22 февраля 2020, суббота  
21:00 Металлург - ЭкоМобиль-2 5:3 матч завершен    
  24 февраля 2020, понедельник  
20:00 Мехамания - Звезда     21:00 Политехник - Центурион    
21:45 Металлург - Auto-Team     22:30 ЭкоМобиль - Авентадор    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион     Год   

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН МАТЧ СЧЕТ
255 13.01.2020 22:15 Арена Трактор Молнии Прайд-2 3:2
257 14.01.2020 21:45 Арена Трактор Авентадор Сириус 0:2
269 16.01.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) МАЗ-Челябинск Спартак-2 3:2
271 16.01.2020 22:30 ДС Юность ЭкоМобиль Рекорд 1:3
276 19.01.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Фаворит Сталь 1:3
288 21.01.2020 22:00 ДС Юность Рекорд МАЗ-Челябинск 3:5
290 22.01.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус Фаворит 3:6
289 22.01.2020 20:30 ДС Юность Спартак-2 Авентадор 4:4
297 23.01.2020 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ ЭкоМобиль 5:1
299 24.01.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь Молнии 3:2
282 27.01.2020 22:00 Уральская Молния Прайд-2 АлМаЗ 1:5
316 28.01.2020 22:15 Арена Трактор Авентадор Молнии 4:2
321 29.01.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус Сталь 4:0
327 30.01.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) МАЗ-Челябинск ЭкоМобиль 2:3
329 30.01.2020 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ Спартак-2 4:3
325 30.01.2020 21:30 ЛДС Мечел Рекорд Фаворит 3:3
333 03.02.2020 21:30 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Прайд-2 МАЗ-Челябинск 1:3
334 03.02.2020 22:15 Арена Трактор Молнии АлМаЗ 1:3
343 05.02.2020 20:30 ДС Юность Спартак-2 Рекорд 4:1
349 06.02.2020 22:30 ДС Юность ЭкоМобиль Сириус 0:5
351 07.02.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь Авентадор 3:0
356 09.02.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Фаворит Прайд-2 2:0
363 11.02.2020 22:30 ДС Юность Рекорд Молнии 3:4
364 11.02.2020 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ Фаворит 1:3
368 12.02.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус Прайд-2 3:1
367 12.02.2020 21:00 ДС Юность Спартак-2 ЭкоМобиль 2:3
376 13.02.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) МАЗ-Челябинск Авентадор 2:3
380 14.02.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь Рекорд 1:3
386 17.02.2020 22:00 Уральская Молния Прайд-2 Сталь 2:3
385 17.02.2020 21:45 ЛД Айсберг Сириус МАЗ-Челябинск 3:5
391 18.02.2020 22:15 Арена Трактор Авентадор АлМаЗ 5:0
403 20.02.2020 22:30 ДС Юность ЭкоМобиль Молнии 1:1
402 20.02.2020 21:30 ЛДС Мечел Фаворит Спартак-2 2:1
24.02.2020 22:30 ДС Юность ЭкоМобиль Авентадор
26.02.2020 20:30 ДС Юность Спартак-2 Сталь
27.02.2020 21:30 ЛДС Мечел Фаворит Молнии
27.02.2020 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ Сириус
* Рекорд Прайд-2
02.03.2020 22:00 Уральская Молния Прайд-2 ЭкоМобиль
02.03.2020 22:15 Арена Трактор Молнии Спартак-2
03.03.2020 22:15 Арена Трактор Авентадор Фаворит
03.03.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь АлМаЗ
04.03.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус Рекорд
05.03.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) МАЗ-Челябинск Молнии
09.03.2020 22:00 Уральская Молния Прайд-2 Спартак-2
09.03.2020 22:15 Арена Трактор Молнии Сириус
09.03.2020 ДС Юность ЭкоМобиль Сталь
10.03.2020 ДС Юность Рекорд Авентадор
10.03.2020 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ МАЗ-Челябинск
13.03.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь МАЗ-Челябинск
15.03.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Фаворит ЭкоМобиль
17.03.2020 ДС Юность Рекорд АлМаЗ
17.03.2020 22:15 Арена Трактор Авентадор Прайд-2
18.03.2020 ДС Юность Спартак-2 Сириус
19.03.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) МАЗ-Челябинск Фаворит
* - дата матча будет утверждена позже