17 ноября 2019, воскресенье  
21:45 Фаворит - МАЗ-Челябинск 4:2 матч завершен 22:00 Прайд-3 - Рекорд-2 4:0 матч завершен
  18 ноября 2019, понедельник  
18:45 Трактор - Звезда     21:45 Мехамания-2 - Урал
22:15 Метран - Металлург-2     22:30 ЭкоМобиль - Спартак-2    
23:00 Металлург - УралГУФК    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры
по состоянию на 26.03.2019
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Бутерус Денис Беркут 15 Н 18 22 18 40
2 Алексеев Сергей Рекорд-2 27 Н 18 15 17 32
3 Горелов Никита Беркут 17 Н 16 15 15 30
4 Гунбин Павел Рекорд-2 97 Н 18 16 13 29
5 Королев Александр ЭкоМобиль-2 17 Н 20 16 13 29
6 Терентьев Владимир ЭкоМобиль-2 87 Н 20 7 21 28
7 Ефанов Михаил Вымпел 55 Н 19 19 8 27
8 Решотко Евгений Ice Club 91 Н 20 14 11 25
9 Кальницкий Дмитрий Ice Club 84 Н 18 18 4 22
10 Тарико Даниил Альфа 98 Н 20 10 12 22
11 Астахов Павел Ice Club-2 37 Н 15 13 8 21
12 Киреев Виталий Прайд-4 45 Н 20 12 8 20
13 Архипов Дмитрий Планета-Авто-3 77 Н 15 12 6 18
14 Морданов Виктор ЭкоМобиль-2 74 Н 20 12 6 18
15 Руднев Антон АлМаЗ 17 Н 19 11 7 18
16 Савчук Андрей Могучие Ястребы 77 Н 18 9 9 18
17 Семенец Михаил Прайд-5 32 З 19 11 6 17
18 Халитов Рустам АлМаЗ 4 Н 19 11 6 17
19 Иванов Владислав Альфа 16 Н 10 8 9 17
20 Горелов Артем Беркут 10 Н 19 8 9 17
21 Барков Антон Феррон 86 Н 19 5 12 17
22 Хатунцев Дмитрий Феррон 83 Н 14 14 2 16
23 Бредихин Сергей Металлург 92 Н 16 13 3 16
24 Столяров Михаил Прайд-4 17 Н 19 11 5 16
25 Арент Юрий Рекорд-2 13 Н 18 10 6 16
26 Магденко Сергей Ice Club 13 Н 18 7 9 16
27 Ворванин Сергей Вымпел 84 Н 19 5 11 16
28 Кочуров Никита Ice Club-2 96 Н 14 12 3 15
29 Маркин Вячеслав Рекорд-2 8 Н 15 10 5 15
30 Милюшенко Павел Альфа 10 Н 19 10 5 15
31 Бахтигареев Ринат Ice Club 17 Н 18 7 8 15
32 Охрименко Иван АлМаЗ 32 Н 18 6 9 15
33 Казанцев Роман Рекорд-2 74 Н 20 13 1 14
34 Фомушкин Павел Планета-Авто-3 97 Н 18 8 6 14
35 Волостных Николай Прайд-5 36 Н 16 7 6 13
36 Горенков Юрий Рекорд-2 88 Н 19 7 6 13
37 Лапин Виталий Альфа 88 Н 20 5 8 13
38 Попов Олег Феррон 11 Н 19 4 9 13
39 Потемкин Михаил Прайд-5 66 Н 17 10 2 12
40 Валеев Рамиль ЭкоМобиль-2 5 Н 20 8 4 12
41 Юсупов Ринат Ice Club-2 15 Н 19 7 5 12
42 Никитин Антон Планета-Авто-3 13 Н 16 6 6 12
43 Теребилов Алексей Альфа 74 Н 20 6 6 12
44 Яцун Максим Прайд-4 77 Н 20 5 7 12
45 Овчинников Артем Прайд-5 31 Н 17 8 3 11
46 Тимергазин Ильгиз ЭкоМобиль-2 71 Н 20 8 3 11
47 Кокорин Александр Ice Club 74 Н 18 7 4 11
48 Баталов Антон АлМаЗ 13 Н 18 6 5 11
49 Кузнецов Дмитрий Ice Club 8 Н 16 5 6 11
50 Бащенко Павел Прайд-5 21 Н 17 3 8 11
51 Тараторкин Дмитрий Могучие Ястребы 21 Н 17 3 8 11
52 Лабунский Владимир Прайд-4 86 Н 18 3 8 11
53 Шурупов Виталий Рекорд-2 77 Н 20 3 8 11
54 Липатов Сергей Альфа 75 Н 20 7 3 10
55 Кондаков Антон Могучие Ястребы 8 Н 15 6 4 10
56 Габельчук Сергей Ice Club-2 19 Н 18 6 4 10
57 Шуховцев Алексей Ice Club 5 Н 18 6 4 10
58 Бардин Кирилл Феррон 69 Н 14 5 5 10
59 Беспалов Алексей АлМаЗ 97 Н 18 4 6 10
60 Пожиленков Егор Ice Club-2 89 Н 18 4 6 10