Лидеры » Открытый Чемпионат города 2017-2018 » Плей-офф


     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры
по состоянию на 13.04.2018
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Шнайдер Александр ВДПО 29 Н 7 10 2 12
2 Зверев Денис Медведь 88 Н 5 7 5 12
3 Фомин Данил ВДПО 9 Н 7 4 7 11
4 Минибаев Руслан ЭкоМобиль-2 94 Н 6 7 3 10
5 Кочнев Кирилл Медведь 15 Н 5 4 4 8
6 Лихачев Данил Медведь 11 Н 5 3 5 8
7 Садыков Ринат Медведь 12 Н 5 4 3 7
8 Королев Александр ЭкоМобиль-2 17 Н 6 4 2 6
9 Заславский Никита Медведь 84 Н 5 3 3 6
10 Нуреев Марсель Медведь 55 Н 4 2 4 6
11 Соколов Валерий Медведь 69 З 5 2 4 6
12 Маркин Вячеслав Рекорд-2 8 Н 5 4 0 4
13 Морданов Виктор ЭкоМобиль-2 74 Н 6 3 1 4
14 Ушков Кирилл Феррон 23 Н 3 2 2 4
15 Горенков Юрий Рекорд-2 88 З 5 2 2 4
16 Ковалевский Валерий ВДПО 79 З 7 1 3 4
17 Киреев Виталий Прайд-4 45 Н 2 2 1 3
18 Бирисюк Сергей ВДПО 87 Н 7 2 1 3
19 Хатунцев Дмитрий Феррон 83 Н 3 1 2 3
20 Початков Александр ЭкоМобиль-2 9 Н 6 1 2 3
21 Виноградов Андрей ВДПО 14 Н 7 1 2 3
22 Курышев Андрей ВДПО 71 З 7 1 2 3
23 Алексеев Сергей Рекорд-2 27 Н 5 0 3 3
24 Анкудинов Никита Прайд-4 16 Н 2 2 0 2
25 Овчинников Константин Ice Club 91 З 2 2 0 2
26 Шурупов Виталий Рекорд-2 77 З 5 2 0 2
27 Торопов Антон ЭкоМобиль-2 78 Н 6 2 0 2
28 Шуляков Сергей ВДПО 11 Н 7 2 0 2
29 Бащенко Павел Прайд-4 21 Н 2 1 1 2
30 Барков Антон Феррон 86 Н 3 1 1 2
31 Лоскутов Юрий Рекорд-2 86 Н 3 1 1 2
32 Казанцев Роман Рекорд-2 74 Н 5 1 1 2
33 Павлов Тимофей Рекорд-2 82 З 5 1 1 2
34 Сафронов Дмитрий Медведь 92 З 5 1 1 2
35 Шулилов Алексей ЭкоМобиль-2 23 Н 6 1 1 2
36 Винантов Алексей ВДПО 23 Н 7 1 1 2
37 Пыжьянов Константин ВДПО 31 Н 7 1 1 2
38 Фетисов Иван ВДПО 2 Н 7 1 1 2
39 Кутузов Максим Прайд-4 81 Н 2 0 2 2
40 Банников Максим ВДПО 78 Н 7 0 2 2
41 Молдован Иван Вымпел 34 Н 1 1 0 1
42 Ефанов Михаил Вымпел 55 Н 2 1 0 1
43 Столяров Михаил Прайд-4 17 Н 2 1 0 1
44 Меркурьев Александр Феррон 18 Н 3 1 0 1
45 Сухачев Виктор Феррон 77 З 3 1 0 1
46 Шумов Илья Феррон 9 Н 3 1 0 1
47 Лебедев Сергей Рекорд-2 83 Н 4 1 0 1
48 Минибаев Вадим Рекорд-2 94 Н 5 1 0 1
49 Ципелев Сергей Рекорд-2 62 З 5 1 0 1
50 Тутаров Федор ЭкоМобиль-2 13 З 6 1 0 1
51 Рудаков Валерий ВДПО 77 З 7 1 0 1
52 Злобин Владислав Рекорд-2 9 З 1 0 1 1
53 Еремеев Виталий Прайд-4 67 Н 2 0 1 1
54 Магденко Сергей Ice Club 13 Н 2 0 1 1
55 Пронин Виталий Ice Club 12 Н 2 0 1 1
56 Сорокин Сергей Вымпел 22 Н 2 0 1 1
57 Яцун Максим Прайд-4 77 Н 2 0 1 1
58 Бардин Кирилл Феррон 69 Н 3 0 1 1
59 Скурихин Андрей Феррон 3 З 3 0 1 1
60 Тиманов Виталий Феррон 36 З 3 0 1 1
61 Прыгунов Дмитрий Медведь 82 З 4 0 1 1
62 Ахмеилов Валихан Медведь 22 З 5 0 1 1
63 Зайков Максим Рекорд-2 46 З 5 0 1 1
64 Овчинников Михаил Рекорд-2 3 З 5 0 1 1
65 Гниденко Роман ЭкоМобиль-2 57 Н 6 0 1 1
66 Федулов Сергей ВДПО 33 З 7 0 1 1
Официальный сайт Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru