15 апреля 2021, четверг  
20:00 1/2 финала. Звезда - Орион 1:5 матч завершен       21:30 1/2 финала. Фаворит - Мехамания-2 1:6 матч завершен
  16 апреля 2021, пятница  
22:00 1/2 финала. Прайд - Сталь                  

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2020-2021 » Плей-офф
     Дивизион   

Номинации:


Штраф
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш Штр Штр/И
1 Мингазин Рустам Фаворит-2 19 Н 5 0 15 3,00
2 Коньков Михаил Фаворит-2 9 Н 5 1 14 2,80
3 Голов Данил Медведь 92 Н 4 2 10 2,50
4 Лезин Максим Ice Club-3 20 Н 3 0 8 2,67
5 Амиров Марат Фаворит-2 44 Н 5 1 8 1,60
6 Бурин Андрей Прайд-3 39 З 2 0 6 3,00
7 Иванов Владислав Цинковый завод 10 Н 3 1 6 2,00
8 Поляков Игорь Сириус-2 88 З 3 0 6 2,00
9 Бахтигареев Ринат Ice Club-3 17 Н 4 0 6 1,50
10 Назмеев Наиль Фаворит-2 13 Н 5 2 6 1,20
11 Нестеров Максим Цинковый завод 77 З 3 1 5 1,67
12 Грязин Николай Сталь-2 13 З 2 0 4 2,00
13 Кондратюк Константин Прайд-3 56 З 2 0 4 2,00
14 Арапов Виктор Сириус-2 81 З 3 0 4 1,33
15 Зверев Денис Медведь 88 Н 3 1 4 1,33
16 Махалов Андрей Сириус-2 16 Н 3 1 4 1,33
17 Савинов Михаил Цинковый завод 27 Н 3 0 4 1,33
18 Тушев Александр Цинковый завод 11 Н 3 0 4 1,33
19 Хабибуллин Ринат Сириус-2 62 Н 3 1 4 1,33
20 Юсупов Фаиль Ice Club-3 25 З 3 0 4 1,33
21 Кокорин Александр Ice Club-3 74 Н 4 1 4 1,00
22 Магденко Сергей Ice Club-3 13 З 4 0 4 1,00
23 Ремезов Антон Ice Club-3 21 З 4 0 4 1,00
24 Фахретдинов Артур Медведь 9 З 4 1 4 1,00
25 Басыров Руслан Фаворит-2 99 Н 5 0 4 0,80
26 Калентьев Леонид Фаворит-2 11 Н 5 1 4 0,80
27 Коростелев Алексей Фаворит-2 76 З 5 2 4 0,80
28 Ушаков Денис Фаворит-2 35 Н 5 0 4 0,80
29 Юсупов Эдуард Фаворит-2 80 З 5 0 4 0,80
30 Кузнецов Михаил Сталь-2 61 З 1 0 2 2,00
31 Чернов Андрей Ice Club-3 14 Н 1 0 2 2,00
32 Архипов Дмитрий Планета-Авто-2 72 Н 2 1 2 1,00
33 Белянин Константин Прайд-3 81 Н 2 0 2 1,00
34 Бондаренко Юрий Планета-Авто-2 2 З 2 2 2 1,00
35 Бородако Денис Сталь-2 7 Н 2 0 2 1,00
36 Еремин Андрей Сталь-2 60 З 2 0 2 1,00
37 Пахомов Евгений Цинковый завод 62 Н 2 1 2 1,00
38 Савченко Павел Цинковый завод 8 З 2 0 2 1,00
39 Титов Андрей Планета-Авто-2 55 Н 2 1 2 1,00
40 Чернышев Павел Сталь-2 51 З 2 0 2 1,00
41 Волостных Николай Прайд-3 36 Н 3 0 2 0,67
42 Ермаков Артем Сириус-2 22 Н 3 0 2 0,67
43 Житняков Олег Прайд-3 89 З 3 0 2 0,67
44 Зиненко Валерий Сириус-2 39 Н 3 1 2 0,67
45 Колесников Анатолий Цинковый завод 4 З 3 0 2 0,67
46 Леухин Артем Фаворит-2 22 Н 3 1 2 0,67
47 Лихачев Данил Цинковый завод 9 Н 3 1 2 0,67
48 Мигда Денис Цинковый завод 7 З 3 0 2 0,67
49 Москвин Артем Прайд-3 51 Н 3 1 2 0,67
50 Прокин Дмитрий Прайд-3 54 Н 3 0 2 0,67
51 Родионов Артем Сириус-2 34 З 3 0 2 0,67
52 Тарико Данил Цинковый завод 98 Н 3 0 2 0,67
53 Теребилов Алексей Цинковый завод 74 Н 3 0 2 0,67
54 Титов Евгений Сириус-2 10 Н 3 1 2 0,67
55 Фадеичев Евгений Сириус-2 28 Н 3 2 2 0,67
56 Шилов Сергей Прайд-3 50 Н 3 5 2 0,67
57 Шипулин Антон Медведь 17 З 3 0 2 0,67
58 Кальницкий Дмитрий Ice Club-3 84 Н 4 2 2 0,50
59 Кузнецов Дмитрий Ice Club-3 92 Н 4 0 2 0,50
60 Подольский Константин Ice Club-3 15 З 4 3 2 0,50