Кубок ЧЛХЛ. 30 мая 2021, воскресенье  
10:45 Планета-Авто - Ice Club 2:3 матч завершен       12:15 Сталь - Прайд 4:1 матч завершен
13:45 ЭкоМобиль - Планета-Авто 3:2 матч завершен 15:15 Ice Club - Сталь 4:1 матч завершен
16:45 Прайд - ЭкоМобиль 2:8 матч завершен

Матчи » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион     Месяц   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
323 02.02.2021 Уральская Молния Планета-Авто-3 2:3 ЭкоМобиль-2
22:00 (1:2, 1:1, 0:0)
332 04.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 1:2 Альфа
20:15 (0:1, 1:1, 0:0)
333 04.02.2021 Ice Arena (Алмаз) Феррон 1:3 Прайд-4
21:45 (0:1, 1:2, 0:0)
337 05.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) ВДПО 3:1 Метран
21:30 (1:0, 0:1, 2:0)
338 05.02.2021 Уральская Молния Прайд-5 4:2 Металлург
22:00 (1:0, 1:0, 2:2)
340 07.02.2021 ДС Юность Могучие Ястребы 3:2 Ice Club-4
19:30 (1:1, 2:0, 0:1)
348 08.02.2021 Уральская Молния Метран 1:6 Планета-Авто-3
20:30 (0:1, 1:2, 0:3)
349 08.02.2021 ДС Юность ЭкоМобиль-2 3:2 Феррон
21:30 (0:1, 2:0, 1:1)
355 10.02.2021 ЛД Айсберг Ice Club-5 3:1 Сталь-3
20:30 (0:0, 1:0, 2:1)
370 14.02.2021 ЛД Айсберг Ice Club-4 3:5 ВДПО
20:00 (1:1, 0:3, 2:1)
376 15.02.2021 Уральская Молния Метран 1:5 Прайд-4
20:30 (0:0, 1:2, 0:3)
383 16.02.2021 Уральская Молния Планета-Авто-3 6:2 Феррон
22:00 (2:0, 2:2, 2:0)
385 16.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Альфа 1:0 Прайд-5
23:15 (0:0, 1:0, 0:0)
391 18.02.2021 ДС Юность ЭкоМобиль-2 6:3 Ice Club-4
21:45 (3:2, 2:1, 1:0)
394 19.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) ВДПО 5:6 Могучие Ястребы
21:30 (3:2, 1:3, 1:1)
396 19.02.2021 Уральская Молния Прайд-5 2:4 Ice Club-5
22:00 (0:1, 0:0, 2:3)
398 20.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 2:7 Сталь-3
21:45 (0:2, 2:4, 0:1)
406 22.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 4:1 Прайд-5
21:45 (1:0, 3:1, 0:0)
412 24.02.2021 Уральская Молния Прайд-4 4:2 ЭкоМобиль-2
22:00 (1:1, 1:0, 2:1)
410 24.02.2021 ЛД Айсберг Ice Club-5 2:3 Альфа
20:15 (1:1, 0:1, 1:1)
415 25.02.2021 Ice Arena (Алмаз) Феррон 0:4 ВДПО
21:45 (0:2, 0:1, 0:1)
421 26.02.2021 Арена Трактор Альфа 5:3 Металлург
22:00 (1:0, 3:2, 1:1)
390 26.02.2021 Уральская Молния Прайд-4 7:1 Могучие Ястребы
22:00 (1:0, 3:0, 3:1)
425 28.02.2021 ДС Юность Могучие Ястребы 3:4 Планета-Авто-3
20:15 (1:2, 1:0, 1:2)
422 28.02.2021 ЛД Айсберг Ice Club-4 2:2 Метран
20:30 (1:0, 1:1, 0:1)
433 02.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 3:6 Ice Club-5
21:45 (2:3, 1:2, 0:1)
444 04.03.2021 Ice Arena (Алмаз) Феррон 3:3 Метран
21:45 (1:0, 0:2, 2:1)
445 04.03.2021 ДС Юность ЭкоМобиль-2 0:3 Могучие Ястребы
21:45 (0:1, 0:1, 0:1)
449 05.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) ВДПО 3:5 Планета-Авто-3
21:30 (1:2, 0:2, 2:1)
453 06.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 0:8 Альфа
21:45 (0:2, 0:2, 0:4)
456 07.03.2021 ЛД Айсберг Ice Club-4 2:7 Прайд-4
21:00 (0:2, 2:3, 0:2)
462 09.03.2021 Уральская Молния Планета-Авто-3 0:3 Прайд-4
22:00 (0:2, 0:0, 0:1)
463 10.03.2021 ЛД Айсберг Ice Club-5 1:3 Металлург
20:25 (0:0, 1:0, 0:3)
451 10.03.2021 Уральская Молния Прайд-5 1:4 Сталь-3
22:00 (1:2, 0:2, 0:0)
473 12.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) ВДПО 1:1 ЭкоМобиль-2
21:30 (0:1, 1:0, 0:0)
475 12.03.2021 Арена Трактор Альфа 3:1 Сталь-3
22:00 (1:0, 1:1, 1:0)
477 13.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 1:9 Прайд-5
21:45 (0:4, 0:3, 1:2)
481 14.03.2021 ДС Юность Могучие Ястребы 1:3 Феррон
19:30 (1:1, 0:1, 0:1)
485 15.03.2021 Уральская Молния Метран 1:2 ЭкоМобиль-2
20:30 (0:0, 0:2, 1:0)
486 15.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Сталь-3 7:1 Металлург
21:45 (3:0, 3:0, 1:1)
487 15.03.2021 Уральская Молния Прайд-4 2:2 ВДПО
22:00 (1:1, 0:0, 1:1)
490 16.03.2021 Уральская Молния Планета-Авто-3 7:3 Ice Club-4
22:00 (1:1, 3:1, 3:1)
492 17.03.2021 ЛД Айсберг Ice Club-5 3:3 Прайд-5
20:15 (1:0, 1:1, 1:2)
497 19.03.2021 Арена Трактор Альфа 5:0 Ice Club-5
21:45 (1:0, 2:0, 2:0)
499 21.03.2021 ЛД Айсберг Ice Club-4 3:4 Феррон
21:00 (3:1, 0:2, 0:1)
501 21.03.2021 ДС Юность Могучие Ястребы 6:3 Метран
20:00 (1:1, 1:1, 4:1)
504 24.03.2021 Уральская Молния Прайд-5 0:2 Альфа
22:00 (0:1, 0:0, 0:1)
505 27.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 4:6 Ice Club-5
21:45 (2:2, 2:1, 0:3)