17 марта 2020, вторник  
21:30 ВДПО - Метран 7:3 матч завершен 22:15 Авентадор - Прайд-2 4:1 матч завершен
22:30 Рекорд - АлМаЗ 5:3 матч завершен

Матчи » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион     Год   

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН МАТЧ СЧЕТ
250 12.01.2020 22:00 Уральская Молния Прайд-3 Медведь 5:4
262 15.01.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 Рекорд-2 4:0
264 15.01.2020 22:00 ЛД Сигнал Планета-Авто-2 Альфа 1:1
266 15.01.2020 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Феррон Фаворит-2 0:3
272 16.01.2020 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ-2 Прайд-3 2:1
274 17.01.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 Вымпел 5:1
285 21.01.2020 20:15 ЛД Айсберг Ice Club Сириус-2 4:2
286 21.01.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Вымпел Планета-Авто-2 2:4
292 22.01.2020 23:15 ЛД Айсберг Альфа Феррон 2:3
304 23.01.2020 21:30 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь Сталь-2 2:4
305 26.01.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Фаворит-2 АлМаЗ-2 4:0
317 28.01.2020 22:30 ДС Юность Рекорд-2 Ice Club 1:8
338 04.02.2020 21:45 ЛД Айсберг Вымпел Сталь-2 0:4
342 04.02.2020 22:30 ДС Юность Рекорд-2 Альфа 3:4
344 05.02.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 Фаворит-2 2:2
345 05.02.2020 22:00 ЛД Сигнал Планета-Авто-2 Прайд-3 0:4
350 06.02.2020 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ-2 Феррон 5:1
355 09.02.2020 19:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь Ice Club 2:6
361 11.02.2020 21:45 ЛД Айсберг Вымпел Сириус-2 4:5
360 11.02.2020 20:15 ЛД Айсберг Ice Club Сталь-2 6:1
370 12.02.2020 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Феррон Планета-Авто-2 2:4
371 12.02.2020 23:15 ЛД Айсберг Альфа Медведь 8:1
374 13.02.2020 21:30 ЛДС Мечел Фаворит-2 Рекорд-2 2:2
382 16.02.2020 22:00 Уральская Молния Прайд-3 АлМаЗ-2 5:1
392 18.02.2020 22:30 ДС Юность Рекорд-2 Ice Club 3:6
389 18.02.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 Фаворит-2 3:2
398 19.02.2020 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Феррон Вымпел 2:8
396 19.02.2020 22:00 ЛД Сигнал Планета-Авто-2 Медведь 0:4
399 19.02.2020 23:15 ЛД Айсберг Альфа Прайд-3 3:1
395 19.02.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 АлМаЗ-2 2:2
415 25.02.2020 21:45 ЛД Айсберг Вымпел Рекорд-2 0:6
416 25.02.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 АлМаЗ-2 5:2
422 26.02.2020 22:00 ЛД Сигнал Планета-Авто-2 Сириус-2 0:2
423 26.02.2020 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Феррон Альфа 0:10
431 01.03.2020 22:00 Уральская Молния Прайд-3 Ice Club 2:9
430 01.03.2020 19:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь Фаворит-2 6:2
442 03.03.2020 20:15 ЛД Айсберг Ice Club Сириус-2 4:2
445 03.03.2020 22:45 ДС Юность Рекорд-2 Планета-Авто-2 2:4
448 04.03.2020 23:15 ЛД Айсберг Альфа Сталь-2 3:5
450 05.03.2020 21:30 ЛДС Мечел Фаворит-2 Феррон 5:3
454 05.03.2020 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ-2 Медведь 2:4
463 09.03.2020 22:00 Уральская Молния Прайд-3 Вымпел 11:3
465 10.03.2020 20:15 ЛД Айсберг Ice Club Феррон 8:1
467 10.03.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 Планета-Авто-2 6:1
471 11.03.2020 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 Альфа 2:3
476 12.03.2020 21:30 ЛДС Мечел Фаворит-2 Прайд-3 1:2
479 12.03.2020 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ-2 Рекорд-2 1:2
483 15.03.2020 19:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь Вымпел 5:5