30 ноября 2020, понедельник  
18:45 Трактор - Орион 8:5 матч завершен 20:00 Мехамания-2 - МАЗ-Челябинск 4:3 матч завершен
21:45 ЭкоМобиль-2 - Прайд-5 2:1 матч завершен 21:45 Металлург - Auto-Team 5:3 матч завершен
22:15 Молнии - Ice Club 1:5 матч завершен 23:15 Металлург - Двуглавый орел 4:7 матч завершен
  1 декабря 2020, вторник  
21:45 Вымпел - Ice Club-3     21:45 Сталь-2 - Прайд-3    
22:15 Авентадор - ЧМЗ    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
3 27.10.2020 Уральская Молния Планета-Авто-3 3:2 Могучие Ястребы
22:00 (1:0, 0:2, 2:0)
7 29.10.2020 ДС Юность ЭкоМобиль-2 0:0 ВДПО
21:45 (0:0, 0:0, 0:0)
11 30.10.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 3:0 Метран
21:45 (2:0, 1:0, 0:0)
12 30.10.2020 Уральская Молния Прайд-5 0:5 Феррон
22:00 (0:1, 0:4, 0:0)
13 31.10.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 1:6 Ice Club-5
21:45 (0:3, 1:2, 0:1)
14 01.11.2020 ЛД Айсберг Ice Club-4 1:2 Прайд-4
19:45 (1:1, 0:0, 0:1)
17 01.11.2020 ДС Юность Могучие Ястребы 4:0 Альфа
20:45 (1:0, 1:0, 2:0)
21 перенесен Арена Трактор Метран vs Планета-Авто-3
26 03.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Альфа 3:1 ЭкоМобиль-2
23:15 (2:0, 1:1, 0:0)
27 04.11.2020 Уральская Молния Прайд-4 6:2 Металлург
19:00 (2:0, 2:1, 2:1)
33 05.11.2020 Ice Arena (Алмаз) Феррон 6:1 Сталь-3
21:45 (2:1, 3:0, 1:0)
35 06.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) ВДПО 3:1 Прайд-5
21:30 (1:0, 1:0, 1:1)
37 08.11.2020 ЛД Айсберг Ice Club-4 5:1 Ice Club-5
19:45 (3:0, 2:1, 0:0)
39 09.11.2020 Арена Трактор Метран 0:5 ВДПО
21:00 (0:2, 0:2, 0:1)
43 10.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 2:5 Могучие Ястребы
21:45 (0:2, 2:2, 0:1)
44 10.11.2020 Уральская Молния Планета-Авто-3 5:2 ЭкоМобиль-2
22:00 (1:2, 1:0, 3:0)
46 10.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Альфа 1:2 Прайд-4
23:15 (0:1, 1:0, 0:1)
48 11.11.2020 ЛД Айсберг Ice Club-5 1:9 Феррон
20:15 (0:4, 1:2, 0:3)
56 13.11.2020 Уральская Молния Прайд-5 3:6 Метран
22:00 (1:0, 1:3, 1:3)
57 14.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 3:3 Ice Club-4
21:45 (1:1, 0:1, 2:1)
68 17.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) ВДПО 6:0 Металлург
21:30 (1:0, 3:0, 2:0)
74 18.11.2020 ЛД Айсберг Ice Club-5 3:1 Альфа
20:15 (1:1, 1:0, 1:0)
81 19.11.2020 Ice Arena (Алмаз) Феррон 0:3 Планета-Авто-3
21:45 (0:2, 0:1, 0:1)
82 19.11.2020 ДС Юность ЭкоМобиль-2 4:3 Ice Club-4
21:45 (1:3, 2:0, 1:0)
87 22.11.2020 ДС Юность Могучие Ястребы 5:4 Прайд-5
21:00 (2:1, 3:1, 0:2)
94 24.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) ВДПО 1:4 Феррон
21:30 (1:2, 0:0, 0:2)
95 24.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 2:2 ЭкоМобиль-2
21:45 (1:1, 0:1, 1:0)
96 24.11.2020 Уральская Молния Планета-Авто-3 2:1 Ice Club-5
22:00 (0:0, 1:1, 1:0
109 25.11.2020 Уральская Молния Прайд-5 1:5 Прайд-4
21:45 (0:2, 1:3, 0:0)
107 27.11.2020 Арена Трактор Альфа 3:4 Метран
22:15 (1:2, 2:1, 0:1)
112 29.11.2020 ЛД Айсберг Ice Club-4 1:6 Могучие Ястребы
20:15 (1:2, 0:2, 0:2)
  перенесен Арена Трактор Метран vs Металлург
116 30.11.2020 ДС Юность ЭкоМобиль-2 vs Прайд-5
21:45
123 02.12.2020 Уральская Молния Прайд-4 vs Планета-Авто-3
19:00
124 02.12.2020 ЛД Айсберг Ice Club-5 vs Сталь-3
20:15
132 03.12.2020 Ice Arena (Алмаз) Феррон vs Ice Club-4
21:45
137 04.12.2020 Уральская Молния Прайд-4 vs Сталь-3
22:00
139 05.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург vs Альфа
21:45
  06.12.2020 ДС Юность Могучие Ястребы vs ВДПО
 
  08.12.2020 Уральская Молния Планета-Авто-3 vs Прайд-5
22:00
  10.12.2020 Ice Arena (Алмаз) Феррон vs Могучие Ястребы
21:45
  10.12.2020 ДС Юность ЭкоМобиль-2 vs Метран
 
  11.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) ВДПО vs Ice Club-5
21:30
  12.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург vs Сталь-3
21:45
  13.12.2020 ЛД Айсберг Ice Club-4 vs Альфа
19:45