22 ноября 2019, пятница  
21:45 Сталь-2 - Сириус-2 4:5 матч завершен 21:55 Корпорация Спорта - Ice Club-2 0:9 матч завершен
  23 ноября 2019, суббота  
21:00 Металлург - Планета-Авто-3    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Дата Время Стадион Матч Счет
4 22.10.2019 20:15 ЛД Айсберг Ice Club Фаворит-2 3:1
6 22.10.2019 21:45 ЛД Айсберг Вымпел Сириус-2 3:5
11 23.10.2019 22:00 ЛД Сигнал Планета-Авто-2 Сталь-2 4:1
12 23.10.2019 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Феррон Рекорд-2 3:7
20 25.10.2019 23:15 ЛД Айсберг Альфа Прайд-3 2:2
23 27.10.2019 19:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь АлМаЗ-2 3:2
31 29.10.2019 22:00 ДС Юность Рекорд-2 Альфа 2:1
36 30.10.2019 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 Феррон 3:3
40 31.10.2019 21:30 ЛДС Мечел Фаворит-2 Медведь 8:4
44 31.10.2019 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ-2 Планета-Авто-2 2:4
46 01.11.2019 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 Ice Club 2:5
49 03.11.2019 22:00 Уральская Молния Прайд-3 Вымпел 3:6
59 05.11.2019 22:30 ДС Юность Рекорд-2 АлМаЗ-2 3:1
57 05.11.2019 21:45 ЛД Айсберг Вымпел Фаворит-2 2:5
61 06.11.2019 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 Планета-Авто-2 3:2
62 06.11.2019 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Феррон Ice Club 1:7
67 08.11.2019 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 Прайд-3 3:1
70 10.11.2019 19:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь Альфа 3:5
75 12.11.2019 20:15 ЛД Айсберг Ice Club Вымпел 3:0
84 13.11.2019 23:15 ЛД Айсберг Альфа Сталь-2 4:0
83 13.11.2019 22:00 ЛД Сигнал Планета-Авто-2 Медведь 2:4
87 14.11.2019 21:30 ЛДС Мечел Фаворит-2 Сириус-2 3:3
90 14.11.2019 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ-2 Феррон 4:2
97 17.11.2019 22:00 Уральская Молния Прайд-3 Рекорд-2 4:0
106 19.11.2019 22:15 ДС Юность Рекорд-2 Фаворит-2 3:4
112 20.11.2019 23:00 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Феррон Планета-Авто-2 1:3
113 20.11.2019 23:15 ЛД Айсберг Альфа Вымпел 6:1
118 22.11.2019 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 Сириус-2 4:5
122 24.11.2019 19:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь Ice Club
26.11.2019 21:45 ЛД Айсберг Вымпел АлМаЗ-2
27.11.2019 21:45 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 Медведь
27.11.2019 22:00 ЛД Сигнал Планета-Авто-2 Рекорд-2
28.11.2019 21:30 ЛДС Мечел Фаворит-2 Сталь-2
01.12.2019 22:00 Уральская Молния Прайд-3 Феррон