17 ноября 2019, воскресенье  
21:45 Фаворит - МАЗ-Челябинск 4:2 матч завершен 22:00 Прайд-3 - Рекорд-2 4:0 матч завершен
  18 ноября 2019, понедельник  
18:45 Трактор - Звезда     21:45 Мехамания-2 - Урал
22:15 Метран - Металлург-2     22:30 ЭкоМобиль - Спартак-2    
23:00 Металлург - УралГУФК    

Клубы » Открытый Чемпионат города 2019-2020
ЭКОМОБИЛЬ
Челябинск
РУКОВОДИТЕЛЬ ТРЕНЕР КАПИТАН ИНФОРМАЦИЯ О КОМАНДЕ
ДИВИЗИОН
Любитель
СТАДИОН
ДС Юность
ДОМАШНЯЯ ФОРМА
Черная
ГОСТЕВАЯ ФОРМА
Спорынин Максим Левандовский Богдан Минин Антон Белая
Основной состав
ИГРОК АМПЛУА ДАТА РОЖД. РОСТ ВЕС ХВАТ ДОПУСК
5 Валеев Рамиль Нигаматжанович Нападающий 22.05.1984 176 65 Левый Допущен
7 Спорынин Максим Анатольевич Защитник 14.08.1984 176 87 Правый Допущен
8 Свиридов Евгений Сергеевич Нападающий 06.10.1986 174 71 Левый Допущен
10 Беленко Валентин Сергеевич Нападающий 06.10.1988 182 77 Правый Допущен
11 Минин Антон Евгеньевич Нападающий 10.07.1990 191 85 Левый Допущен
14 Летягин Максим Игоревич Нападающий 19.08.2001 179 60 Левый Допущен
15 Саленко Александр Алексеевич Нападающий 03.09.1995 170 70 Левый Допущен
17 Королев Александр Алексеевич Нападающий 22.11.1999 175 85 Левый Допущен
19 Конышев Евгений Игоревич Нападающий 23.02.1987 178 92 Левый Допущен
23 Шулилов Алексей Михайлович Нападающий 23.05.1988 176 72 Правый Допущен
25 Блинов Андрей Владимирович Защитник 25.05.1983 174 75 Левый Допущен
30 Ростомян Вагинак Сурикович Вратарь 08.10.1995 178 105 Левый Допущен
39 Фофин Владислав Алексеевич Вратарь 23.05.1996 186 70 Правый Не допущен
55 Буслаев Анатолий Сергеевич Защитник 30.06.1988 181 84 Левый Допущен
74 Морданов Виктор Викторович Нападающий 20.06.1988 174 78 Левый Допущен
85 Ибрагимов Альберт Юрьевич Защитник 01.04.1985 177 75 Левый Допущен
87 Терентьев Владимир Андреевич Нападающий 03.01.1996 174 67 Левый Допущен
91 Лукманов Рустам Ринатович Нападающий 10.02.1991 170 70 Левый Допущен
93 Решетов Егор Евгеньевич Защитник 04.07.2000 182 80 Левый Допущен
94 Минибаев Руслан Рамилевич Защитник 09.08.1994 170 95 Левый Допущен