20 ноября 2019, среда  
20:15 Спартак - Легион 3:1 матч завершен 20:15 Бенет - Мехамания 0:4 матч завершен
21:45 Сириус - Молнии 3:1 матч завершен 21:45 Газпром - Маяк-Гранит 1:4 матч завершен
22:00 Прайд-2 - Авентадор 4:2 матч завершен 23:00 Феррон - Планета-Авто-2 1:3 матч завершен
23:15 Альфа - Вымпел 6:1 матч завершен
  21 ноября 2019, четверг  
20:15 Auto-Team - Металлург     20:45 Планета-Авто - Прайд
21:45 МАЗ-Челябинск - Сталь     23:00 АлМаЗ - Рекорд    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Дата Время Стадион Матч Счет
8 21.10.2018 18:45 ДС Юность Энергосталь-2 УралГУФК 3:4
13 22.10.2018 22:30 ЛД Айсберг Маяк-Гранит УралГУФК-2 11:0
16 23.10.2018 22:00 ДС Сигнал Центурион Миасс-City 0:4
19 24.10.2018 22:00 ДС Сигнал Энергосталь Энергосталь-2 3:4
26 27.10.2018 21:30 ЛДС Мечел Металлург УралГУФК-2 2:2
29 29.10.2018 22:30 ЛД Айсберг Маяк-Гранит Центурион 4:0
35 31.10.2018 8:00 ЛДС ЧТЗ УралГУФК УралГУФК-2 6:6
39 31.10.2018 22:00 ДС Сигнал Миасс-City Энергосталь 9:1
46 03.11.2018 21:30 ЛДС Мечел Металлург Маяк-Гранит 0:12
55 06.11.2018 22:00 ДС Сигнал Центурион УралГУФК 6:1
59 07.11.2018 22:00 ДС Сигнал Энергосталь Металлург 3:2
68 11.11.2018 18:45 ДС Юность Энергосталь-2 Миасс-City 2:6
73 12.11.2018 22:30 ЛД Айсберг Маяк-Гранит УралГУФК 7:1
76 13.11.2018 22:00 ДС Сигнал Центурион Энергосталь-2 3:6
84 14.11.2018 22:00 ДС Сигнал Энергосталь УралГУФК-2 4:4
94 17.11.2018 21:30 ЛДС Мечел Металлург Миасс-City 2:7
99 19.11.2018 22:30 ЛД Айсберг Маяк-Гранит Энергосталь-2 3:4
102 20.11.2018 22:00 ДС Сигнал Центурион Металлург 1:1
108 21.11.2018 22:00 ДС Сигнал Энергосталь УралГУФК 3:4
121 25.11.2018 18:00 ЛДС ЧТЗ Миасс-City УралГУФК-2 8:0
126 26.11.2018 22:30 ЛД Айсберг Маяк-Гранит Энергосталь 10:0
131 27.11.2018 22:00 ДС Сигнал Миасс-City Центурион 7:4
146 01.12.2018 21:30 ЛДС Мечел Металлург УралГУФК 3:3
151 02.12.2018 18:45 ЛДС ЧТЗ УралГУФК Энергосталь 6:2
147 02.12.2018 19:45 ДС Юность Энергосталь-2 УралГУФК-2 4:5
155 03.12.2018 22:30 ЛД Айсберг Маяк-Гранит Миасс-City 2:0
160 04.12.2018 22:00 ДС Сигнал УралГУФК Центурион 2:1
166 05.12.2018 22:00 ДС Сигнал Энергосталь-2 Энергосталь 7:6
180 08.12.2018 17:00 ЛДС ЧТЗ УралГУФК-2 Центурион 3:8
182 10.12.2018 22:30 ЛД Айсберг УралГУФК Маяк-Гранит 1:5
191 12.12.2018 22:00 ДС Сигнал Энергосталь Миасс-City 1:7
202 15.12.2018 21:30 ЛДС Мечел Металлург Центурион 5:0 (+:-)
203 16.12.2018 19:15 ДС Юность УралГУФК-2 Энергосталь-2 3:7
209 17.12.2018 22:30 ЛД Айсберг Маяк-Гранит Металлург 9:0
213 18.12.2018 22:00 ДС Сигнал Центурион Энергосталь 6:4
235 24.12.2018 22:30 ЛД Айсберг Энергосталь-2 Маяк-Гранит 1:3
241 26.12.2018 20:00 ЛДС ЧТЗ Миасс-City УралГУФК 4:2
249 28.12.2018 20:00 ЛД Айсберг УралГУФК-2 Маяк-Гранит 0:7
252 29.12.2018 21:30 ЛДС Мечел Металлург Энергосталь-2 5:0 (+:-)
267 15.01.2019 22:00 ДС Сигнал Центурион УралГУФК-2 12:4
270 16.01.2019 22:00 ДС Сигнал Энергосталь Маяк-Гранит 0:10
285 22.01.2019 22:00 ДС Сигнал Центурион Маяк-Гранит 1:7
287 23.01.2019 8:00 ЛДС ЧТЗ УралГУФК-2 УралГУФК 6:3
293 23.01.2019 22:00 ДС Сигнал Миасс-City Металлург 7:4
301 25.01.2019 19:45 ЛД Айсберг Миасс-City Маяк-Гранит 3:4
306 26.01.2019 21:30 ЛДС Мечел Металлург Энергосталь 3:6
307 27.01.2019 20:00 ДС Юность Энергосталь-2 Центурион 6:4
317 29.01.2019 22:00 ДС Сигнал Миасс-City Энергосталь-2 2:5
324 30.01.2019 22:00 ДС Сигнал УралГУФК-2 Энергосталь 4:8
336 01.02.2019 22:15 Арена Трактор УралГУФК Металлург 6:3
340 03.02.2019 16:30 ЛДС ЧТЗ УралГУФК-2 Миасс-City 3:8
338 03.02.2019 18:00 ДС Юность Энергосталь-2 Металлург 6:2
345 05.02.2019 11:15 ДС Юность УралГУФК Энергосталь-2 0:9
352 06.02.2019 22:00 ДС Сигнал Энергосталь Центурион 2:2
361 08.02.2019 22:00 Арена Трактор УралГУФК-2 Металлург 5:5
365 10.02.2019 16:45 ЛДС ЧТЗ УралГУФК Миасс-City 2:5
372 12.02.2019 22:45 ЛД Айсберг УралГУФК Маяк-Гранит 0:3
391 16.02.2019 21:30 ЛДС Мечел Металлург Энергосталь 4:3
396 18.02.2019 22:45 ЛД Айсберг УралГУФК-2 Маяк-Гранит 0:5 (-:+)
401 19.02.2019 22:00 ДС Сигнал Миасс-City Металлург 11:1
408 20.02.2019 22:00 ДС Сигнал Энергосталь Центурион 2:5
421 25.02.2019 22:45 ЛД Айсберг Маяк-Гранит Энергосталь 5:0 (+:-)
425 26.02.2019 22:00 ДС Сигнал Центурион УралГУФК 4:6
441 03.03.2019 16:30 ЛДС ЧТЗ УралГУФК Металлург 6:4
439 03.03.2019 19:00 ДС Юность Энергосталь-2 Миасс-City 5:2
438 05.03.2019 21:45 ЛДС Мечел Металлург УралГУФК-2 5:3
448 05.03.2019 22:00 ДС Сигнал Миасс-City Центурион 5:1
452 06.03.2019 22:00 ДС Сигнал Энергосталь Энергосталь-2 8:7
487 09.03.2019 ЛДС ЧТЗ УралГУФК-2 Энергосталь-2 5:0 (+:-)
486 10.03.2019 ДС Юность Энергосталь-2 УралГУФК 0:5 (-:+)
463 11.03.2019 22:45 ЛД Айсберг Маяк-Гранит Миасс-City 0:5 (-:+)
466 12.03.2019 22:00 ДС Сигнал Центурион УралГУФК-2 9:12