17 ноября 2019, воскресенье  
21:45 Фаворит - МАЗ-Челябинск 4:2 матч завершен 22:00 Прайд-3 - Рекорд-2 4:0 матч завершен
  18 ноября 2019, понедельник  
18:45 Трактор - Звезда     21:45 Мехамания-2 - Урал
22:15 Метран - Металлург-2     22:30 ЭкоМобиль - Спартак-2    
23:00 Металлург - УралГУФК    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Снайперы
по состоянию на 15.03.2019
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Абашев Денис Прайд-2 79 Н 18 15 11 26
2 Чальцев Антон Легион 22 Н 16 15 4 19
3 Сапач Александр Планета-Авто 7 Н 17 14 13 27
4 Котельников Иван Фаворит 28 Н 18 14 4 18
5 Кулматов Руслан Планета-Авто 66 Н 18 13 10 23
6 Савонин Сергей Мехамания-2 88 Н 15 13 4 17
7 Мигашкин Иван Металлург К 8 Н 18 13 0 13
8 Федосов Юрий Прайд-2 95 Н 18 12 13 25
9 Крохин Александр Спартак 8 Н 17 12 6 18
10 Яблонских Дмитрий Планета-Авто 56 Н 17 12 6 18
11 Крамер Дмитрий Металлург К 9 Н 13 11 6 17
12 Кийко Денис Планета-Авто 3 Н 16 10 6 16
13 Романов Евгений Легион 99 Н 18 10 3 13
14 Антропов Артем Сталь-2 14 Н 14 10 1 11
15 Косов Максим Урал 47 Н 17 9 7 16
16 Добычин Дмитрий Планета-Авто 33 Н 18 9 6 15
17 Колобов Андрей Спартак 23 Н 16 9 5 14
18 Мухжанов Руслан Спартак 12 Н 18 9 4 13
19 Музлов Владимир Металлург К 11 Н 17 8 9 17
20 Кибанов Андрей Мехамания-2 4 Н 17 8 8 16
21 Синицын Андрей Мехамания-2 33 Н 18 8 5 13
22 Бутвин Дмитрий Легион 76 Н 15 8 4 12
23 Ерцов Максим Урал 95 Н 16 8 2 10
24 Кирюхин Станислав Мехамания-2 71 Н 15 7 14 21
25 Хлыбов Илья Урал 16 Н 18 7 8 15
26 Дементьев Дмитрий Мехамания-2 75 Н 17 7 7 14
27 Дамерт Павел Мехамания-2 19 Н 12 7 6 13
28 Мухаметдинов Рустам Спартак 78 З 14 7 4 11
29 Демин Александр Сталь-2 10 Н 15 6 13 19
30 Самойлов Виктор Спартак 91 Н 17 6 7 13
31 Клименко Денис Прайд-2 71 Н 14 6 5 11
32 Хвостов Евгений Сталь-2 74 Н 12 6 4 10
33 Барков Дмитрий Прайд-2 18 Н 13 6 4 10
34 Ельчанинов Александр Планета-Авто 83 Н 17 6 4 10
35 Затеев Александр Прайд-2 90 Н 17 6 4 10
36 Титов Антон Молнии 34 Н 15 6 2 8
37 Степаненко Александр Сталь-2 84 Н 17 6 2 8
38 Валиахметов Артур Фаворит 66 Н 16 6 0 6
39 Хвастунов Павел Мехамания-2 23 Н 16 5 11 16
40 Суетин Виктор Планета-Авто 14 З 17 5 7 12
41 Левин Валерий Мехамания-2 47 Н 14 5 4 9
42 Кондрашин Игорь Молнии 32 Н 13 5 3 8
43 Фирсов Вячеслав Легион 45 Н 14 5 3 8
44 Козочкин Сергей Молнии 83 Н 17 5 3 8
45 Горгун Владимир Урал 61 Н 17 5 2 7
46 Исаев Виталий Молнии 17 Н 13 5 1 6
47 Овчинников Сергей Планета-Авто 9 Н 18 4 15 19
48 Лихачев Анатолий Спартак 15 Н 18 4 12 16
49 Баранаев Никита Прайд-2 2 З 15 4 7 11
50 Барышников Андрей Мехамания-2 9 Н 17 4 7 11
51 Сафаров Артем Прайд-2 98 Н 7 4 5 9
52 Попов Евгений Металлург К 19 З 16 4 5 9
53 Бабайцев Степан Легион 84 Н 15 4 4 8
54 Швагер Павел Планета-Авто 43 Н 17 4 3 7
55 Мелконян Карен Молнии 11 Н 15 4 2 6
56 Вернигоров Виталий Урал 97 Н 7 4 1 5
57 Гиниятуллин Артем Мехамания-2 13 Н 12 4 1 5
58 Белов Максим Молнии 77 Н 16 4 1 5
59 Прискачев Кирилл Молнии 89 Н 14 4 0 4
60 Кононов Евгений Урал 28 Н 17 3 9 12