23 ноября 2017, четверг  
19:00 Легион - Удар 3:1 матч завершен 20:15 Викинг - Мехамания 2:5 матч завершен
21:45 Металлург К - Сириус-2 3:2 матч завершен 22:00 Медведь - ВДПО 6:1 матч завершен
22:15 Негабарит74 - Энергосталь 5:6 матч завершен 23:15 АлМаЗ-2 - Рекорд-2 4:4 матч завершен
  26 ноября 2017, воскресенье  
19:00 Могучие Ястребы - Медведь     20:30 Прайд-2 - Урал
22:00 Прайд-4 - Ice Club    
Лидеры » Открытый Чемпионат города 2017-2018 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   

Номинации:


Снайперы
по состоянию на 18.11.2017
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Пыжьянов Константин ВДПО 31 Н 4 4 3 7
2 Лоскутов Юрий Рекорд-2 86 Н 4 4 2 6
3 Ильин Александр ВДПО 67 Н 4 4 0 4
4 Алексеев Сергей Рекорд-2 27 З 5 3 4 7
5 Бащенко Павел Прайд-4 21 Н 5 3 4 7
6 Виноградов Андрей ВДПО 14 Н 4 3 3 6
7 Минибаев Руслан ЭкоМобиль-2 94 З 4 3 3 6
8 Магденко Сергей Ice Club 13 Н 5 3 2 5
9 Сафронов Антон Могучие Ястребы 91 Н 5 3 2 5
10 Денисов Артем Ice Club-2 32 З 3 3 1 4
11 Савчук Андрей Могучие Ястребы 77 Н 3 3 1 4
12 Ефанов Михаил Вымпел 55 Н 4 3 1 4
13 Королев Александр ЭкоМобиль-2 44 Н 4 3 1 4
14 Казанцев Роман Рекорд-2 74 Н 5 3 1 4
15 Сафиулин Ильнар Ice Club 95 Н 5 3 1 4
16 Ушков Кирилл Феррон 23 Н 5 3 1 4
17 Анкудинов Никита Прайд-4 16 Н 4 3 0 3
18 Зверев Денис Медведь 88 Н 4 3 0 3
19 Афанасьев Геннадий Феррон 8 Н 5 3 0 3
20 Барков Антон Феррон 86 Н 5 3 0 3
21 Фролов Константин Ice Club 10 Н 5 3 0 3
22 Соколов Валерий Медведь 69 З 4 2 3 5
23 Бирисюк Сергей ВДПО 87 Н 4 2 2 4
24 Сорокин Сергей Вымпел 22 Н 4 2 2 4
25 Фомин Данил ВДПО 9 Н 4 2 2 4
26 Шнайдер Александр ВДПО 29 Н 4 2 2 4
27 Ямшанов Валерий Ice Club-2 17 Н 4 2 2 4
28 Курнакин Михаил Феррон 19 Н 5 2 2 4
29 Еремеев Виталий Прайд-4 67 Н 4 2 1 3
30 Лебедев Сергей Рекорд-2 83 Н 5 2 1 3
31 Маркин Вячеслав Рекорд-2 8 Н 5 2 1 3
32 Столяров Михаил Прайд-4 17 Н 5 2 1 3
33 Морданов Виктор ЭкоМобиль-2 74 Н 1 2 0 2
34 Молдован Иван Вымпел 34 Н 3 2 0 2
35 Заславский Никита Медведь 84 Н 4 2 0 2
36 Колтунов Павел Планета-Авто-2 69 Н 4 2 0 2
37 Нуреев Марсель Медведь 55 Н 4 2 0 2
38 Торопов Антон ЭкоМобиль-2 78 Н 4 2 0 2
39 Яцун Максим Прайд-4 77 Н 4 2 0 2
40 Авдеев Павел Могучие Ястребы 10 Н 5 2 0 2
41 Коробчук Алексей Ice Club 43 Н 5 2 0 2
42 Лихачев Данил Медведь 11 Н 4 1 3 4
43 Шурупов Виталий Рекорд-2 77 З 4 1 3 4
44 Арент Юрий Рекорд-2 13 Н 5 1 3 4
45 Ворванин Сергей Вымпел 84 Н 4 1 2 3
46 Панарин Александр ВДПО 66 З 4 1 2 3
47 Горенков Юрий Рекорд-2 88 З 5 1 2 3
48 Киреев Виталий Прайд-4 45 Н 5 1 2 3
49 Осипов Антон Прайд-4 65 З 5 1 2 3
50 Пронин Виталий Ice Club 12 Н 5 1 2 3
51 Кузнецов Дмитрий Ice Club-2 8 Н 3 1 1 2
52 Зиненко Валерий Планета-Авто-2 39 Н 4 1 1 2
53 Золотухин Евгений Вымпел 47 Н 4 1 1 2
54 Овчинников Михаил Рекорд-2 3 З 4 1 1 2
55 Шулилов Алексей ЭкоМобиль-2 23 Н 4 1 1 2
56 Габельчук Сергей Ice Club 19 Н 5 1 1 2
57 Липков Иван Ice Club 88 Н 5 1 1 2
58 Минибаев Вадим Рекорд-2 94 Н 5 1 1 2
59 Сухачев Виктор Феррон 77 З 5 1 1 2
60 Шумов Илья Феррон 9 Н 5 1 1 2
Официальный сайт Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2017
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru