29 ноября 2020, воскресенье  
18:45 Ice Club-3 - Планета-Авто-2 0:2 матч завершен 19:15 ЧМЗ - АлМаЗ 7:2 матч завершен
20:15 Ice Club-4 - Могучие Ястребы 1:6 матч завершен 21:45 Фаворит - Сталь 1:2 матч завершен
  30 ноября 2020, понедельник  
18:45 Трактор - Орион     20:00 Мехамания-2 - МАЗ-Челябинск    
21:45 ЭкоМобиль-2 - Прайд-5     21:45 Металлург - Auto-Team    
22:15 Молнии - Ice Club     23:15 Металлург - Двуглавый орел    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Штраф
М ИГРОК КОМАНДА П И О Штр ШТР/И
1 Семизоров Константин Бенет 13 З 10 1 25 2,50
2 Казанцев Алексей Звезда 5 З 13 8 18 1,38
3 Меньшенин Олег Auto-Team 20 Н 13 20 16 1,23
4 Безукладников Александр Бенет 81 З 9 0 14 1,56
5 Куделин Валерий Мехамания 70 З 11 1 12 1,09
6 Яковенко Сергей Трактор 75 З 14 22 12 0,86
7 Харлампиев Леонид Мехамания 17 Н 5 3 10 2,00
8 Тутубалин Олег Auto-Team 90 З 8 0 10 1,25
9 Назаров Алексей Auto-Team 88 З 9 0 10 1,11
10 Смоляк Алексей Бенет 77 Н 11 2 10 0,91
11 Хвостов Евгений Auto-Team 74 Н 11 4 10 0,91
12 Белан Андрей Звезда 9 Н 11 21 8 0,73
13 Ковалев Сергей Бенет 7 З 11 0 8 0,73
14 Макарихин Андрей Металлург 74 Н 11 9 8 0,73
15 Павенко Евгений Auto-Team 10 Н 11 1 8 0,73
16 Вихорев Олег Трактор 67 Н 15 27 8 0,53
17 Сорокин Александр Бенет 73 З 8 5 6 0,75
18 Федоров Евгений Мехамания 20 З 8 2 6 0,75
19 Бирючинский Сергей Металлург 72 Н 9 13 6 0,67
20 Волосенков Денис Звезда 88 Н 9 9 6 0,67
21 Мухаметдинов Рустам Металлург 78 З 9 0 6 0,67
22 Панфилов Михаил Звезда 10 Н 10 9 6 0,60
23 Махов Андрей Металлург 18 З 11 2 6 0,55
24 Нагаев Сергей Звезда 19 З 11 7 6 0,55
25 Шлей Сергей Мехамания 77 Н 11 9 6 0,55
26 Трошин Евгений Звезда 4 З 12 1 6 0,50
27 Шумаков Станислав Трактор 11 Н 12 9 6 0,50
28 Коршунов Алексей Auto-Team 44 Н 13 5 6 0,46
29 Рудченко Денис Трактор 10 Н 13 30 6 0,46
30 Миляев Андрей Звезда 55 Н 14 30 6 0,43
31 Шалонин Александр Auto-Team 91 Н 11 10 5 0,45
32 Крапивко Владимир Auto-Team 77 З 1 0 4 4,00
33 Казыханов Роман Металлург 25 Н 7 1 4 0,57
34 Самусевич Евгений Металлург 28 З 7 1 4 0,57
35 Колмагорцев Алексей Металлург 77 Н 8 1 4 0,50
36 Билялутдинов Игорь Бенет 27 З 9 2 4 0,44
37 Климов Денис Звезда 11 З 9 9 4 0,44
38 Пономарев Константин Мехамания 52 Н 9 2 4 0,44
39 Галкин Андрей Auto-Team 34 Н 10 3 4 0,40
40 Картаев Дмитрий Трактор 33 З 10 2 4 0,40
41 Архипов Евгений Звезда 18 Н 11 9 4 0,36
42 Солдаткин Алексей Мехамания 44 Н 11 12 4 0,36
43 Васютин Дмитрий Auto-Team 18 Н 12 0 4 0,33
44 Воробьев Максим Auto-Team 27 З 12 5 4 0,33
45 Дубровин Константин Металлург 19 Н 12 6 4 0,33
46 Еремеев Андрей Металлург 9 З 12 0 4 0,33
47 Шерстобитов Сергей Металлург 33 З 12 6 4 0,33
48 Пащук Дмитрий Звезда 70 Н 13 10 4 0,31
49 Степанов Павел Auto-Team 13 Н 13 2 4 0,31
50 Петченко Михаил Трактор 18 Н 14 24 4 0,29
51 Углов Михаил Auto-Team 35 З 1 1 2 2,00
52 Антонов Алексей Auto-Team 71 З 2 0 2 1,00
53 Шумилов Сергей Бенет 9 Н 2 0 2 1,00
54 Жуков Дмитрий Мехамания 24 Н 3 2 2 0,67
55 Сазонов Дмитрий Мехамания 11 Н 3 1 2 0,67
56 Короболин Александр Трактор 76 З 4 1 2 0,50
57 Хрущев Сергей Трактор 21 Н 4 5 2 0,50
58 Петров Алексей Трактор 78 Н 5 4 2 0,40
59 Янюк Денис Мехамания 76 Н 5 2 2 0,40
60 Вехтер Вячеслав Мехамания 8 З 6 2 2 0,33