27 ноября 2020, пятница  
20:45 Энергосталь - Центурион 4:1 матч завершен 21:45 Сталь-2 - Ice Club-2 2:2 матч завершен
22:15 Альфа - Метран 3:4 матч завершен
  29 ноября 2020, воскресенье  
18:45 Ice Club-3 - Планета-Авто-2     19:15 ЧМЗ - АлМаЗ    
20:15 Ice Club-4 - Могучие Ястребы     21:45 Фаворит - Сталь    

Матчи » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
1 27.10.2020 ЛД Айсберг Вымпел 2:5 Сириус-2
21:45 (0:1, 0:3, 2:1)
2 27.10.2020 ДС Юность Рекорд-2 3:5 Медведь
21:45 (2:2, 1:2, 0:1)
4 28.10.2020 Уральская Молния Прайд-3 5:3 Фаворит-2
19:00 (0:0, 4:2, 1:1)
8 29.10.2020 ЛД Айсберг Ice Club-2 2:2 Планета-Авто-2
21:45 (2:0, 0:2, 0:0)
16 01.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь 3:1 Сталь-2
20:00 (2:0, 0:0, 1:1)
20 02.11.2020 ДС Юность Ice Club-3 2:6 Цинковый завод
20:15 (0:2, 2:1, 0:3)
25 03.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 3:4 Вымпел
21:45 (0:3, 3:1, 0:0)
29 04.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 3:4 Ice Club-3
21:45 (2:2, 0:2, 1:0)
28 04.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Планета-Авто-2 0:2 Рекорд-2
21:30 (0:0, 0:1, 0:1)
30 05.11.2020 ЛДС Мечел Фаворит-2 3:5 Ice Club-2
21:30 (0:4, 0:0, 3:1)
34 06.11.2020 Арена Трактор Цинковый завод 0:6 Прайд-3
21:30 (0:2, 0:2, 0:2)
41 10.11.2020 ДС Юность Рекорд-2 2:1 Ice Club-2
21:45 (0:0, 2:1, 0:0)
42 10.11.2020 ЛД Айсберг Вымпел 2:4 Медведь
21:45 (1:0, 0:2, 1:2)
47 11.11.2020 Уральская Молния Прайд-3 3:1 Планета-Авто-2
19:00 (2:0, 0:0, 1:1)
52 12.11.2020 ЛДС Мечел Фаворит-2 4:5 Цинковый завод
21:30 (3:1, 1:1, 0:3)
55 13.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 9:2 Сириус-2
21:45 (4:0, 2:0, 3:2)
58 15.11.2020 ЛД Айсберг Ice Club-3 4:4 Рекорд-2
18:15 (1:0, 0:3, 3:1)
73 17.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Цинковый завод 2:3 Сталь-2
23:15 (1:1, 1:0, 0:2)
76 18.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Планета-Авто-2 0:2 Фаворит-2
21:30 (0:1, 0:0, 0:1)
77 18.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сириус-2 0:3 Прайд-3
21:45 (0:1, 0:0, 0:2)
83 19.11.2020 ЛД Айсберг Ice Club-2 5:5 Вымпел
21:45 (1:0, 3:3, 1:2)
88 22.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Медведь 5:3 Ice Club-3
20:00 (1:1, 4:1, 0:1)
93 24.11.2020 ДС Юность Рекорд-2 3:7 Сириус-2
21:30 (1:2, 2:2, 0:3)
98 25.11.2020 Уральская Молния Прайд-3 3:1 Медведь
19:00 (3:0, 0:0, 0:1)
99 25.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Планета-Авто-2 2:5 Цинковый завод
21:30 (1:1, 0:1, 1:3)
103 26.11.2020 ЛДС Мечел Фаворит-2 3:4 Вымпел
21:30 (1:1, 2:0, 0:3)
108 27.11.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 2:2 Ice Club-2
21:45 (1:0, 1:1, 0:1)
110 29.11.2020 ЛД Айсберг Ice Club-3 vs Планета-Авто-2
18:45
120 01.12.2020 ЛД Айсберг Вымпел vs Ice Club-3
21:45
121 01.12.2020 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-2 vs Прайд-3
21:45
131 03.12.2020 ЛДС Мечел Фаворит-2 vs Сириус-2
21:30
133 03.12.2020 ЛД Айсберг Ice Club-2 vs Медведь
21:45
138 04.12.2020 Арена Трактор Цинковый завод vs Рекорд-2
22:15