22 ноября 2019, пятница  
21:45 Сталь-2 - Сириус-2 4:5 матч завершен 21:55 Корпорация Спорта - Ice Club-2 0:9 матч завершен
  23 ноября 2019, суббота  
21:00 Металлург - Планета-Авто-3    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Дата Время Стадион Матч Счет
5 22.10.2019 21:30 ЛДС Трактор (ЧТЗ) ВДПО Металлург-2 4:0
16 24.10.2019 22:45 ДС Юность ЭкоМобиль-2 Метран 2:2
18 25.10.2019 21:45 Уральская Молния Корпорация Спорта Могучие Ястребы 1:8
21 26.10.2019 21:00 ЛДС Мечел Металлург Ice Club-2 2:2
22 27.10.2019 19:45 ЛД Айсберг Ice Club-3 Планета-Авто-3 1:7
25 27.10.2019 22:00 Уральская Молния Прайд-4 ВДПО 4:0
30 29.10.2019 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-3 ЭкоМобиль-2 1:2
35 30.10.2019 21:00 ДС Юность Могучие Ястребы Ice Club-3 9:0
41 31.10.2019 21:45 ЛД Айсберг Ice Club-2 Прайд-4 4:1
45 01.11.2019 20:30 Арена Трактор Метран Металлург 2:4
47 02.11.2019 21:00 ЛДС Мечел Металлург-2 Корпорация Спорта 2:2
58 05.11.2019 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-3 Прайд-4 0:1
66 08.11.2019 21:45 Уральская Молния Корпорация Спорта Метран 2:8
65 08.11.2019 21:30 ЛДС Трактор (ЧТЗ) ВДПО Ice Club-2 2:2
68 09.11.2019 21:00 ЛДС Мечел Металлург Могучие Ястребы 4:2
69 10.11.2019 19:45 ЛД Айсберг Ice Club-3 Металлург-2 3:0
72 10.11.2019 22:00 Уральская Молния Прайд-4 ЭкоМобиль-2 4:1
79 13.11.2019 20:00 ДС Юность Могучие Ястребы ВДПО 3:2
88 14.11.2019 21:45 ЛД Айсберг Ice Club-2 Планета-Авто-3 2:0
91 14.11.2019 23:00 ДС Юность ЭкоМобиль-2 Корпорация Спорта 4:1
92 15.11.2019 19:30 Арена Трактор Метран Ice Club-3 3:3
95 16.11.2019 21:00 ЛДС Мечел Металлург-2 Металлург 0:7
101 18.11.2019 22:15 Арена Трактор Метран Металлург-2 10:0
104 19.11.2019 22:00 Уральская Молния Планета-Авто-3 ВДПО 1:1
119 22.11.2019 21:55 Уральская Молния Корпорация Спорта Ice Club-2 0:9
120 23.11.2019 21:00 ЛДС Мечел Металлург Планета-Авто-3
121 24.11.2019 20:00 ЛД Айсберг Ice Club-3 ЭкоМобиль-2
123 24.11.2019 22:00 Уральская Молния Прайд-4 Могучие Ястребы
26.11.2019 21:30 ЛДС Трактор (ЧТЗ) ВДПО Корпорация Спорта
27.11.2019 ДС Юность Могучие Ястребы Метран
28.11.2019 21:45 ЛД Айсберг Ice Club-2 Ice Club-3
28.11.2019 ДС Юность ЭкоМобиль-2 Металлург
30.11.2019 21:00 ЛДС Мечел Металлург-2 Прайд-4