20 февраля 2019, среда  
19:45 Ice Club - Прайд-4 3:1 матч завершен 20:00 Металлург К - Сталь-2 2:4 матч завершен
21:30 Спартак-2 - Сириус 5:0 матч завершен 21:45 Прайд - Клуб74 4:4 матч завершен
22:00 Энергосталь - Центурион 2:5 матч завершен
  21 февраля 2019, четверг  
21:15 Ice Club-2 - Феррон     21:15 Фаворит-2 - Сталь-3    
21:45 Титан - Авентадор     22:00 Медведь - Планета-Авто-2    
Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   

Номинации:


Снайперы
по состоянию на 12.02.2019
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Панин Вадим Рекорд 6 Н 14 12 2 14
2 Алексеев Сергей Рекорд 27 Н 14 11 6 17
3 Кожевников Артем Фаворит-2 77 Н 11 10 0 10
4 Лихачев Анатолий Спартак-2 15 Н 12 8 9 17
5 Ельчанинов Александр Планета-Авто-2 83 Н 8 8 6 14
6 Крылов Сергей Титан 27 Н 12 8 2 10
7 Степаненко Александр Сталь-3 84 Н 14 8 1 9
8 Чуркин Максим Рекорд 47 Н 14 7 5 12
9 Беленко Валентин ЭкоМобиль 10 Н 9 7 4 11
10 Сорокин Валерий Планета-Авто-2 70 Н 12 7 4 11
11 Матвеев Юрий Планета-Авто-2 75 Н 12 7 3 10
12 Сафаров Артем Прайд-3 98 Н 11 7 2 9
13 Зверев Денис Медведь 88 Н 13 7 1 8
14 Яблонских Дмитрий Планета-Авто-2 56 Н 12 6 9 15
15 Кашапов Родион Сталь-3 2 Н 13 6 9 15
16 Алексеенко Виктор Сириус 81 Н 13 6 8 14
17 Конышев Евгений ЭкоМобиль 19 Н 14 6 7 13
18 Шулилов Алексей ЭкоМобиль 23 Н 14 6 5 11
19 Илалов Данил Сириус 23 Н 9 6 4 10
20 Фадеичев Евгений Сириус 28 Н 12 6 4 10
21 Свиридов Алексей Сталь-3 5 Н 13 6 4 10
22 Потемкин Михаил Прайд-3 66 Н 12 6 3 9
23 Личидов Александр Авентадор 74 Н 13 6 3 9
24 Волостных Николай Прайд-3 36 Н 14 6 3 9
25 Королев Александр ЭкоМобиль 17 Н 14 6 3 9
26 Сафаров Рузаль Сталь-3 87 Н 10 6 2 8
27 Коротков Александр Спартак-2 17 Н 13 5 10 15
28 Родионов Артем Сталь-3 23 Н 11 5 5 10
29 Минин Антон ЭкоМобиль 11 Н 12 5 5 10
30 Плетнев Василий Метеор 45 Н 13 5 5 10
31 Минибаев Руслан ЭкоМобиль 94 З 14 5 5 10
32 Колногорцев Денис Рекорд 14 Н 13 5 4 9
33 Ковалевский Валерий Медведь 13 З 11 5 3 8
34 Солодовников Андрей Сталь-3 19 З 11 5 3 8
35 Архипов Дмитрий Планета-Авто-2 77 Н 6 5 2 7
36 Козин Владимир Титан 87 Н 14 5 2 7
37 Шперлинг Дмитрий Рекорд 15 Н 13 5 1 6
38 Угодников Александр Авентадор 78 Н 14 5 1 6
39 Амиров Марат Фаворит-2 44 Н 14 5 0 5
40 Мерхайдаров Сергей Спартак-2 9 Н 13 4 9 13
41 Руднев Виталий Планета-Авто-2 18 З 14 4 9 13
42 Савостин Игорь Сириус 17 Н 12 4 6 10
43 Фомушкин Павел Планета-Авто-2 97 Н 13 4 5 9
44 Жигалов Павел Титан 38 Н 14 4 5 9
45 Клименко Денис Прайд-3 71 Н 11 4 4 8
46 Зотов Валерий Сириус 87 Н 8 4 3 7
47 Суетин Виктор Планета-Авто-2 14 З 11 4 3 7
48 Изюмов Антон ЭкоМобиль 44 Н 12 4 2 6
49 Дымов Виталий Планета-Авто-2 26 Н 13 4 2 6
50 Барков Дмитрий Прайд-3 18 Н 8 4 1 5
51 Муравьев Евгений Титан 24 Н 12 4 1 5
52 Киреев Виталий Прайд-3 45 Н 13 4 1 5
53 Калистратов Антон Фаворит-2 17 Н 13 3 6 9
54 Романцев Петр Сталь-3 55 Н 13 3 6 9
55 Марченко Владимир Рекорд 11 З 14 3 6 9
56 Небылицин Константин Сириус 7 Н 10 3 5 8
57 Карманов Михаил Сириус 75 Н 11 3 5 8
58 Байдаченко Николай Авентадор 15 Н 12 3 5 8
59 Морданов Виктор ЭкоМобиль 74 Н 13 3 5 8
60 Свиридов Евгений ЭкоМобиль 8 Н 14 3 5 8
Открытый Чемпионат города Челябинска по хоккею Чемпионат Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru