Лидеры » Открытый Чемпионат города 2017-2018 » Плей-офф


     Дивизион   

Номинации:


Штраф
по состоянию на 13.04.2018
М Игрок Команда П И О Штр Штр/И
1 Чипышев Артем Авентадор 19 Н 3 0 29 9,67
2 Беляев Сергей АлМаЗ 7 Н 6 4 22 3,67
3 Кашапов Родион Метран 13 Н 6 8 18 3,00
4 Попцов Алексей Рекорд 89 З 2 0 12 6,00
5 Ческидов Максим Рекорд 97 Н 2 0 12 6,00
6 Лопатин Илья Авентадор 5 З 3 1 10 3,33
7 Закиров Вадим Метран 25 З 6 2 10 1,67
8 Комлев Александр АлМаЗ 87 З 4 1 8 2,00
9 Григорьев Дмитрий Металлург К 12 Н 5 1 8 1,60
10 Конышев Евгений ЭкоМобиль 19 З 5 4 8 1,60
11 Садыков Евгений Металлург К 14 З 5 0 8 1,60
12 Родионов Артем Метран 44 З 6 0 8 1,33
13 Сесюнин Николай АлМаЗ 15 Н 6 4 8 1,33
14 Шакиров Вадим Метран 12 Н 6 3 8 1,33
15 Наумченко Игорь Прайд-3 24 З 3 1 6 2,00
16 Чипышев Дмитрий Авентадор 92 Н 3 0 6 2,00
17 Корецкий Владислав ЭкоМобиль 93 Н 5 2 6 1,20
18 Кузнецов Михаил Метран 7 З 5 1 6 1,20
19 Ляжьев Дмитрий Металлург К 10 Н 5 3 6 1,20
20 Карельцев Евгений АлМаЗ 21 Н 6 0 6 1,00
21 Нигматуллин Эдуард АлМаЗ 60 З 6 0 6 1,00
22 Панжаев Сергей АлМаЗ 8 Н 6 2 6 1,00
23 Степаненко Александр Метран 94 Н 6 3 6 1,00
24 Сухов Павел АлМаЗ 9 Н 6 4 6 1,00
25 Чечускин Максим АлМаЗ 14 З 6 3 6 1,00
26 Садыков Альберт Сталь-3 44 З 1 0 4 4,00
27 Аравин Денис Сталь-3 8 Н 2 2 4 2,00
28 Васильев Алексей Авентадор 91 Н 3 2 4 1,33
29 Плузян Эдгар Прайд-3 22 З 3 1 4 1,33
30 Потемкин Михаил Прайд-3 66 Н 3 0 4 1,33
31 Дмитриев Юрий ЭкоМобиль 33 З 4 0 4 1,00
32 Косарев Денис Металлург К 22 Н 4 2 4 1,00
33 Лукманов Рустам ЭкоМобиль 91 Н 4 4 4 1,00
34 Морданов Виктор ЭкоМобиль 74 Н 4 1 4 1,00
35 Свиридов Евгений ЭкоМобиль 8 Н 4 0 4 1,00
36 Тимкин Александр Металлург К 18 З 4 4 4 1,00
37 Королев Александр ЭкоМобиль 17 Н 5 2 4 0,80
38 Кривощеков Алексей Металлург К 5 Н 5 3 4 0,80
39 Минин Антон ЭкоМобиль 11 Н 5 4 4 0,80
40 Валеев Ринат АлМаЗ 93 Н 6 8 4 0,67
41 Гриднев Кирилл АлМаЗ 58 З 6 0 4 0,67
42 Солодовников Андрей Метран 81 Н 6 6 4 0,67
43 Стариков Александр АлМаЗ 12 З 6 0 4 0,67
44 Уфимцев Антон АлМаЗ 3 Н 6 2 4 0,67
45 Агафонов Михаил Рекорд 18 Н 2 0 2 1,00
46 Алексеев Сергей Рекорд 27 З 2 0 2 1,00
47 Бадин Сергей Авентадор 10 Н 2 0 2 1,00
48 Белянин Константин Авентадор 7 З 2 0 2 1,00
49 Брандт Степан Метран 17 Н 2 1 2 1,00
50 Марченко Владимир Рекорд 11 Н 2 0 2 1,00
51 Пахомов Максим Сталь-3 25 З 2 0 2 1,00
52 Родионов Дмитрий Рекорд 7 З 2 1 2 1,00
53 Сафаров Рузаль Сталь-3 87 Н 2 0 2 1,00
54 Ципелев Сергей Рекорд 62 З 2 0 2 1,00
55 Юсупов Борис Сталь-3 88 З 2 1 2 1,00
56 Байдаченко Николай Авентадор 15 Н 3 1 2 0,67
57 Барков Дмитрий Прайд-3 18 Н 3 3 2 0,67
58 Бащенко Павел Прайд-3 21 Н 3 0 2 0,67
59 Орешин Александр Авентадор 44 Н 3 1 2 0,67
60 Плузян Владимир Прайд-3 29 З 3 0 2 0,67
61 Тонкушин Павел Прайд-3 84 Н 3 3 2 0,67
62 Угодников Александр Авентадор 78 Н 3 0 2 0,67
63 Залуденко Андрей Металлург К 16 Н 4 4 2 0,50
64 Парахин Владислав Металлург К 2 З 4 0 2 0,50
65 Брылов Алексей Метран 10 Н 5 0 2 0,40
66 Карымов Артур ЭкоМобиль 72 З 5 0 2 0,40
67 Крамер Дмитрий Металлург К 9 Н 5 7 2 0,40
68 Минибаев Руслан ЭкоМобиль 94 З 5 3 2 0,40
69 Шакиров Рустам Металлург К 17 Н 5 1 2 0,40
70 Леготин Константин Метран 70 Н 6 2 2 0,33
71 Охрименко Иван АлМаЗ 32 Н 6 0 2 0,33
72 Титов Евгений Метран 19 Н 6 9 2 0,33
73 Халитов Рустам АлМаЗ 4 Н 6 0 2 0,33
Официальный сайт Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru