15 апреля 2021, четверг  
20:00 1/2 финала. Звезда - Орион 1:5 матч завершен       21:30 1/2 финала. Фаворит - Мехамания-2 1:6 матч завершен
  16 апреля 2021, пятница  
22:00 1/2 финала. Прайд - Сталь                  

Матчи » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Регулярный чемпионат
     Дивизион     Год   

ДАТА СТАДИОН МАТЧ
230 11.01.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 4:5 Энергосталь
23:15 (1:2, 1:2, 2:1)
235 12.01.2021 ДС Сигнал Центурион 6:1 УралГУФК
21:45 (1:1, 3:0, 2:0)
236 12.01.2021 ДС Юность Политехник 1:1 Маяк-Гранит
22:00 (0:1, 1:0, 0:0)
243 13.01.2021 ЛД Айсберг Газпром 4:4 Двуглавый орел
21:45 (1:3, 1:0, 2:1)
248 15.01.2021 ДС Юность Политехник 4:1 Энергосталь
20:45 (1:1, 2:0, 1:0)
255 17.01.2021 Ice Arena (Алмаз) Двуглавый орел 6:5 Металлург
22:30 (3:3, 1:2, 2:0)
268 20.01.2021 ЛД Айсберг Маяк-Гранит 7:1 Газпром
22:00 (2:0, 2:1, 3:0)
275 22.01.2021 ДС Юность Энергосталь 2:5 Маяк-Гранит
20:15 (1:2, 0:2, 1:1)
276 22.01.2021 ДС Юность Политехник 9:1 Металлург
20:45 (1:1, 1:0, 7:0)
286 23.01.2021 Арена Трактор УралГУФК 3:2 Энергосталь
22:30 (1:1, 2:1, 0:0)
285 24.01.2021 Ice Arena (Алмаз) Двуглавый орел 1:7 Маяк-Гранит
20:00 (0:2, 1:3, 0:2)
287 25.01.2021 ДС Юность Политехник 3:5 Газпром
18:30 (1:1, 2:3, 0:1)
291 26.01.2021 ДС Сигнал Центурион 1:7 Маяк-Гранит
21:45 (0:0, 1:3, 0:4)
307 29.01.2021 ДС Юность Энергосталь 2:1 Газпром
20:30 (1:0, 0:0, 1:1)
311 29.01.2021 ДС Юность Политехник 8:1 Двуглавый орел
22:00 (2:1, 2:0, 4:0)
313 31.01.2021 Ice Arena (Алмаз) Двуглавый орел 0:4 Центурион
20:00 (0:2, 0:1, 0:1)
279 01.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 5:5 УралГУФК
23:15 (1:1, 4:2, 0:2)
343 03.02.2021 ЛДС Мечел Политехник 3:1 УралГУФК
20:15 (1:0, 2:1, 0:0)
330 03.02.2021 ЛД Айсберг Газпром 3:3 Центурион
22:15 (1:1, 1:1, 1:1)
336 05.02.2021 ДС Юность Энергосталь 4:5 УралГУФК
20:45 (3:4, 0:0, 1:1)
350 08.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 1:12 Центурион
23:15 (1:3, 0:5, 0:4)
358 10.02.2021 ЛД Айсберг Газпром 4:2 Металлург
22:00 (2:0, 2:1, 0:1)
365 12.02.2021 ДС Юность Энергосталь 3:1 Двуглавый орел
20:30 (1:1, 1:0, 1:0)
372 14.02.2021 Ice Arena (Алмаз) Двуглавый орел 2:4 Газпром
20:00 (1:2, 0:1, 1:1)
382 16.02.2021 ДС Сигнал Политехник 1:0 Центурион
21:45 (0:0, 1:0, 0:0)
401 17.02.2021 ЛД Айсберг УралГУФК 2:3 Маяк-Гранит
23:15 (0:0, 2:2, 0:1)
393 19.02.2021 ДС Юность Энергосталь 2:4 Центурион
20:15 (0:1, 0:2, 2:1)
403 20.02.2021 Арена Трактор УралГУФК 5:4 Двуглавый орел
21:30 (1:1, 3:0, 1:3)
408 22.02.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 2:5 Двуглавый орел
23:15 (2:1, 0:2, 1:2)
427 27.02.2021 Арена Трактор УралГУФК 5:5 Энергосталь
22:00 (2:1, 1:1, 2:3)
424 28.02.2021 Ice Arena (Алмаз) Двуглавый орел 2:7 Центурион
21:15 (0:3, 0:3, 2:1)
431 01.03.2021 ЛДС Трактор (ЧТЗ) Металлург 0:5 (-:+) Газпром
23:15
437 02.03.2021 ДС Сигнал Центурион 1:6 Маяк-Гранит
21:45 (1:1, 0:4, 0:1)
441 03.03.2021 ЛД Айсберг Газпром 7:2 УралГУФК
22:00 (3:1, 2:1, 2:0)
448 05.03.2021 ДС Юность Энергосталь 10:1 Металлург
20:45 (2:1, 3:0, 5:0)
455 07.03.2021 Ice Arena (Алмаз) Двуглавый орел 4:6 УралГУФК
21:15 (2:0, 2:4, 0:2)
457 09.03.2021 Ice Arena (Алмаз) Политехник 5:0 (+:-) Двуглавый орел
20:15
461 09.03.2021 ДС Сигнал Центурион 2:4 Газпром
21:45 (0:1, 1:2, 1:1)
447 10.03.2021 ЛД Айсберг Маяк-Гранит 6:1 Политехник
23:15 (1:0, 3:0, 2:1)
472 12.03.2021 ДС Юность Политехник 2:5 Энергосталь
19:45 (1:2, 1:2, 0:1)
479 14.03.2021 ЛД Айсберг Газпром 1:1 Политехник
16:45 (1:0, 0:1, 0:0)
514 14.03.2021 ЛД Айсберг Маяк-Гранит 5:0 (+:-) Металлург
20:15
500 15.03.2021 Арена Трактор УралГУФК 7:3 Металлург
22:30 (3:1, 2:1, 2:1)
515 - - Маяк-Гранит 0:5 (-:+) Политехник
364 - - УралГУФК 0:5 (-:+) Политехник