8 декабря 2019, воскресенье  
16:45 Сталь - Клуб74 3:0 матч завершен 16:45 Политехник - УралГУФК-2 14:1 матч завершен
22:00 Прайд-4 - Метран 3:1 матч завершен
  9 декабря 2019, понедельник  
18:45 Трактор - Auto-Team     20:00 Мехамания-2 - Прайд
21:15 Урал - Металлург К     22:30 ЭкоМобиль-2 - Ice Club-2    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры-Защитники
по состоянию на 18.03.2019
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Руднев Виталий Планета-Авто-2 18 З 18 7 11 18
2 Солодовников Андрей Сталь-3 19 З 15 8 4 12
3 Галунчиков Илья Спартак-2 33 З 18 8 4 12
4 Минибаев Руслан ЭкоМобиль 94 З 19 7 5 12
5 Суетин Виктор Планета-Авто-2 14 З 16 6 6 12
6 Ковалевский Валерий Медведь 13 З 16 7 3 10
7 Марченко Владимир Рекорд 11 З 19 3 7 10
8 Шакиров Вадим Сталь-3 85 З 19 3 5 8
9 Кочергин Владимир Рекорд 17 З 18 0 7 7
10 Чехлань Александр Титан 75 З 16 4 2 6
11 Попов Дмитрий Титан 26 З 19 4 2 6
12 Панов Сергей Прайд-3 8 З 19 3 3 6
13 Козловский Владимир Сириус 18 З 14 2 4 6
14 Шипулин Антон Метеор 15 З 16 3 2 5
15 Житняков Олег Прайд-3 89 З 17 1 4 5
16 Попов Никита Рекорд 91 З 18 1 4 5
17 Ваганов Андрей Фаворит-2 10 З 9 3 1 4
18 Буслаев Анатолий ЭкоМобиль 55 З 16 3 1 4
19 Родионов Дмитрий Рекорд 7 З 17 2 2 4
20 Закиров Вадим Сталь-3 93 З 18 2 2 4
21 Дегтярев Владимир Сириус 74 З 10 1 3 4
22 Луканин Александр Планета-Авто-2 88 З 12 1 3 4
23 Горланцев Кирилл Сириус 77 З 15 1 3 4
24 Стрельников Николай Спартак-2 2 З 16 1 3 4
25 Хамматов Эдуард Сириус 27 З 16 1 3 4
26 Быков Дмитрий Рекорд 19 З 17 1 3 4
27 Савицкий Вадим Фаворит-2 74 З 19 1 3 4
28 Поляков Игорь Сириус 88 З 13 0 4 4
29 Спорынин Максим ЭкоМобиль 7 З 14 3 0 3
30 Цевелев Алексей Авентадор 34 З 14 3 0 3
31 Наумченко Игорь Прайд-3 24 З 18 3 0 3
32 Нурмухаметов Артур Прайд-3 9 З 8 2 1 3
33 Дубровских Александр Сталь-3 12 З 11 2 1 3
34 Кравченко Максим Прайд-3 52 З 12 2 1 3
35 Смоляков Никита ЭкоМобиль 97 З 15 2 1 3
36 Кузнецов Михаил Метеор 70 З 18 2 1 3
37 Прокин Дмитрий Прайд-3 54 З 14 1 2 3
38 Астафуров Евгений Рекорд 2 З 18 1 2 3
39 Гаук Евгений Титан 2 З 18 1 2 3
40 Нестеров Максим Метеор 14 З 18 1 2 3
41 Аверкиев Николай Авентадор 24 З 13 0 3 3
42 Сафронов Юрий Сириус 22 З 14 0 3 3
43 Ахмеилов Валихан Медведь 22 З 16 0 3 3
44 Смолин Виталий Прайд-3 6 З 17 0 3 3
45 Прыгунов Дмитрий Медведь 82 З 14 2 0 2
46 Кензин Александр Сталь-3 60 З 15 2 0 2
47 Лопатин Илья Авентадор 5 З 9 1 1 2
48 Ременец Николай Метеор 95 З 14 1 1 2
49 Терешкин Антон Авентадор 80 З 18 1 1 2
50 Кривопалов Вячеслав Медведь 7 З 17 0 2 2
51 Савин Иван Спартак-2 20 З 17 0 2 2
52 Перепелица Алексей Титан 5 З 18 0 2 2
53 Ибрагимов Альберт ЭкоМобиль 85 З 19 0 2 2
54 Семенец Михаил Прайд-3 32 З 6 1 0 1
55 Семенов Леонид Фаворит-2 3 З 6 1 0 1
56 Милеев Петр Авентадор 82 З 7 1 0 1
57 Сипаков Алексей Спартак-2 96 З 12 1 0 1
58 Ким Максим Прайд-3 10 З 14 1 0 1
59 Крылов Егор Планета-Авто-2 10 З 14 1 0 1
60 Акшенцев Дмитрий Фаворит-2 18 З 18 1 0 1