8 декабря 2019, воскресенье  
16:45 Сталь - Клуб74 3:0 матч завершен 16:45 Политехник - УралГУФК-2 14:1 матч завершен
22:00 Прайд-4 - Метран 3:1 матч завершен
  9 декабря 2019, понедельник  
18:45 Трактор - Auto-Team     20:00 Мехамания-2 - Прайд
21:15 Урал - Металлург К     22:30 ЭкоМобиль-2 - Ice Club-2    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Ассистенты
по состоянию на 18.03.2019
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Мерхайдаров Сергей Спартак-2 9 Н 19 7 16 23
2 Лихачев Анатолий Спартак-2 15 Н 18 14 14 28
3 Коротков Александр Спартак-2 17 Н 18 9 14 23
4 Руднев Виталий Планета-Авто-2 18 З 18 7 11 18
5 Пургин Владимир Планета-Авто-2 78 Н 16 2 11 13
6 Терентьев Владимир ЭкоМобиль 87 Н 17 1 11 12
7 Яблонских Дмитрий Планета-Авто-2 56 Н 17 11 10 21
8 Алексеенко Виктор Сириус 81 Н 17 8 10 18
9 Кашапов Родион Сталь-3 2 Н 16 7 9 16
10 Конышев Евгений ЭкоМобиль 19 Н 19 7 9 16
11 Алексеев Сергей Рекорд 27 Н 19 15 8 23
12 Плетнев Василий Метеор 45 Н 19 7 8 15
13 Минин Антон ЭкоМобиль 11 Н 17 6 8 14
14 Ельчанинов Александр Планета-Авто-2 83 Н 13 8 7 15
15 Родионов Артем Сталь-3 23 Н 15 5 7 12
16 Савостин Игорь Сириус 17 Н 17 5 7 12
17 Фомушкин Павел Планета-Авто-2 97 Н 18 5 7 12
18 Марченко Владимир Рекорд 11 З 19 3 7 10
19 Кочергин Владимир Рекорд 17 З 18 0 7 7
20 Сорокин Валерий Планета-Авто-2 70 Н 17 10 6 16
21 Чуркин Максим Рекорд 47 Н 19 9 6 15
22 Свиридов Евгений ЭкоМобиль 8 Н 19 7 6 13
23 Суетин Виктор Планета-Авто-2 14 З 16 6 6 12
24 Агафонов Михаил Рекорд 18 Н 15 4 6 10
25 Исаченко Дмитрий Титан 17 Н 15 4 6 10
26 Байдаченко Николай Авентадор 15 Н 16 4 6 10
27 Калентьев Леонид Фаворит-2 11 Н 17 4 6 10
28 Романцев Петр Сталь-3 55 Н 13 3 6 9
29 Небылицин Константин Сириус 7 Н 14 3 6 9
30 Карманов Михаил Сириус 75 Н 16 3 6 9
31 Калистратов Антон Фаворит-2 17 Н 17 3 6 9
32 Коньков Михаил Фаворит-2 9 Н 17 3 6 9
33 Бирисюк Сергей Медведь 48 Н 15 2 6 8
34 Саленко Александр ЭкоМобиль 15 Н 15 1 6 7
35 Беленко Валентин ЭкоМобиль 10 Н 11 8 5 13
36 Личидов Александр Авентадор 74 Н 17 7 5 12
37 Минибаев Руслан ЭкоМобиль 94 З 19 7 5 12
38 Жигалов Павел Титан 38 Н 19 6 5 11
39 Шулилов Алексей ЭкоМобиль 23 Н 19 6 5 11
40 Затеев Александр Прайд-3 90 Н 10 5 5 10
41 Колногорцев Денис Рекорд 14 Н 18 5 5 10
42 Морданов Виктор ЭкоМобиль 74 Н 18 4 5 9
43 Шакиров Вадим Сталь-3 85 З 19 3 5 8
44 Кочнев Кирилл Медведь 15 Н 17 2 5 7
45 Леухин Артем Фаворит-2 34 Н 8 1 5 6
46 Панин Вадим Рекорд 6 Н 19 16 4 20
47 Степаненко Александр Сталь-3 84 Н 19 12 4 16
48 Сафаров Рузаль Сталь-3 87 Н 14 11 4 15
49 Солодовников Андрей Сталь-3 19 З 15 8 4 12
50 Крылов Сергей Титан 27 Н 16 8 4 12
51 Галунчиков Илья Спартак-2 33 З 18 8 4 12
52 Свиридов Алексей Сталь-3 5 Н 15 7 4 11
53 Фадеичев Евгений Сириус 28 Н 16 7 4 11
54 Илалов Данил Сириус 23 Н 11 6 4 10
55 Волостных Николай Прайд-3 36 Н 16 6 4 10
56 Рябчиков Евгений Рекорд 83 Н 6 5 4 9
57 Архипов Дмитрий Планета-Авто-2 77 Н 9 5 4 9
58 Клименко Денис Прайд-3 71 Н 12 4 4 8
59 Васильев Алексей Авентадор 91 Н 15 4 4 8
60 Фельдман Вадим Титан 91 Н 17 4 4 8