23 ноября 2017, четверг  
19:00 Легион - Удар 3:1 матч завершен 20:15 Викинг - Мехамания 2:5 матч завершен
21:45 Металлург К - Сириус-2 3:2 матч завершен 22:00 Медведь - ВДПО 6:1 матч завершен
22:15 Негабарит74 - Энергосталь 5:6 матч завершен 23:15 АлМаЗ-2 - Рекорд-2 4:4 матч завершен
  26 ноября 2017, воскресенье  
19:00 Могучие Ястребы - Медведь     20:30 Прайд-2 - Урал
22:00 Прайд-4 - Ice Club    
Лидеры » Открытый Чемпионат города 2017-2018 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры
по состоянию на 18.11.2017
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Пыжьянов Константин ВДПО 31 Н 4 4 3 7
2 Алексеев Сергей Рекорд-2 27 З 5 3 4 7
3 Бащенко Павел Прайд-4 21 Н 5 3 4 7
4 Лоскутов Юрий Рекорд-2 86 Н 4 4 2 6
5 Виноградов Андрей ВДПО 14 Н 4 3 3 6
6 Минибаев Руслан ЭкоМобиль-2 94 З 4 3 3 6
7 Магденко Сергей Ice Club 13 Н 5 3 2 5
8 Сафронов Антон Могучие Ястребы 91 Н 5 3 2 5
9 Соколов Валерий Медведь 69 З 4 2 3 5
10 Ильин Александр ВДПО 67 Н 4 4 0 4
11 Денисов Артем Ice Club-2 32 З 3 3 1 4
12 Савчук Андрей Могучие Ястребы 77 Н 3 3 1 4
13 Ефанов Михаил Вымпел 55 Н 4 3 1 4
14 Королев Александр ЭкоМобиль-2 44 Н 4 3 1 4
15 Казанцев Роман Рекорд-2 74 Н 5 3 1 4
16 Сафиулин Ильнар Ice Club 95 Н 5 3 1 4
17 Ушков Кирилл Феррон 23 Н 5 3 1 4
18 Бирисюк Сергей ВДПО 87 Н 4 2 2 4
19 Сорокин Сергей Вымпел 22 Н 4 2 2 4
20 Фомин Данил ВДПО 9 Н 4 2 2 4
21 Шнайдер Александр ВДПО 29 Н 4 2 2 4
22 Ямшанов Валерий Ice Club-2 17 Н 4 2 2 4
23 Курнакин Михаил Феррон 19 Н 5 2 2 4
24 Лихачев Данил Медведь 11 Н 4 1 3 4
25 Шурупов Виталий Рекорд-2 77 З 4 1 3 4
26 Арент Юрий Рекорд-2 13 Н 5 1 3 4
27 Анкудинов Никита Прайд-4 16 Н 4 3 0 3
28 Зверев Денис Медведь 88 Н 4 3 0 3
29 Афанасьев Геннадий Феррон 8 Н 5 3 0 3
30 Барков Антон Феррон 86 Н 5 3 0 3
31 Фролов Константин Ice Club 10 Н 5 3 0 3
32 Еремеев Виталий Прайд-4 67 Н 4 2 1 3
33 Лебедев Сергей Рекорд-2 83 Н 5 2 1 3
34 Маркин Вячеслав Рекорд-2 8 Н 5 2 1 3
35 Столяров Михаил Прайд-4 17 Н 5 2 1 3
36 Ворванин Сергей Вымпел 84 Н 4 1 2 3
37 Панарин Александр ВДПО 66 З 4 1 2 3
38 Горенков Юрий Рекорд-2 88 З 5 1 2 3
39 Киреев Виталий Прайд-4 45 Н 5 1 2 3
40 Осипов Антон Прайд-4 65 З 5 1 2 3
41 Пронин Виталий Ice Club 12 Н 5 1 2 3
42 Шабалин Евгений Рекорд-2 72 Н 4 0 3 3
43 Морданов Виктор ЭкоМобиль-2 74 Н 1 2 0 2
44 Молдован Иван Вымпел 34 Н 3 2 0 2
45 Заславский Никита Медведь 84 Н 4 2 0 2
46 Колтунов Павел Планета-Авто-2 69 Н 4 2 0 2
47 Нуреев Марсель Медведь 55 Н 4 2 0 2
48 Торопов Антон ЭкоМобиль-2 78 Н 4 2 0 2
49 Яцун Максим Прайд-4 77 Н 4 2 0 2
50 Авдеев Павел Могучие Ястребы 10 Н 5 2 0 2
51 Коробчук Алексей Ice Club 43 Н 5 2 0 2
52 Кузнецов Дмитрий Ice Club-2 8 Н 3 1 1 2
53 Зиненко Валерий Планета-Авто-2 39 Н 4 1 1 2
54 Золотухин Евгений Вымпел 47 Н 4 1 1 2
55 Овчинников Михаил Рекорд-2 3 З 4 1 1 2
56 Шулилов Алексей ЭкоМобиль-2 23 Н 4 1 1 2
57 Габельчук Сергей Ice Club 19 Н 5 1 1 2
58 Липков Иван Ice Club 88 Н 5 1 1 2
59 Минибаев Вадим Рекорд-2 94 Н 5 1 1 2
60 Сухачев Виктор Феррон 77 З 5 1 1 2
Официальный сайт Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2017
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru