УралГУФК-2 12:4 матч завершен
  16 января 2019, среда  
21:30 Спартак - Сталь-2     21:45 Прайд - Мехамания    
22:00 Энергосталь - Маяк-Гранит     22:30 Альфа - Могучие Ястребы    
Матчи » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   


Дата Время Стадион Матч Счет
2 17.10.2018 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон Вымпел 2:6
4 18.10.2018 21:15 ЛД Айсберг Ice Club-2 Рекорд-2 1:7
6 18.10.2018 23:00 ЛДС ЧТЗ АлМаЗ Могучие Ястребы 5:2
7 20.10.2018 21:30 ЛДС Мечел Металлург Ice Club 1:6
18 24.10.2018 21:00 ДС Юность Могучие Ястребы Прайд-5 3:3
20 24.10.2018 22:30 ЛД Айсберг Альфа Планета-Авто-3 3:1
22 24.10.2018 23:00 ЛДС Мечел Беркут ЭкоМобиль-2 3:8
25 26.10.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Прайд-4 Феррон 5:1
30 30.10.2018 21:15 ЛД Айсберг Вымпел Ice Club-2 0:2
33 30.10.2018 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-3 Металлург 5:1
34 30.10.2018 22:30 ДС Юность Рекорд-2 Беркут 9:3
36 31.10.2018 19:45 ЛД Айсберг Ice Club Метран 4:4
43 01.11.2018 22:45 ЛДС Мечел ЭкоМобиль-2 Прайд-4 2:1
44 02.11.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Прайд-5 Альфа 3:3
51 06.11.2018 21:15 ЛД Айсберг Вымпел АлМаЗ 5:3
57 07.11.2018 21:15 ДС Юность Могучие Ястребы ЭкоМобиль-2 1:4
61 07.11.2018 22:30 ЛД Айсберг Альфа Рекорд-2 3:8
62 07.11.2018 23:00 ЛДС Мечел Беркут Прайд-5 3:4
63 08.11.2018 21:15 ЛД Айсберг Ice Club-2 Планета-Авто-3 2:2
24 08.11.2018 23:00 ЛДС ЧТЗ Метран АлМаЗ 1:2
65 09.11.2018 20:30 Арена Трактор Метран Феррон 8:3
66 09.11.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Прайд-4 Ice Club 1:2
67 10.11.2018 21:30 ЛДС Мечел Металлург Вымпел 1:5
74 13.11.2018 21:45 ЛДС Мечел ЭкоМобиль-2 Альфа 2:1
78 13.11.2018 22:45 ДС Юность Рекорд-2 Прайд-4 3:4
79 14.11.2018 20:00 ЛД Айсберг Ice Club Ice Club-2 5:2
86 14.11.2018 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон Планета-Авто-3 1:5
81 14.11.2018 21:15 ДС Юность Могучие Ястребы Метран 4:3
91 15.11.2018 23:00 ЛДС ЧТЗ АлМаЗ Беркут 5:4
92 16.11.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Прайд-5 Металлург 8:0
101 20.11.2018 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-3 Ice Club 0:3
109 21.11.2018 22:30 ЛД Айсберг Альфа АлМаЗ 3:2
110 21.11.2018 23:00 ЛДС Мечел Беркут Вымпел 0:5
112 22.11.2018 21:15 ЛД Айсберг Ice Club-2 Могучие Ястребы 7:2
115 22.11.2018 22:45 ЛДС Мечел ЭкоМобиль-2 Феррон 5:1
116 23.11.2018 19:45 Арена Трактор Метран Рекорд-2 2:7
118 23.11.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Прайд-4 Прайд-5 1:5
120 24.11.2018 21:30 ЛДС Мечел Металлург Альфа 0:2
128 27.11.2018 21:15 ЛД Айсберг Вымпел Прайд-4 3:1
132 27.11.2018 23:00 ДС Юность Рекорд-2 Могучие Ястребы 8:1
133 28.11.2018 19:45 ЛД Айсберг Ice Club ЭкоМобиль-2 5:1
136 28.11.2018 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон Металлург 5:3
143 29.11.2018 23:00 ЛДС ЧТЗ АлМаЗ Ice Club-2 5:3
144 30.11.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Прайд-5 Метран 6:0
145 30.11.2018 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-3 Беркут 6:2
156 04.12.2018 21:15 ЛД Айсберг Вымпел Альфа 3:1
167 05.12.2018 23:00 ЛДС Мечел Беркут Феррон 5:4
164 05.12.2018 21:45 ДС Юность Могучие Ястребы Планета-Авто-3 3:1
163 05.12.2018 19:45 ЛД Айсберг Ice Club Рекорд-2 7:3
174 06.12.2018 23:00 ЛДС ЧТЗ АлМаЗ Прайд-5 2:2
175 07.12.2018 20:30 Арена Трактор Метран ЭкоМобиль-2 3:1
176 07.12.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Прайд-4 Ice Club-2 4:4
178 08.12.2018 21:30 ЛДС Мечел Металлург Могучие Ястребы 2:1
187 11.12.2018 22:30 ДС Юность Рекорд-2 Вымпел 2:5
186 11.12.2018 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-3 Метран 3:3
194 12.12.2018 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон АлМаЗ 1:5
192 12.12.2018 22:30 ЛД Айсберг Альфа Прайд-4 2:0
199 13.12.2018 22:30 ДС Юность ЭкоМобиль-2 Металлург 5:4
196 13.12.2018 21:15 ЛД Айсберг Ice Club-2 Беркут 4:3
200 14.12.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Прайд-5 Ice Club 2:3
214 18.12.2018 22:30 ДС Юность Рекорд-2 Металлург 7:0
217 19.12.2018 23:15 ЛД Айсберг Альфа Ice Club-2 0:1
215 19.12.2018 21:15 ДС Юность Могучие Ястребы Прайд-4 1:7
223 20.12.2018 23:00 ЛДС ЧТЗ АлМаЗ Планета-Авто-3 3:2
220 20.12.2018 21:15 ЛД Айсберг Ice Club Феррон 10:2
225 21.12.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Прайд-5 ЭкоМобиль-2 2:1
224 21.12.2018 20:30 Арена Трактор Метран Вымпел 3:1
227 22.12.2018 21:30 ЛДС Мечел Металлург Беркут 5:5
238 25.12.2018 21:45 ЛДС Мечел ЭкоМобиль-2 АлМаЗ 3:3
236 25.12.2018 21:15 ЛД Айсберг Вымпел Ice Club 2:6
244 26.12.2018 23:00 ЛДС Мечел Беркут Альфа 0:7
245 26.12.2018 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон Могучие Ястребы 5:5
246 27.12.2018 21:15 ЛД Айсберг Ice Club-2 Прайд-5 4:7
250 28.12.2018 21:45 ЛДС ЧТЗ Прайд-4 Метран 7:3
251 28.12.2018 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-3 Рекорд-2 4:3
256 12.01.2019 21:30 ЛДС Мечел Металлург АлМаЗ 1:5
263 15.01.2019 21:15 ЛД Айсберг Вымпел ЭкоМобиль-2 1:5
265 15.01.2019 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-3 Прайд-4 1:3
16.01.2019 22:30 ЛД Айсберг Альфа Могучие Ястребы
17.01.2019 21:15 ЛД Айсберг Ice Club-2 Метран
17.01.2019 23:00 ЛДС ЧТЗ АлМаЗ Рекорд-2
18.01.2019 21:45 ЛДС ЧТЗ Прайд-5 Феррон
18.01.2019 23:00 ЛДС ЧТЗ Беркут Ice Club
21.01.2019 ДС Юность ЭкоМобиль-2 Планета-Авто-3
22.01.2019 ДС Юность Рекорд-2 Прайд-5
23.01.2019 ДС Юность Могучие Ястребы Вымпел
23.01.2019 23:15 ЛДС ЧТЗ Феррон Ice Club-2
24.01.2019 21:15 ЛД Айсберг Ice Club Альфа
25.01.2019 21:45 ЛДС ЧТЗ Прайд-4 Металлург
25.01.2019 20:30 Арена Трактор Метран Беркут
Открытый Чемпионат города Челябинска по хоккею Чемпионат Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru