16 ноября 2018, пятница  
21:45 Прайд-5 - Металлург 8:0 матч завершен 22:00 Планета-Авто-2 - Фаворит-2 3:3 матч завершен
  17 ноября 2018, суббота  
21:30 Металлург - Миасс-City        
Лидеры » Открытый Чемпионат города 2017-2018 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   

Номинации:


Штраф
по состоянию на 13.03.2018
М Игрок Команда П И О Штр Штр/И
1 Анкудинов Никита Прайд-4 16 Н 13 8 38 2,92
2 Нигматуллин Эдуард АлМаЗ-2 60 З 14 1 37 2,64
3 Меркурьев Александр Феррон 18 Н 14 3 35 2,50
4 Коваль Александр Вымпел 59 З 16 0 35 2,19
5 Ефанов Михаил Вымпел 55 Н 17 20 35 2,06
6 Ошев Артем Планета-Авто-2 77 Н 14 5 34 2,43
7 Барков Антон Феррон 86 Н 17 10 34 2,00
8 Байков Виктор АлМаЗ-2 88 Н 16 5 32 2,00
9 Бирисюк Сергей ВДПО 87 Н 17 8 26 1,53
10 Зиненко Валерий Планета-Авто-2 39 Н 17 12 26 1,53
11 Лобанов Петр Могучие Ястребы 39 Н 11 2 22 2,00
12 Пирожков Игорь Могучие Ястребы 64 З 13 1 22 1,69
13 Худорошков Илья Медведь 8 З 13 0 21 1,62
14 Каримов Роман Прайд-4 88 З 15 2 20 1,33
15 Смолин Станислав Планета-Авто-2 22 Н 15 2 20 1,33
16 Магденко Сергей Ice Club 13 Н 17 9 20 1,18
17 Пашев Станислав ЭкоМобиль-2 27 Н 9 0 19 2,11
18 Виноградов Андрей ВДПО 14 Н 17 15 18 1,06
19 Колтунов Павел Планета-Авто-2 69 Н 17 7 18 1,06
20 Носов Семен ЭкоМобиль-2 92 З 13 3 16 1,23
21 Алексеев Сергей Рекорд-2 27 Н 16 21 16 1,00
22 Зверев Денис Медведь 88 Н 17 22 16 0,94
23 Золотухин Евгений Вымпел 47 Н 17 8 16 0,94
24 Соколов Валерий Медведь 69 З 17 18 16 0,94
25 Терентьев Артем Вымпел 19 З 17 3 16 0,94
26 Туробов Юрий Вымпел 71 З 13 3 14 1,08
27 Маркин Вячеслав Рекорд-2 8 Н 15 7 14 0,93
28 Сафин Амур Ice Club 86 З 15 3 14 0,93
29 Столяров Михаил Прайд-4 17 Н 15 19 14 0,93
30 Бардин Кирилл Феррон 69 Н 16 9 14 0,88
31 Фомушкин Павел Планета-Авто-2 97 Н 16 16 14 0,88
32 Королев Александр ЭкоМобиль-2 17 Н 17 21 14 0,82
33 Сафронов Антон Могучие Ястребы 91 Н 17 10 14 0,82
34 Арент Юрий Рекорд-2 13 Н 11 7 12 1,09
35 Сорокин Сергей Вымпел 22 Н 14 5 12 0,86
36 Бояков Виталий Ice Club-2 11 З 15 4 12 0,80
37 Кинзин Андрей Ice Club 73 З 16 1 12 0,75
38 Молдован Иван Вымпел 34 Н 16 6 12 0,75
39 Тиманов Виталий Феррон 36 З 16 3 12 0,75
40 Ципелев Сергей Рекорд-2 62 З 16 5 12 0,75
41 Шумов Илья Феррон 9 Н 16 8 12 0,75
42 Заславский Никита Медведь 84 Н 17 11 12 0,71
43 Куликов Денис Прайд-4 80 З 17 3 12 0,71
44 Райко Алексей ЭкоМобиль-2 24 З 17 4 12 0,71
45 Сафронов Дмитрий Медведь 92 З 17 7 12 0,71
46 Кокорин Александр Ice Club-2 74 Н 17 4 11 0,65
47 Запьянцев Николай Медведь 5 З 10 0 10 1,00
48 Хатунцев Дмитрий Феррон 83 Н 12 10 10 0,83
49 Гниденко Роман ЭкоМобиль-2 57 Н 14 3 10 0,71
50 Злыднев Дмитрий Планета-Авто-2 12 З 14 0 10 0,71
51 Морданов Виктор ЭкоМобиль-2 74 Н 14 13 10 0,71
52 Ермаков Олег АлМаЗ-2 5 З 15 1 10 0,67
53 Заводчиков Алексей Планета-Авто-2 92 З 15 0 10 0,67
54 Савчук Андрей Могучие Ястребы 77 Н 15 11 10 0,67
55 Шурупов Виталий Рекорд-2 77 З 16 16 10 0,63
56 Киреев Виталий Прайд-4 45 Н 17 18 10 0,59
57 Маслов Дмитрий АлМаЗ-2 84 Н 17 2 10 0,59
58 Панин Кирилл Ice Club-2 2 З 17 0 10 0,59
59 Савин Сергей Феррон 64 З 17 1 10 0,59
60 Торопов Антон ЭкоМобиль-2 78 Н 17 4 10 0,59
61 Шабыгин Петр Могучие Ястребы 30 З 17 2 10 0,59
62 Широков Сергей Ice Club 69 З 17 1 10 0,59
63 Медведев Виктор Могучие Ястребы 60 З 6 0 8 1,33
64 Яковлев Константин Прайд-4 50 З 6 0 8 1,33
65 Тарасов Альберт Прайд-4 46 Н 10 0 8 0,80
66 Яцун Максим Прайд-4 77 Н 10 5 8 0,80
67 Ковалевский Валерий ВДПО 79 З 11 2 8 0,73
68 Шабалин Евгений Рекорд-2 72 Н 12 8 8 0,67
69 Бакушин Анатолий Планета-Авто-2 82 З 14 0 8 0,57
70 Карымов Артур ЭкоМобиль-2 72 З 14 3 8 0,57
71 Ахмеилов Валихан Медведь 22 З 15 2 8 0,53
72 Ладнов Юрий ЭкоМобиль-2 35 З 15 0 8 0,53
73 Фахретдинов Артур Ice Club-2 79 Н 15 4 8 0,53
74 Фролов Константин Ice Club 10 Н 15 9 8 0,53
75 Бондаренко Ярослав Вымпел 86 З 16 0 8 0,50
76 Штыков Александр Ice Club-2 3 З 16 2 8 0,50
77 Гордеев Сергей Планета-Авто-2 96 Н 17 11 8 0,47
78 Кочнев Кирилл Медведь 15 Н 17 14 8 0,47
79 Лихачев Данил Медведь 11 Н 17 22 8 0,47
80 Осипов Антон Прайд-4 65 З 17 7 8 0,47
81 Стариков Александр АлМаЗ-2 12 З 17 6 8 0,47
82 Казанцев Роман Рекорд-2 74 Н 17 16 7 0,41
83 Трофимов Андрей АлМаЗ-2 99 Н 17 4 7 0,41
84 Бахарев Михаил Прайд-4 53 Н 8 0 6 0,75
85 Чертов Сергей Могучие Ястребы 53 З 9 2 6 0,67
86 Кучук Иван Феррон 50 З 10 1 6 0,60
87 Новиков Сергей ЭкоМобиль-2 99 З 12 1 6 0,50
88 Шатилов Сергей ВДПО 99 Н 12 2 6 0,50
89 Крупицкий Александр ВДПО 16 З 13 1 6 0,46
90 Ушков Кирилл Феррон 23 Н 13 10 6 0,46
Открытый Чемпионат города Челябинска по хоккею Чемпионат Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru