20 февраля 2018, вторник  
20:15 Миасс-City - УралГУФК-2 3:1 матч завершен 21:00 Негабарит74 - Энергосталь 4:5 матч завершен
21:30 ЭкоМобиль - АлМаЗ 4:2 матч завершен 21:45 Сириус - Легион-2 2:2 матч завершен
22:00 Планета-Авто - Сталь-2 1:3 матч завершен 23:15 Рекорд-2 - Ice Club-2 4:1 матч завершен
  21 февраля 2018, среда  
20:00 Метран - Авентадор 20:00 Сталь-3 - Прайд-3
21:30 Металлург К - Фаворит-2     21:30 Спартак - Молнии    
23:15 Феррон - Медведь    
Лидеры » Открытый Чемпионат города 2017-2018 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   

Номинации:


Штраф
по состоянию на 21.02.2018
М Игрок Команда П И О Штр Штр/И
1 Анкудинов Никита Прайд-4 16 Н 11 8 36 3,27
2 Ефанов Михаил Вымпел 55 Н 14 15 33 2,36
3 Байков Виктор АлМаЗ-2 88 Н 13 4 32 2,46
4 Меркурьев Александр Феррон 18 Н 12 3 31 2,58
5 Коваль Александр Вымпел 59 З 14 0 31 2,21
6 Ошев Артем Планета-Авто-2 77 Н 11 3 28 2,55
7 Барков Антон Феррон 86 Н 14 9 26 1,86
8 Бирисюк Сергей ВДПО 87 Н 14 8 24 1,71
9 Пирожков Игорь Могучие Ястребы 64 З 10 1 20 2,00
10 Каримов Роман Прайд-4 88 З 12 1 20 1,67
11 Зиненко Валерий Планета-Авто-2 39 Н 13 7 20 1,54
12 Пашев Станислав ЭкоМобиль-2 27 Н 8 0 19 2,38
13 Худорошков Илья Медведь 8 З 11 0 19 1,73
14 Магденко Сергей Ice Club 13 Н 14 7 18 1,29
15 Колтунов Павел Планета-Авто-2 69 Н 13 6 16 1,23
16 Виноградов Андрей ВДПО 14 Н 14 11 16 1,14
17 Зверев Денис Медведь 88 Н 14 13 16 1,14
18 Смолин Станислав Планета-Авто-2 22 Н 11 1 14 1,27
19 Туробов Юрий Вымпел 71 З 11 2 14 1,27
20 Бардин Кирилл Феррон 69 Н 13 8 14 1,08
21 Маркин Вячеслав Рекорд-2 8 Н 13 4 14 1,08
22 Королев Александр ЭкоМобиль-2 17 Н 14 16 14 1,00
23 Носов Семен ЭкоМобиль-2 92 З 10 3 12 1,20
24 Арент Юрий Рекорд-2 13 Н 11 7 12 1,09
25 Сорокин Сергей Вымпел 22 Н 11 5 12 1,09
26 Алексеев Сергей Рекорд-2 27 Н 13 15 12 0,92
27 Бояков Виталий Ice Club-2 11 З 14 3 12 0,86
28 Золотухин Евгений Вымпел 47 Н 14 6 12 0,86
29 Райко Алексей ЭкоМобиль-2 24 З 14 3 12 0,86
30 Соколов Валерий Медведь 69 З 14 13 12 0,86
31 Терентьев Артем Вымпел 19 З 14 3 12 0,86
32 Шумов Илья Феррон 9 Н 14 7 12 0,86
33 Кокорин Александр Ice Club-2 74 Н 14 4 11 0,79
34 Запьянцев Николай Медведь 5 З 9 0 10 1,11
35 Гниденко Роман ЭкоМобиль-2 57 Н 11 2 10 0,91
36 Ермаков Олег АлМаЗ-2 5 З 12 1 10 0,83
37 Нигматулин Эдуард АлМаЗ-2 60 З 12 1 10 0,83
38 Сафин Амур Ice Club 86 З 12 3 10 0,83
39 Столяров Михаил Прайд-4 17 Н 12 15 10 0,83
40 Молдован Иван Вымпел 34 Н 13 6 10 0,77
41 Заславский Никита Медведь 84 Н 14 9 10 0,71
42 Куликов Денис Прайд-4 80 З 14 3 10 0,71
43 Маслов Дмитрий АлМаЗ-2 84 Н 14 2 10 0,71
44 Савин Сергей Феррон 64 З 14 1 10 0,71
45 Сафронов Дмитрий Медведь 92 З 14 5 10 0,71
46 Торопов Антон ЭкоМобиль-2 78 Н 14 4 10 0,71
47 Медведев Виктор Могучие Ястребы 60 З 6 0 8 1,33
48 Яковлев Константин Прайд-4 50 З 6 0 8 1,33
49 Лобанов Петр Могучие Ястребы 39 Н 8 1 8 1,00
50 Тарасов Альберт Прайд-4 46 Н 8 0 8 1,00
51 Хатунцев Дмитрий Феррон 83 Н 10 10 8 0,80
52 Бакушин Анатолий Планета-Авто-2 82 З 11 0 8 0,73
53 Злыднев Дмитрий Планета-Авто-2 12 З 11 0 8 0,73
54 Морданов Виктор ЭкоМобиль-2 74 Н 11 7 8 0,73
55 Шабалин Евгений Рекорд-2 72 Н 11 7 8 0,73
56 Ахмеилов Валихан Медведь 22 З 12 0 8 0,67
57 Карымов Артур ЭкоМобиль-2 72 З 12 3 8 0,67
58 Фомушкин Павел Планета-Авто-2 97 Н 12 10 8 0,67
59 Гордеев Сергей Планета-Авто-2 96 Н 13 8 8 0,62
60 Заводчиков Алексей Планета-Авто-2 92 З 13 0 8 0,62
Официальный сайт Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru