20 февраля 2019, среда  
19:45 Ice Club - Прайд-4 3:1 матч завершен 20:00 Металлург К - Сталь-2 2:4 матч завершен
21:30 Спартак-2 - Сириус 5:0 матч завершен 21:45 Прайд - Клуб74 4:4 матч завершен
22:00 Энергосталь - Центурион 2:5 матч завершен
  21 февраля 2019, четверг  
21:15 Ice Club-2 - Феррон     21:15 Фаворит-2 - Сталь-3    
21:45 Титан - Авентадор     22:00 Медведь - Планета-Авто-2    
Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   

Номинации:


Ассистенты
по состоянию на 12.02.2019
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Коротков Александр Спартак-2 17 Н 13 5 10 15
2 Лихачев Анатолий Спартак-2 15 Н 12 8 9 17
3 Яблонских Дмитрий Планета-Авто-2 56 Н 12 6 9 15
4 Кашапов Родион Сталь-3 2 Н 13 6 9 15
5 Мерхайдаров Сергей Спартак-2 9 Н 13 4 9 13
6 Руднев Виталий Планета-Авто-2 18 З 14 4 9 13
7 Терентьев Владимир ЭкоМобиль 87 Н 13 1 9 10
8 Алексеенко Виктор Сириус 81 Н 13 6 8 14
9 Пургин Владимир Планета-Авто-2 78 Н 12 2 8 10
10 Конышев Евгений ЭкоМобиль 19 Н 14 6 7 13
11 Кочергин Владимир Рекорд 17 З 13 0 7 7
12 Алексеев Сергей Рекорд 27 Н 14 11 6 17
13 Ельчанинов Александр Планета-Авто-2 83 Н 8 8 6 14
14 Савостин Игорь Сириус 17 Н 12 4 6 10
15 Калистратов Антон Фаворит-2 17 Н 13 3 6 9
16 Романцев Петр Сталь-3 55 Н 13 3 6 9
17 Марченко Владимир Рекорд 11 З 14 3 6 9
18 Калентьев Леонид Фаворит-2 11 Н 14 2 6 8
19 Чуркин Максим Рекорд 47 Н 14 7 5 12
20 Шулилов Алексей ЭкоМобиль 23 Н 14 6 5 11
21 Родионов Артем Сталь-3 23 Н 11 5 5 10
22 Минин Антон ЭкоМобиль 11 Н 12 5 5 10
23 Плетнев Василий Метеор 45 Н 13 5 5 10
24 Минибаев Руслан ЭкоМобиль 94 З 14 5 5 10
25 Фомушкин Павел Планета-Авто-2 97 Н 13 4 5 9
26 Жигалов Павел Титан 38 Н 14 4 5 9
27 Небылицин Константин Сириус 7 Н 10 3 5 8
28 Карманов Михаил Сириус 75 Н 11 3 5 8
29 Байдаченко Николай Авентадор 15 Н 12 3 5 8
30 Морданов Виктор ЭкоМобиль 74 Н 13 3 5 8
31 Свиридов Евгений ЭкоМобиль 8 Н 14 3 5 8
32 Коньков Михаил Фаворит-2 9 Н 13 1 5 6
33 Беленко Валентин ЭкоМобиль 10 Н 9 7 4 11
34 Сорокин Валерий Планета-Авто-2 70 Н 12 7 4 11
35 Илалов Данил Сириус 23 Н 9 6 4 10
36 Фадеичев Евгений Сириус 28 Н 12 6 4 10
37 Свиридов Алексей Сталь-3 5 Н 13 6 4 10
38 Колногорцев Денис Рекорд 14 Н 13 5 4 9
39 Клименко Денис Прайд-3 71 Н 11 4 4 8
40 Агафонов Михаил Рекорд 18 Н 10 3 4 7
41 Бащенко Павел Прайд-3 21 Н 10 3 4 7
42 Исаченко Дмитрий Титан 17 Н 11 3 4 7
43 Галунчиков Илья Спартак-2 33 З 12 3 4 7
44 Шакиров Вадим Сталь-3 85 З 14 3 4 7
45 Козловский Владимир Сириус 18 З 10 2 4 6
46 Кочнев Кирилл Медведь 15 Н 13 2 4 6
47 Саленко Александр ЭкоМобиль 15 Н 10 1 4 5
48 Кислых Вячеслав Рекорд 71 Н 11 1 4 5
49 Попов Никита Рекорд 91 З 13 1 4 5
50 Нарудинов Эдуард Сириус 26 Н 5 0 4 4
51 Поляков Игорь Сириус 88 З 10 0 4 4
52 Бирисюк Сергей Медведь 48 Н 11 0 4 4
53 Матвеев Юрий Планета-Авто-2 75 Н 12 7 3 10
54 Потемкин Михаил Прайд-3 66 Н 12 6 3 9
55 Личидов Александр Авентадор 74 Н 13 6 3 9
56 Волостных Николай Прайд-3 36 Н 14 6 3 9
57 Королев Александр ЭкоМобиль 17 Н 14 6 3 9
58 Ковалевский Валерий Медведь 13 З 11 5 3 8
59 Солодовников Андрей Сталь-3 19 З 11 5 3 8
60 Зотов Валерий Сириус 87 Н 8 4 3 7
Открытый Чемпионат города Челябинска по хоккею Чемпионат Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru