8 декабря 2019, воскресенье  
16:45 Сталь - Клуб74 3:0 матч завершен 16:45 Политехник - УралГУФК-2 14:1 матч завершен
22:00 Прайд-4 - Метран 3:1 матч завершен
  9 декабря 2019, понедельник  
18:45 Трактор - Auto-Team     20:00 Мехамания-2 - Прайд
21:15 Урал - Металлург К     22:30 ЭкоМобиль-2 - Ice Club-2    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Штраф
по состоянию на 18.03.2019
М Игрок Команда П И О Штр Штр/И
1 Чехлань Александр Титан 75 З 16 6 99 6,19
2 Шипулин Антон Метеор 15 З 16 5 70 4,38
3 Ушаков Денис Фаворит-2 35 Н 14 3 68 4,86
4 Зотов Валерий Сириус 87 Н 12 8 57 4,75
5 Чипышев Артем Авентадор 19 Н 17 4 44 2,59
6 Закиров Вадим Сталь-3 93 З 18 4 42 2,33
7 Муравьев Евгений Титан 24 Н 14 7 41 2,93
8 Титов Евгений Метеор 90 Н 14 6 38 2,71
9 Калентьев Леонид Фаворит-2 11 Н 17 10 38 2,24
10 Панов Сергей Прайд-3 8 З 19 6 35 1,84
11 Шакиров Михаил ЭкоМобиль 77 З 9 1 32 3,56
12 Зверев Денис Медведь 88 Н 18 12 28 1,56
13 Морданов Виктор ЭкоМобиль 74 Н 18 9 28 1,56
14 Поляков Вячеслав Сириус 99 З 7 0 24 3,43
15 Иванов Кирилл Метеор 8 Н 12 2 24 2,00
16 Пургин Владимир Планета-Авто-2 78 Н 16 13 24 1,50
17 Колногорцев Денис Рекорд 14 Н 18 10 24 1,33
18 Амиров Марат Фаворит-2 44 Н 19 5 24 1,26
19 Бадин Сергей Авентадор 10 Н 14 3 22 1,57
20 Козловский Владимир Сириус 18 З 14 6 22 1,57
21 Альмаутов Валентин Спартак-2 88 Н 16 4 22 1,38
22 Мосунов Алексей Фаворит-2 91 Н 18 5 22 1,22
23 Ахмеилов Валихан Медведь 22 З 16 3 20 1,25
24 Двинских Владислав Сириус 3 Н 16 3 20 1,25
25 Лопатин Илья Авентадор 5 З 9 2 18 2,00
26 Цевелев Алексей Авентадор 34 З 14 3 18 1,29
27 Гунбин Павел Рекорд 97 Н 15 6 18 1,20
28 Солодовников Андрей Сталь-3 19 З 15 12 18 1,20
29 Минин Антон ЭкоМобиль 11 Н 17 14 18 1,06
30 Угодников Александр Авентадор 78 Н 19 8 18 0,95
31 Шакиров Вадим Сталь-3 85 З 19 8 18 0,95
32 Луканин Александр Планета-Авто-2 88 З 12 4 16 1,33
33 Изюмов Антон ЭкоМобиль 44 Н 17 7 16 0,94
34 Лавров Георгий Фаворит-2 33 З 18 0 16 0,89
35 Руднев Виталий Планета-Авто-2 18 З 18 18 16 0,89
36 Конышев Евгений ЭкоМобиль 19 Н 19 16 16 0,84
37 Ельчанинов Александр Планета-Авто-2 83 Н 13 15 14 1,08
38 Заславский Никита Медведь 84 Н 15 7 14 0,93
39 Ковалевский Валерий Медведь 13 З 16 10 14 0,88
40 Чипышев Дмитрий Авентадор 92 З 17 0 14 0,82
41 Гаук Евгений Титан 2 З 18 3 14 0,78
42 Нестеров Максим Метеор 14 З 18 3 14 0,78
43 Халин Антон Авентадор 71 Н 18 7 14 0,78
44 Наумченко Игорь Прайд-3 24 З 18 3 13 0,72
45 Клещевников Максим Спартак-2 28 Н 8 0 12 1,50
46 Беленко Валентин ЭкоМобиль 10 Н 11 13 12 1,09
47 Кочнев Игорь Авентадор 23 З 13 0 12 0,92
48 Пахомов Евгений Метеор 25 Н 14 6 12 0,86
49 Юсупов Борис Сталь-3 88 З 14 1 12 0,86
50 Максимов Дмитрий Фаворит-2 55 З 15 0 12 0,80
51 Буслаев Анатолий ЭкоМобиль 55 З 16 4 12 0,75
52 Крылов Сергей Титан 27 Н 16 12 12 0,75
53 Фадеичев Евгений Сириус 28 Н 16 11 12 0,75
54 Мингазин Рустам Фаворит-2 19 Н 18 2 12 0,67
55 Фомушкин Павел Планета-Авто-2 97 Н 18 12 12 0,67
56 Попов Дмитрий Титан 26 З 19 6 12 0,63
57 Степаненко Александр Сталь-3 84 Н 19 16 12 0,63
58 Чемакин Артем Авентадор 17 Н 19 6 12 0,63
59 Семенов Леонид Фаворит-2 3 З 6 1 11 1,83
60 Анкудинов Никита Прайд-3 16 Н 8 1 11 1,38