20 февраля 2019, среда  
19:45 Ice Club - Прайд-4 3:1 матч завершен 20:00 Металлург К - Сталь-2 2:4 матч завершен
21:30 Спартак-2 - Сириус 5:0 матч завершен 21:45 Прайд - Клуб74 4:4 матч завершен
22:00 Энергосталь - Центурион 2:5 матч завершен
  21 февраля 2019, четверг  
21:15 Ice Club-2 - Феррон     21:15 Фаворит-2 - Сталь-3    
21:45 Титан - Авентадор     22:00 Медведь - Планета-Авто-2    
Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры-Защитники
по состоянию на 12.02.2019
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Руднев Виталий Планета-Авто-2 18 З 14 4 9 13
2 Минибаев Руслан ЭкоМобиль 94 З 14 5 5 10
3 Марченко Владимир Рекорд 11 З 14 3 6 9
4 Ковалевский Валерий Медведь 13 З 11 5 3 8
5 Солодовников Андрей Сталь-3 19 З 11 5 3 8
6 Суетин Виктор Планета-Авто-2 14 З 11 4 3 7
7 Галунчиков Илья Спартак-2 33 З 12 3 4 7
8 Шакиров Вадим Сталь-3 85 З 14 3 4 7
9 Кочергин Владимир Рекорд 17 З 13 0 7 7
10 Козловский Владимир Сириус 18 З 10 2 4 6
11 Попов Никита Рекорд 91 З 13 1 4 5
12 Ваганов Андрей Фаворит-2 10 З 9 3 1 4
13 Буслаев Анатолий ЭкоМобиль 55 З 12 3 1 4
14 Попов Дмитрий Титан 26 З 14 3 1 4
15 Чехлань Александр Титан 75 З 11 2 2 4
16 Закиров Вадим Сталь-3 93 З 13 2 2 4
17 Родионов Дмитрий Рекорд 7 З 13 2 2 4
18 Дегтярев Владимир Сириус 74 З 9 1 3 4
19 Луканин Александр Планета-Авто-2 88 З 10 1 3 4
20 Житняков Олег Прайд-3 89 З 12 1 3 4
21 Хамматов Эдуард Сириус 27 З 12 1 3 4
22 Поляков Игорь Сириус 88 З 10 0 4 4
23 Спорынин Максим ЭкоМобиль 7 З 10 3 0 3
24 Наумченко Игорь Прайд-3 24 З 13 3 0 3
25 Кравченко Максим Прайд-3 52 З 10 2 1 3
26 Смоляков Никита ЭкоМобиль 97 З 11 2 1 3
27 Кузнецов Михаил Метеор 70 З 12 2 1 3
28 Горланцев Кирилл Сириус 77 З 10 1 2 3
29 Прокин Дмитрий Прайд-3 54 З 12 1 2 3
30 Быков Дмитрий Рекорд 19 З 14 1 2 3
31 Гаук Евгений Титан 2 З 14 1 2 3
32 Сафронов Юрий Сириус 22 З 11 0 3 3
33 Цевелев Алексей Авентадор 34 З 11 2 0 2
34 Кензин Александр Сталь-3 60 З 12 2 0 2
35 Дубровских Александр Сталь-3 12 З 8 1 1 2
36 Стрельников Николай Спартак-2 2 З 10 1 1 2
37 Нестеров Максим Метеор 14 З 12 1 1 2
38 Панов Сергей Прайд-3 8 З 14 1 1 2
39 Аверкиев Николай Авентадор 24 З 9 0 2 2
40 Ахмеилов Валихан Медведь 22 З 11 0 2 2
41 Астафуров Евгений Рекорд 2 З 13 0 2 2
42 Кривопалов Вячеслав Медведь 7 З 13 0 2 2
43 Смолин Виталий Прайд-3 6 З 13 0 2 2
44 Ибрагимов Альберт ЭкоМобиль 85 З 14 0 2 2
45 Милеев Петр Авентадор 82 З 4 1 0 1
46 Нурмухаметов Артур Прайд-3 9 З 5 1 0 1
47 Семенов Леонид Фаворит-2 3 З 6 1 0 1
48 Ременец Николай Метеор 95 З 8 1 0 1
49 Ким Максим Прайд-3 10 З 11 1 0 1
50 Прыгунов Дмитрий Медведь 82 З 12 1 0 1
51 Сипаков Алексей Спартак-2 96 З 12 1 0 1
52 Акшенцев Дмитрий Фаворит-2 18 З 13 1 0 1
53 Терешкин Антон Авентадор 80 З 14 1 0 1
54 Шакиров Михаил ЭкоМобиль 77 З 4 0 1 1
55 Носов Семен ЭкоМобиль 92 З 5 0 1 1
56 Ципилев Сергей Рекорд 62 З 6 0 1 1
57 Бондаренко Юрий Планета-Авто-2 2 З 10 0 1 1
58 Савинов Никита Сталь-3 52 З 10 0 1 1
59 Околелов Игорь Спартак-2 58 З 11 0 1 1
60 Юсупов Борис Сталь-3 88 З 11 0 1 1
Открытый Чемпионат города Челябинска по хоккею Чемпионат Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru