23 ноября 2017, четверг  
19:00 Легион - Удар 3:1 матч завершен 20:15 Викинг - Мехамания 2:5 матч завершен
21:45 Металлург К - Сириус-2 3:2 матч завершен 22:00 Медведь - ВДПО 6:1 матч завершен
22:15 Негабарит74 - Энергосталь 5:6 матч завершен 23:15 АлМаЗ-2 - Рекорд-2 4:4 матч завершен
  26 ноября 2017, воскресенье  
19:00 Могучие Ястребы - Медведь     20:30 Прайд-2 - Урал
22:00 Прайд-4 - Ice Club    
Лидеры » Открытый Чемпионат города 2017-2018 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   

Номинации:


Ассистенты
по состоянию на 17.11.2017
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Сесюнин Николай АлМаЗ 15 Н 4 3 5 8
2 Родионов Артем Метран 44 З 5 1 5 6
3 Титов Евгений Метран 19 Н 5 7 4 11
4 Падерин Максим Сталь-3 11 Н 4 3 4 7
5 Бурнаев Анатолий Сталь-3 71 Н 5 2 4 6
6 Потемкин Михаил Титан 33 Н 4 4 3 7
7 Панин Вадим Рекорд 6 Н 4 3 3 6
8 Сафаров Рузаль Сталь-3 87 Н 4 3 3 6
9 Беляев Сергей АлМаЗ 7 Н 3 2 3 5
10 Леготин Константин Метран 70 Н 4 2 3 5
11 Минин Антон ЭкоМобиль 11 Н 4 2 3 5
12 Степаненко Александр Метран 94 Н 3 1 3 4
13 Конышев Евгений ЭкоМобиль 19 З 4 1 3 4
14 Свиридов Евгений ЭкоМобиль 8 Н 4 1 3 4
15 Стригалов Вадим Титан 14 З 5 1 3 4
16 Кашапов Родион Метран 13 Н 4 2 2 4
17 Коньков Михаил Фаворит-2 9 Н 4 2 2 4
18 Яковлев Михаил Прайд-3 74 Н 4 2 2 4
19 Жигалов Павел Титан 38 Н 3 1 2 3
20 Киреев Виталий Прайд-3 45 Н 3 1 2 3
21 Угодников Александр Авентадор 78 Н 3 1 2 3
22 Ермаков Артем Метран 88 Н 4 1 2 3
23 Охрименко Иван АлМаЗ 32 Н 4 1 2 3
24 Сухов Павел АлМаЗ 9 Н 4 1 2 3
25 Овчинников Юрий Титан 24 Н 5 1 2 3
26 Шакиров Вадим Метран 12 Н 5 1 2 3
27 Комлев Александр АлМаЗ 87 З 3 0 2 2
28 Амиров Марат Фаворит-2 44 Н 4 0 2 2
29 Брылов Алексей Метран 10 Н 4 0 2 2
30 Иванов Артем Сириус-2 71 Н 4 0 2 2
31 Назмеев Наиль Фаворит-2 13 Н 4 0 2 2
32 Еремеев Андрей Метеор 77 З 5 0 2 2
33 Крылов Сергей Титан 27 Н 5 0 2 2
34 Писарев Дмитрий Сталь-3 15 З 5 0 2 2
35 Чернышев Павел Сталь-3 51 З 5 0 2 2
36 Затеев Александр Прайд-3 90 Н 3 5 1 6
37 Валеев Ринат АлМаЗ 93 Н 4 4 1 5
38 Музлов Владимир Рекорд 71 З 4 4 1 5
39 Уфимцев Антон АлМаЗ 3 Н 4 4 1 5
40 Ческидов Максим Рекорд 97 Н 4 4 1 5
41 Фахретдинов Вадим Метран 14 З 3 3 1 4
42 Панжаев Сергей АлМаЗ 8 Н 4 3 1 4
43 Барков Дмитрий Прайд-3 18 Н 2 2 1 3
44 Тонкушин Павел Прайд-3 84 Н 3 2 1 3
45 Чуркин Максим Рекорд 47 Н 3 2 1 3
46 Ботов Илья Рекорд 14 Н 4 2 1 3
47 Васильев Алексей Авентадор 91 Н 4 2 1 3
48 Орешин Александр Авентадор 44 Н 4 2 1 3
49 Крюков Андрей Сталь-3 72 Н 5 2 1 3
50 Ажнакин Александр Метеор 83 Н 2 1 1 2
51 Арент Юрий Рекорд 13 Н 2 1 1 2
52 Беленко Валентин ЭкоМобиль 10 Н 2 1 1 2
53 Илалов Данил Сириус-2 23 Н 3 1 1 2
54 Шишов Андрей Авентадор 86 Н 3 1 1 2
55 Шперлинг Дмитрий Рекорд 15 Н 3 1 1 2
56 Махалов Андрей Сириус-2 16 Н 4 1 1 2
57 Небылицин Константин Сириус-2 7 Н 4 1 1 2
58 Плузян Владимир Прайд-3 29 З 4 1 1 2
59 Родионов Дмитрий Рекорд 7 З 4 1 1 2
60 Садыков Альберт Сталь-3 44 З 4 1 1 2
Официальный сайт Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2017
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru