17 ноября 2019, воскресенье  
21:45 Фаворит - МАЗ-Челябинск 4:2 матч завершен 22:00 Прайд-3 - Рекорд-2 4:0 матч завершен
  18 ноября 2019, понедельник  
18:45 Трактор - Звезда     21:45 Мехамания-2 - Урал
22:15 Метран - Металлург-2     22:30 ЭкоМобиль - Спартак-2    
23:00 Металлург - УралГУФК    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры
по состоянию на 15.03.2019
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Сапач Александр Планета-Авто 7 Н 17 14 13 27
2 Абашев Денис Прайд-2 79 Н 18 15 11 26
3 Федосов Юрий Прайд-2 95 Н 18 12 13 25
4 Кулматов Руслан Планета-Авто 66 Н 18 13 10 23
5 Кирюхин Станислав Мехамания-2 71 Н 15 7 14 21
6 Чальцев Антон Легион 22 Н 16 15 4 19
7 Демин Александр Сталь-2 10 Н 15 6 13 19
8 Овчинников Сергей Планета-Авто 9 Н 18 4 15 19
9 Котельников Иван Фаворит 28 Н 18 14 4 18
10 Крохин Александр Спартак 8 Н 17 12 6 18
11 Яблонских Дмитрий Планета-Авто 56 Н 17 12 6 18
12 Савонин Сергей Мехамания-2 88 Н 15 13 4 17
13 Крамер Дмитрий Металлург К 9 Н 13 11 6 17
14 Музлов Владимир Металлург К 11 Н 17 8 9 17
15 Кийко Денис Планета-Авто 3 Н 16 10 6 16
16 Косов Максим Урал 47 Н 17 9 7 16
17 Кибанов Андрей Мехамания-2 4 Н 17 8 8 16
18 Хвастунов Павел Мехамания-2 23 Н 16 5 11 16
19 Лихачев Анатолий Спартак 15 Н 18 4 12 16
20 Добычин Дмитрий Планета-Авто 33 Н 18 9 6 15
21 Хлыбов Илья Урал 16 Н 18 7 8 15
22 Колобов Андрей Спартак 23 Н 16 9 5 14
23 Дементьев Дмитрий Мехамания-2 75 Н 17 7 7 14
24 Мигашкин Иван Металлург К 8 Н 18 13 0 13
25 Романов Евгений Легион 99 Н 18 10 3 13
26 Мухжанов Руслан Спартак 12 Н 18 9 4 13
27 Синицын Андрей Мехамания-2 33 Н 18 8 5 13
28 Дамерт Павел Мехамания-2 19 Н 12 7 6 13
29 Самойлов Виктор Спартак 91 Н 17 6 7 13
30 Бутвин Дмитрий Легион 76 Н 15 8 4 12
31 Суетин Виктор Планета-Авто 14 З 17 5 7 12
32 Кононов Евгений Урал 28 Н 17 3 9 12
33 Петриков Андрей Мехамания-2 69 З 17 3 9 12
34 Антропов Артем Сталь-2 14 Н 14 10 1 11
35 Мухаметдинов Рустам Спартак 78 З 14 7 4 11
36 Клименко Денис Прайд-2 71 Н 14 6 5 11
37 Баранаев Никита Прайд-2 2 З 15 4 7 11
38 Барышников Андрей Мехамания-2 9 Н 17 4 7 11
39 Анохин Денис Легион 8 Н 16 3 8 11
40 Волгушев Виктор Легион 88 Н 17 3 8 11
41 Ерцов Максим Урал 95 Н 16 8 2 10
42 Хвостов Евгений Сталь-2 74 Н 12 6 4 10
43 Барков Дмитрий Прайд-2 18 Н 13 6 4 10
44 Ельчанинов Александр Планета-Авто 83 Н 17 6 4 10
45 Затеев Александр Прайд-2 90 Н 17 6 4 10
46 Нечаевский Александр Мехамания-2 16 Н 16 3 7 10
47 Ефремов Евгений Легион 23 Н 15 2 8 10
48 Левин Валерий Мехамания-2 47 Н 14 5 4 9
49 Сафаров Артем Прайд-2 98 Н 7 4 5 9
50 Попов Евгений Металлург К 19 З 16 4 5 9
51 Руднев Виталий Планета-Авто 18 З 18 2 7 9
52 Титов Антон Молнии 34 Н 15 6 2 8
53 Степаненко Александр Сталь-2 84 Н 17 6 2 8
54 Кондрашин Игорь Молнии 32 Н 13 5 3 8
55 Фирсов Вячеслав Легион 45 Н 14 5 3 8
56 Козочкин Сергей Молнии 83 Н 17 5 3 8
57 Бабайцев Степан Легион 84 Н 15 4 4 8
58 Бородако Денис Сталь-2 7 Н 15 3 5 8
59 Бондарев Егор Легион 86 Н 16 3 5 8
60 Горгун Владимир Урал 61 Н 17 5 2 7