20 февраля 2019, среда  
19:45 Ice Club - Прайд-4 3:1 матч завершен 20:00 Металлург К - Сталь-2 2:4 матч завершен
21:30 Спартак-2 - Сириус 5:0 матч завершен 21:45 Прайд - Клуб74 4:4 матч завершен
22:00 Энергосталь - Центурион 2:5 матч завершен
  21 февраля 2019, четверг  
21:15 Ice Club-2 - Феррон     21:15 Фаворит-2 - Сталь-3    
21:45 Титан - Авентадор     22:00 Медведь - Планета-Авто-2    
Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры
по состоянию на 18.02.2019
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Алексеев Сергей Рекорд-2 27 Н 13 11 13 24
2 Ефанов Михаил Вымпел 55 Н 14 16 7 23
3 Бутерус Денис Беркут 15 Н 13 10 13 23
4 Гунбин Павел Рекорд-2 97 Н 13 12 10 22
5 Решотко Евгений Ice Club 91 Н 15 10 11 21
6 Терентьев Владимир ЭкоМобиль-2 87 Н 15 5 15 20
7 Кальницкий Дмитрий Ice Club 84 Н 14 16 3 19
8 Королев Александр ЭкоМобиль-2 17 Н 15 13 6 19
9 Халитов Рустам АлМаЗ 4 Н 15 11 6 17
10 Киреев Виталий Прайд-4 45 Н 15 10 7 17
11 Тарико Даниил Альфа 98 Н 15 7 9 16
12 Маркин Вячеслав Рекорд-2 8 Н 15 10 5 15
13 Горелов Никита Беркут 17 Н 12 9 6 15
14 Арент Юрий Рекорд-2 13 Н 13 9 6 15
15 Руднев Антон АлМаЗ 17 Н 14 8 7 15
16 Астахов Павел Ice Club-2 37 Н 12 9 5 14
17 Семенец Михаил Прайд-5 32 З 15 9 5 14
18 Магденко Сергей Ice Club 13 Н 14 7 7 14
19 Ворванин Сергей Вымпел 84 Н 14 5 9 14
20 Столяров Михаил Прайд-4 17 Н 15 10 3 13
21 Бахтигареев Ринат Ice Club 17 Н 13 7 6 13
22 Волостных Николай Прайд-5 36 Н 14 7 6 13
23 Барков Антон Феррон 86 Н 14 4 9 13
24 Горелов Артем Беркут 10 Н 14 7 5 12
25 Морданов Виктор ЭкоМобиль-2 74 Н 15 7 5 12
26 Никитин Антон Планета-Авто-3 13 Н 13 6 6 12
27 Казанцев Роман Рекорд-2 74 Н 15 11 0 11
28 Потемкин Михаил Прайд-5 66 Н 13 9 2 11
29 Милюшенко Павел Альфа 10 Н 14 8 3 11
30 Валеев Рамиль ЭкоМобиль-2 5 Н 15 7 4 11
31 Юсупов Ринат Ice Club-2 15 Н 15 6 5 11
32 Иванов Владислав Альфа 16 Н 5 5 6 11
33 Охрименко Иван АлМаЗ 32 Н 13 5 6 11
34 Кочуров Никита Ice Club-2 96 Н 10 8 2 10
35 Архипов Дмитрий Планета-Авто-3 77 Н 12 8 2 10
36 Овчинников Артем Прайд-5 31 Н 14 7 3 10
37 Кокорин Александр Ice Club 74 Н 13 6 4 10
38 Савчук Андрей Могучие Ястребы 77 Н 13 6 4 10
39 Габельчук Сергей Ice Club-2 19 Н 14 6 4 10
40 Фомушкин Павел Планета-Авто-3 97 Н 14 5 5 10
41 Пожиленков Егор Ice Club-2 89 Н 14 4 6 10
42 Бащенко Павел Прайд-5 21 Н 15 2 8 10
43 Герман Александр Ice Club 18 Н 13 5 4 9
44 Кузнецов Дмитрий Ice Club 8 Н 13 5 4 9
45 Минибаев Вадим Рекорд-2 94 З 14 5 4 9
46 Баталов Антон АлМаЗ 13 Н 15 5 4 9
47 Яцун Максим Прайд-4 77 Н 15 4 5 9
48 Лабунский Владимир Прайд-4 86 Н 14 3 6 9
49 Еремеев Виталий Прайд-5 67 Н 13 2 7 9
50 Бредихин Сергей Металлург 92 Н 11 6 2 8
51 Бардин Кирилл Феррон 69 Н 9 5 3 8
52 Шуховцев Алексей Ice Club 5 Н 13 5 3 8
53 Коробчук Алексей Ice Club 43 Н 14 5 3 8
54 Байдак Игорь АлМаЗ 71 З 15 5 3 8
55 Лапин Виталий Альфа 88 Н 15 5 3 8
56 Горенков Юрий Рекорд-2 88 Н 14 4 4 8
57 Гончаров Евгений АлМаЗ 19 Н 15 4 4 8
58 Теребилов Алексей Альфа 74 Н 15 4 4 8
59 Баканов Евгений Метран 25 Н 14 3 5 8
60 Усачев Александр Альфа 24 Н 14 3 5 8
Открытый Чемпионат города Челябинска по хоккею Чемпионат Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru