15 января 2019, вторник  
21:15 Вымпел - ЭкоМобиль-2 1:5 матч завершен 21:45 Сталь - Клуб74 7:2 матч завершен
22:00 Планета-Авто-3 - Прайд-4 1:3 матч завершен 22:00 Авентадор - Метеор 3:4 матч завершен
22:00 Центурион - УралГУФК-2 12:4 матч завершен
  16 января 2019, среда  
21:30 Спартак - Сталь-2     21:45 Прайд - Мехамания    
22:00 Энергосталь - Маяк-Гранит     22:30 Альфа - Могучие Ястребы    
Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   

Номинации:


Ассистенты
по состоянию на 29.12.2018
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Хвастунов Павел Мехамания-2 23 Н 10 4 10 14
2 Кирюхин Станислав Мехамания-2 71 Н 7 4 9 13
3 Федосов Юрий Прайд-2 95 Н 10 10 8 18
4 Абашев Денис Прайд-2 79 Н 10 5 8 13
5 Овчинников Сергей Планета-Авто 9 Н 10 3 8 11
6 Демин Александр Сталь-2 10 Н 8 2 7 9
7 Дамерт Павел Мехамания-2 19 Н 10 6 6 12
8 Кибанов Андрей Мехамания-2 4 Н 9 5 6 11
9 Самойлов Виктор Спартак 91 Н 8 4 6 10
10 Баранаев Никита Прайд-2 2 З 9 4 6 10
11 Сапач Александр Планета-Авто 7 Н 9 4 6 10
12 Петриков Андрей Мехамания-2 69 З 9 3 6 9
13 Хлыбов Илья Урал 16 Н 10 3 6 9
14 Волгушев Виктор Легион 88 Н 8 1 6 7
15 Нечаевский Александр Мехамания-2 16 Н 8 1 6 7
16 Дементьев Дмитрий Мехамания-2 75 Н 10 6 5 11
17 Клименко Денис Прайд-2 71 Н 10 5 5 10
18 Козочкин Сергей Молнии 83 Н 10 4 5 9
19 Музлов Владимир Металлург К 11 Н 10 4 5 9
20 Лихачев Анатолий Спартак 15 Н 8 3 5 8
21 Барышников Андрей Мехамания-2 9 Н 10 1 5 6
22 Анохин Денис Легион 8 Н 8 0 5 5
23 Пташков Юрий Сталь-2 88 З 9 0 5 5
24 Яблонских Дмитрий Планета-Авто 56 Н 10 4 4 8
25 Попов Евгений Металлург К 19 З 8 3 4 7
26 Кононов Евгений Урал 28 Н 9 2 4 6
27 Маркин Михаил Прайд-2 78 Н 9 2 4 6
28 Ефремов Евгений Легион 23 Н 7 1 4 5
29 Колеватов Станислав Прайд-2 13 Н 7 1 4 5
30 Сысоев Михаил Планета-Авто 55 Н 8 0 4 4
31 Ибрагимов Марат Планета-Авто 25 З 9 0 4 4
32 Крамер Дмитрий Металлург К 9 Н 10 8 3 11
33 Кулматов Руслан Планета-Авто 66 Н 10 7 3 10
34 Крохин Александр Спартак 8 Н 8 6 3 9
35 Синицын Андрей Мехамания-2 33 Н 10 6 3 9
36 Барков Дмитрий Прайд-2 18 Н 7 3 3 6
37 Мухжанов Руслан Спартак 12 Н 8 3 3 6
38 Сафаров Артем Прайд-2 98 Н 5 2 3 5
39 Кондрашин Игорь Молнии 32 Н 6 2 3 5
40 Пискунов Владимир Металлург К 3 Н 6 2 3 5
41 Руднев Виталий Планета-Авто 18 З 10 2 3 5
42 Сербинов Алексей Прайд-2 5 Н 5 1 3 4
43 Лакшевич Егор Металлург К 21 Н 8 1 3 4
44 Бабайцев Степан Легион 84 Н 9 1 3 4
45 Калистратов Антон Фаворит 17 Н 9 0 3 3
46 Швагер Павел Планета-Авто 43 Н 9 0 3 3
47 Григорьев Дмитрий Металлург К 12 Н 10 0 3 3
48 Савонин Сергей Мехамания-2 88 Н 9 9 2 11
49 Кийко Денис Планета-Авто 3 Н 8 8 2 10
50 Добычин Дмитрий Планета-Авто 33 Н 10 6 2 8
51 Косов Максим Урал 47 Н 10 5 2 7
52 Суетин Виктор Планета-Авто 14 З 9 4 2 6
53 Левин Валерий Мехамания-2 47 Н 6 3 2 5
54 Мухаметдинов Рустам Спартак 78 З 7 3 2 5
55 Ельчанинов Александр Планета-Авто 83 Н 9 3 2 5
56 Хвостов Евгений Сталь-2 74 Н 9 3 2 5
57 Гераськин Антон Урал 10 Н 10 3 2 5
58 Затеев Александр Прайд-2 90 Н 10 3 2 5
59 Ваганов Андрей Фаворит 10 З 9 2 2 4
60 Калентьев Леонид Фаворит 11 Н 9 2 2 4
Открытый Чемпионат города Челябинска по хоккею Чемпионат Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru