15 января 2019, вторник  
21:15 Вымпел - ЭкоМобиль-2 1:5 матч завершен 21:45 Сталь - Клуб74 7:2 матч завершен
22:00 Планета-Авто-3 - Прайд-4 1:3 матч завершен 22:00 Авентадор - Метеор 3:4 матч завершен
22:00 Центурион - УралГУФК-2 12:4 матч завершен
  16 января 2019, среда  
21:30 Спартак - Сталь-2     21:45 Прайд - Мехамания    
22:00 Энергосталь - Маяк-Гранит     22:30 Альфа - Могучие Ястребы    
Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   

Номинации:


Штраф
по состоянию на 29.12.2018
М Игрок Команда П И О Штр Штр/И
1 Михайлов Александр Урал 11 З 7 1 34 4,86
2 Мухаметдинов Рустам Спартак 78 З 7 5 31 4,43
3 Кононов Евгений Урал 28 Н 9 6 28 3,11
4 Углов Михаил Легион 4 З 4 0 27 6,75
5 Мелконян Карен Молнии 11 Н 9 4 25 2,78
6 Лелявин Данил Металлург К 13 З 10 2 22 2,20
7 Грязин Николай Металлург К 6 З 10 1 20 2,00
8 Ефремов Евгений Легион 23 Н 7 5 18 2,57
9 Славнов Александр Сталь-2 99 Н 8 3 18 2,25
10 Гераськин Антон Урал 10 Н 10 5 18 1,80
11 Свиридов Алексей Сталь-2 5 З 10 2 18 1,80
12 Валиахметов Артур Фаворит 66 Н 7 2 14 2,00
13 Волгушев Виктор Легион 88 Н 8 7 14 1,75
14 Ефимов Илья Урал 44 Н 8 0 14 1,75
15 Иванов Павел Молнии 88 З 9 1 14 1,56
16 Тимкин Александр Металлург К 18 З 6 1 12 2,00
17 Кузьмичев Денис Металлург К 4 Н 7 4 12 1,71
18 Краснов Александр Легион 10 З 8 2 12 1,50
19 Лихачев Анатолий Спартак 15 Н 8 8 12 1,50
20 Мерхайдаров Сергей Спартак 9 Н 8 3 12 1,50
21 Котельников Иван Фаворит 28 Н 9 7 12 1,33
22 Пташков Юрий Сталь-2 88 З 9 5 12 1,33
23 Сапач Александр Планета-Авто 7 Н 9 10 12 1,33
24 Бычков Максим Мехамания-2 27 Н 10 2 12 1,20
25 Дементьев Дмитрий Мехамания-2 75 Н 10 11 12 1,20
26 Хвастунов Павел Мехамания-2 23 Н 10 14 12 1,20
27 Нурмухометов Артур Прайд-2 9 З 7 1 10 1,43
28 Мухжанов Руслан Спартак 12 Н 8 6 10 1,25
29 Ветюгов Иван Молнии 74 З 9 0 10 1,11
30 Кисляков Владимир Прайд-2 83 З 9 3 10 1,11
31 Хвостов Евгений Сталь-2 74 Н 9 5 10 1,11
32 Крамер Дмитрий Металлург К 9 Н 10 11 10 1,00
33 Яблонских Дмитрий Планета-Авто 56 Н 10 8 10 1,00
34 Галунчиков Илья Спартак 77 З 8 1 8 1,00
35 Коньков Михаил Фаворит 9 Н 8 1 8 1,00
36 Баранаев Никита Прайд-2 2 З 9 10 8 0,89
37 Крючков Иван Сталь-2 33 З 9 1 8 0,89
38 Маркин Михаил Прайд-2 78 Н 9 6 8 0,89
39 Тонкушин Павел Прайд-2 84 Н 9 4 8 0,89
40 Швагер Павел Планета-Авто 43 Н 9 3 8 0,89
41 Шимпф Евгений Мехамания-2 87 З 9 3 8 0,89
42 Козочкин Сергей Молнии 83 Н 10 9 8 0,80
43 Назаров Алексей Сталь-2 25 З 10 2 8 0,80
44 Федосов Юрий Прайд-2 95 Н 10 18 8 0,80
45 Коростелев Алексей Фаворит 76 З 5 1 6 1,20
46 Стрельников Николай Спартак 2 З 5 1 6 1,20
47 Быстров Александр Молнии 10 Н 7 0 6 0,86
48 Гатауллин Эрик Сталь-2 60 Н 7 3 6 0,86
49 Колеватов Станислав Прайд-2 13 Н 7 5 6 0,86
50 Шерстобитов Михаил Фаворит 83 З 7 0 6 0,86
51 Анохин Денис Легион 8 Н 8 5 6 0,75
52 Бутвин Дмитрий Легион 76 Н 8 5 6 0,75
53 Сысков Сергей Молнии 80 З 8 0 6 0,75
54 Белов Максим Молнии 77 Н 9 5 6 0,67
55 Ельчанинов Александр Планета-Авто 83 Н 9 5 6 0,67
56 Панжаев Сергей Металлург К 14 Н 9 2 6 0,67
57 Горгун Владимир Урал 61 Н 10 0 6 0,60
58 Фролов Николай Мехамания-2 2 З 10 3 6 0,60
59 Хлыбов Илья Урал 16 Н 10 9 6 0,60
60 Ершов Александр Молнии 12 З 1 0 4 4,00
Открытый Чемпионат города Челябинска по хоккею Чемпионат Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru