13 декабря 2018, четверг  
18:30 Звезда - Металлург 1:3 матч завершен 21:15 Ice Club-2 - Беркут 4:3 матч завершен
21:45 Титан - Рекорд 4:2 матч завершен 22:00 Сталь-3 - Прайд-3 1:3 матч завершен
22:30 ЭкоМобиль-2 - Металлург 5:4 матч завершен
  14 декабря 2018, пятница  
21:45 Прайд-5 - Ice Club     22:00 Планета-Авто-2 - ЭкоМобиль
22:45 Спартак - Металлург К    
Лидеры » Открытый Чемпионат города 2017-2018 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   

Номинации:


Ассистенты
по состоянию на 13.03.2018
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Соколов Валерий Медведь 69 З 17 5 13 18
2 Королев Александр ЭкоМобиль-2 17 Н 17 9 12 21
3 Шурупов Виталий Рекорд-2 77 З 16 5 11 16
4 Столяров Михаил Прайд-4 17 Н 15 9 10 19
5 Лихачев Данил Медведь 11 Н 17 13 9 22
6 Ефанов Михаил Вымпел 55 Н 17 11 9 20
7 Минибаев Руслан ЭкоМобиль-2 94 Н 15 14 8 22
8 Алексеев Сергей Рекорд-2 27 Н 16 13 8 21
9 Бащенко Павел Прайд-4 21 Н 17 11 8 19
10 Гордеев Сергей Планета-Авто-2 96 Н 17 3 8 11
11 Бардин Кирилл Феррон 69 Н 16 1 8 9
12 Сафиулин Ильнар Ice Club 95 Н 17 11 7 18
13 Казанцев Роман Рекорд-2 74 Н 17 9 7 16
14 Габельчук Сергей Ice Club 19 Н 17 3 7 10
15 Горенков Юрий Рекорд-2 88 З 17 3 7 10
16 Фомин Данил ВДПО 9 Н 17 2 7 9
17 Виноградов Андрей ВДПО 14 Н 17 9 6 15
18 Золотухин Евгений Вымпел 47 Н 17 2 6 8
19 Сафронов Дмитрий Медведь 92 З 17 1 6 7
20 Зверев Денис Медведь 88 Н 17 17 5 22
21 Киреев Виталий Прайд-4 45 Н 17 13 5 18
22 Кочнев Кирилл Медведь 15 Н 17 9 5 14
23 Еремеев Виталий Прайд-4 67 Н 16 8 5 13
24 Нуреев Марсель Медведь 55 Н 14 7 5 12
25 Пыжьянов Константин ВДПО 31 Н 16 6 5 11
26 Курнакин Михаил Феррон 19 Н 17 6 5 11
27 Кривопалов Вячеслав Медведь 7 З 12 3 5 8
28 Шабалин Евгений Рекорд-2 72 Н 12 3 5 8
29 Шумов Илья Феррон 9 Н 16 3 5 8
30 Козыдуб Дмитрий Вымпел 88 З 17 2 5 7
31 Хайбуллин Вадим Планета-Авто-2 88 Н 17 2 5 7
32 Климанов Максим Прайд-4 14 З 17 1 5 6
33 Сухачев Виктор Феррон 77 З 17 1 5 6
34 Ципелев Сергей Рекорд-2 62 З 16 0 5 5
35 Морданов Виктор ЭкоМобиль-2 74 Н 14 9 4 13
36 Заславский Никита Медведь 84 Н 17 7 4 11
37 Барков Антон Феррон 86 Н 17 6 4 10
38 Садыков Ринат Медведь 12 Н 15 5 4 9
39 Магденко Сергей Ice Club 13 Н 17 5 4 9
40 Арент Юрий Рекорд-2 13 Н 11 3 4 7
41 Колтунов Павел Планета-Авто-2 69 Н 17 3 4 7
42 Шуховцев Алексей Ice Club 5 Н 15 2 4 6
43 Сидоров Иван АлМаЗ-2 22 Н 17 2 4 6
44 Панарин Александр ВДПО 66 З 16 1 4 5
45 Соколов Антон Могучие Ястребы 5 Н 14 0 4 4
46 Фомушкин Павел Планета-Авто-2 97 Н 16 13 3 16
47 Тяжкороб Данила АлМаЗ-2 27 Н 16 10 3 13
48 Савчук Андрей Могучие Ястребы 77 Н 15 8 3 11
49 Ворванин Сергей Вымпел 84 Н 17 8 3 11
50 Шнайдер Александр ВДПО 29 Н 17 8 3 11
51 Лоскутов Юрий Рекорд-2 86 Н 11 7 3 10
52 Ушков Кирилл Феррон 23 Н 13 7 3 10
53 Сафронов Антон Могучие Ястребы 91 Н 17 7 3 10
54 Шулилов Алексей ЭкоМобиль-2 23 Н 17 6 3 9
55 Анкудинов Никита Прайд-4 16 Н 13 5 3 8
56 Бирисюк Сергей ВДПО 87 Н 17 5 3 8
57 Кутузов Максим Прайд-4 81 Н 13 4 3 7
58 Осипов Антон Прайд-4 65 З 17 4 3 7
59 Кузнецов Дмитрий Ice Club-2 8 Н 14 3 3 6
60 Денисов Артем Ice Club-2 32 З 16 3 3 6
61 Ямшанов Валерий Ice Club-2 17 Н 16 3 3 6
62 Герман Александр Ice Club-2 18 Н 17 3 3 6
63 Стариков Александр АлМаЗ-2 12 З 17 3 3 6
64 Калистратов Алексей Планета-Авто-2 75 Н 8 2 3 5
65 Яцун Максим Прайд-4 77 Н 10 2 3 5
66 Лебедев Сергей Рекорд-2 83 Н 14 2 3 5
67 Ошев Артем Планета-Авто-2 77 Н 14 2 3 5
68 Капер Алексей Планета-Авто-2 86 Н 15 2 3 5
69 Гончаров Евгений АлМаЗ-2 19 Н 17 2 3 5
70 Беляев Дмитрий Могучие Ястребы 19 Н 11 1 3 4
71 Трофимов Андрей АлМаЗ-2 99 Н 17 1 3 4
72 Тиманов Виталий Феррон 36 З 16 0 3 3
73 Зиненко Валерий Планета-Авто-2 39 Н 17 10 2 12
74 Маркин Вячеслав Рекорд-2 8 Н 15 5 2 7
75 Зайков Максим Рекорд-2 46 З 17 5 2 7
76 Молдован Иван Вымпел 34 Н 16 4 2 6
77 Овчинников Михаил Рекорд-2 3 З 14 3 2 5
78 Сорокин Сергей Вымпел 22 Н 14 3 2 5
79 Шуляков Сергей ВДПО 11 Н 15 3 2 5
80 Байков Виктор АлМаЗ-2 88 Н 16 3 2 5
81 Винантов Алексей ВДПО 23 Н 16 3 2 5
82 Кашицин Артем Феррон 10 Н 17 3 2 5
83 Семенец Михаил Прайд-4 32 З 8 2 2 4
84 Пронин Виталий Ice Club 12 Н 10 2 2 4
85 Бояков Виталий Ice Club-2 11 З 15 2 2 4
86 Фахретдинов Артур Ice Club-2 79 Н 15 2 2 4
87 Фурцев Олег Ice Club-2 83 Н 15 2 2 4
88 Минибаев Вадим Рекорд-2 94 Н 16 2 2 4
89 Курышев Андрей ВДПО 71 З 17 2 2 4
90 Торопов Антон ЭкоМобиль-2 78 Н 17 2 2 4
Открытый Чемпионат города Челябинска по хоккею Чемпионат Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru