30 ноября 2020, понедельник  
18:45 Трактор - Орион 8:5 матч завершен 20:00 Мехамания-2 - МАЗ-Челябинск 4:3 матч завершен
21:45 ЭкоМобиль-2 - Прайд-5 2:1 матч завершен 21:45 Металлург - Auto-Team 5:3 матч завершен
22:15 Молнии - Ice Club 1:5 матч завершен 23:15 Металлург - Двуглавый орел 4:7 матч завершен
  1 декабря 2020, вторник  
21:45 Вымпел - Ice Club-3     21:45 Сталь-2 - Прайд-3    
22:15 Авентадор - ЧМЗ    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
5 28.10.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус 7:0 Молнии
21:45 (2:0, 2:0, 3:0)
6 29.10.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) МАЗ-Челябинск 2:8 Рекорд
21:45 (0:1, 1:2, 1:5)
9 29.10.2020 ДС Юность Братич 3:5 Мехамания-2
21:45 (2:2, 0:1, 1:2)
10 29.10.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ 3:6 Сталь
23:00 (1:3, 0:1, 2:2)
18 01.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Фаворит 1:1 Прайд-2
21:45 (1:1, 0:0, 0:0)
22 02.11.2020 ДС Юность ЭкоМобиль 2:3 Авентадор
21:45 (1:1, 1:2, 0:0)
19 02.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Мехамания-2 2:0 АлМаЗ
20:00 (0:0, 0:0, 2:0)
24 03.11.2020 ДС Юность Рекорд 3:11 ЧМЗ
21:45 (2:4, 0:2, 1:5)
23 03.11.2020 ЛД Айсберг Ice Club 2:4 Прайд-2
20:15 (1:2, 0:1, 1:1)
32 05.11.2020 ДС Юность Братич 3:7 Сириус
21:45 (0:2, 2:1, 1:4)
36 06.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь 2:2 Авентадор
21:45 (0:1, 2:0, 0:1)
15 08.11.2020 ЛДС Мечел ЧМЗ 2:4 Ice Club
19:15 (1:2, 0:1, 1:1)
38 08.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Фаворит 6:1 ЭкоМобиль
21:45 (2:1, 1:0, 3:0)
40 10.11.2020 Арена Трактор Авентадор 2:4 Братич
21:45 (0:1, 1:2, 1:1)
45 10.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ 2:4 Фаворит
23:00 (0:2, 2:0, 0:2)
49 11.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус 3:0 Мехамания-2
21:45 (2:0, 0:0, 1:0)
61 12.11.2020 Арена Трактор Прайд-2 3:0 Молнии
21:45 (1:0, 1:0, 1:0)
53 12.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) МАЗ-Челябинск 2:4 Ice Club
21:45 (1:1, 1:2, 0:1)
54 12.11.2020 ДС Юность ЭкоМобиль 4:4 Рекорд
21:45 (0:2, 2:2, 2:0)
59 15.11.2020 ЛДС Мечел ЧМЗ 3:3 Сталь
19:15 (2:0, 0:0, 1:3)
62 16.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Мехамания-2 5:2 ЭкоМобиль
20:00 (2:0, 1:1, 2:1)
64 16.11.2020 Арена Трактор Молнии 4:2 Братич
22:15 (0:1, 0:1, 4:0)
65 17.11.2020 ЛД Айсберг Ice Club 4:3 Фаворит
20:15 (3:1, 1:1, 0:1)
69 17.11.2020 ДС Юность Рекорд 0:4 Сириус
21:30 (0:1, 0:2, 0:1)
72 17.11.2020 Арена Трактор Авентадор 2:5 АлМаЗ
22:15 (1:2, 1:2, 0:1)
80 19.11.2020 Арена Трактор Прайд-2 1:4 ЧМЗ
20:45 (1:0, 0:3, 0:1)
85 20.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь 4:2 МАЗ-Челябинск
21:45 (2:0, 1:1, 1:1)
31 23.11.2020 Арена Трактор Молнии 2:3 МАЗ-Челябинск
22:15 (1:1, 0:2, 1:0)
92 24.11.2020 ЛД Айсберг Ice Club 5:9 Мехамания-2
20:50 (1:4, 2:2, 2:3)
100 25.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус 4:2 Авентадор
21:45 (0:2, 1:0, 3:0)
104 26.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) МАЗ-Челябинск 0:0 Прайд-2
21:45 (0:0, 0:0, 0:0)
105 26.11.2020 ДС Юность ЭкоМобиль 6:2 Молнии
21:45 (2:1, 2:1, 2:0)
102 26.11.2020 ДС Юность Братич 4:6 Рекорд
21:30 (0:2, 2:1, 2:3)
111 29.11.2020 ЛДС Мечел ЧМЗ 7:2 АлМаЗ
19:15 (4:0, 2:0, 1:2)
113 29.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Фаворит 1:2 Сталь
21:45 (0:0, 1:1, 0:1)
115 30.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Мехамания-2 vs МАЗ-Челябинск
20:00
118 30.11.2020 Арена Трактор Молнии vs Ice Club
22:15
122 01.12.2020 Арена Трактор Авентадор vs ЧМЗ
22:15
128 02.12.2020 ДС Юность Рекорд vs Фаворит
22:00
126 02.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус vs Сталь
21:45
130 03.12.2020 Арена Трактор Прайд-2 vs Братич
20:45
134 03.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ vs ЭкоМобиль
23:00
  08.12.2020 ЛД Айсберг Ice Club vs ЭкоМобиль
20:15
  08.12.2020 Арена Трактор Авентадор vs Фаворит
22:15
  10.12.2020 Арена Трактор Прайд-2 vs Мехамания-2
20:45
  10.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) МАЗ-Челябинск vs Сириус
21:45
  10.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) АлМаЗ vs Рекорд
23:00
  11.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь vs Молнии
21:45
  13.12.2020 ЛДС Мечел ЧМЗ vs Братич
19:15