28 февраля 2020, пятница  
22:00 Рекорд - Прайд-2 6:2 матч завершен    
  29 февраля 2020, суббота  
15:45 УралГУФК - Газпром 21:00 Металлург - Корпорация Спорта

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Сезон | Этап     Дивизион   

Номинации:


Ассистенты
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ПШ
1 Рудченко Денис Трактор 10 Н 9 9 14 23 0
2 Галюк Сергей Звезда 77 Н 11 13 12 25 1
3 Петченко Михаил Трактор 18 Н 10 6 12 18 2
4 Воронцов Владимир Трактор 8 Н 6 5 11 16 1
5 Яковенко Сергей Трактор 75 З 10 2 11 13 1
6 Востряков Михаил Трактор 28 Н 9 4 10 14 0
7 Андреев Валерий Трактор 12 Н 9 4 9 13 0
8 Любимов Евгений Трактор 2 Н 11 8 8 16 2
9 Демидов Дмитрий Трактор 26 Н 9 15 7 22 1
10 Вихорев Олег Трактор 67 Н 11 13 7 20 2
11 Миляев Андрей Звезда 55 Н 11 10 7 17 0
12 Гринь Сергей Звезда 74 З 9 1 7 8 0
13 Белан Андрей Звезда 9 Н 9 8 6 14 0
14 Талайков Дмитрий Трактор 71 Н 6 6 6 12 1
15 Бирючинский Сергей Металлург 72 Н 7 6 6 12 0
16 Пащук Дмитрий Звезда 70 Н 10 2 6 8 0
17 Меньшенин Олег Auto-Team 20 Н 9 5 5 10 1
18 Панфилов Михаил Звезда 10 Н 9 4 5 9 1
19 Климов Денис Звезда 11 З 7 0 5 5 0
20 Архипов Евгений Звезда 18 Н 8 0 5 5 0
21 Солдаткин Алексей Мехамания 44 Н 10 7 4 11 1
22 Волосенков Денис Звезда 88 Н 8 5 4 9 2
23 Сладков Евгений Звезда 33 Н 8 5 4 9 1
24 Мироненко Андрей Металлург - З 6 3 4 7 0
25 Черников Максим Трактор 79 Н 3 2 4 6 0
26 Денисов Матвей Трактор 9 З 4 2 4 6 0
27 Левин Валерий Мехамания 47 Н 8 2 4 6 0
28 Шашков Сергей Мехамания 85 Н 8 2 4 6 0
29 Дубровин Константин Металлург 19 Н 9 2 4 6 0
30 Азархин Сергей Звезда 71 Н 5 1 4 5 1
31 Бабыкин Евгений Бенет 16 З 8 1 4 5 0
32 Казанцев Алексей Звезда 5 З 10 1 4 5 0
33 Коршунов Алексей Auto-Team 44 Н 9 0 4 4 0
34 Петриков Андрей Мехамания 69 З 10 0 4 4 0
35 Перовский Евгений Трактор 16 Н 4 4 3 7 0
36 Гончарук Олег Бенет 17 Н 7 4 3 7 0
37 Смельницкий Максим Трактор 22 З 2 2 3 5 0
38 Шалонин Александр Auto-Team 91 Н 7 2 3 5 0
39 Макарихин Андрей Металлург 74 Н 8 2 3 5 0
40 Зарубин Денис Звезда 53 З 8 1 3 4 0
41 Васильев Сергей Звезда 17 Н 2 0 3 3 0
42 Янковский Александр Звезда 7 З 11 0 3 3 0
43 Курочкин Алексей Auto-Team 25 Н 9 11 2 13 1
44 Шлей Сергей Мехамания 77 Н 10 7 2 9 0
45 Шумаков Станислав Трактор 11 Н 8 4 2 6 1
46 Хрущев Сергей Трактор 21 Н 3 3 2 5 0
47 Шварев Александр Трактор 14 З 4 3 2 5 0
48 Сиротин Олег Звезда 89 Н 8 3 2 5 0
49 Кирюхин Станислав Мехамания 71 Н 7 2 2 4 0
50 Хвостов Евгений Auto-Team 74 Н 7 2 2 4 0
51 Гордиенко Александр Звезда 73 Н 4 1 2 3 0
52 Петров Алексей Трактор 78 Н 4 1 2 3 0
53 Нечаевский Александр Мехамания 16 Н 6 1 2 3 0
54 Лукашин Юрий Металлург 16 Н 7 1 2 3 0
55 Галкин Андрей Auto-Team 34 Н 8 1 2 3 0
56 Чикалин Алексей Трактор 23 З 2 0 2 2 0
57 Жуков Дмитрий Мехамания 24 Н 3 0 2 2 0
58 Махов Андрей Металлург 18 З 8 0 2 2 0
59 Степанов Павел Auto-Team 13 Н 9 0 2 2 0
60 Шерстобитов Сергей Металлург 33 З 9 5 1 6 0