17 ноября 2019, воскресенье  
21:45 Фаворит - МАЗ-Челябинск 4:2 матч завершен 22:00 Прайд-3 - Рекорд-2 4:0 матч завершен
  18 ноября 2019, понедельник  
18:45 Трактор - Звезда     21:45 Мехамания-2 - Урал
22:15 Метран - Металлург-2     22:30 ЭкоМобиль - Спартак-2    
23:00 Металлург - УралГУФК    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Снайперы
по состоянию на 26.03.2019
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Бутерус Денис Беркут 15 Н 18 22 18 40
2 Ефанов Михаил Вымпел 55 Н 19 19 8 27
3 Кальницкий Дмитрий Ice Club 84 Н 18 18 4 22
4 Гунбин Павел Рекорд-2 97 Н 18 16 13 29
5 Королев Александр ЭкоМобиль-2 17 Н 20 16 13 29
6 Алексеев Сергей Рекорд-2 27 Н 18 15 17 32
7 Горелов Никита Беркут 17 Н 16 15 15 30
8 Решотко Евгений Ice Club 91 Н 20 14 11 25
9 Хатунцев Дмитрий Феррон 83 Н 14 14 2 16
10 Астахов Павел Ice Club-2 37 Н 15 13 8 21
11 Бредихин Сергей Металлург 92 Н 16 13 3 16
12 Казанцев Роман Рекорд-2 74 Н 20 13 1 14
13 Киреев Виталий Прайд-4 45 Н 20 12 8 20
14 Архипов Дмитрий Планета-Авто-3 77 Н 15 12 6 18
15 Морданов Виктор ЭкоМобиль-2 74 Н 20 12 6 18
16 Кочуров Никита Ice Club-2 96 Н 14 12 3 15
17 Руднев Антон АлМаЗ 17 Н 19 11 7 18
18 Семенец Михаил Прайд-5 32 З 19 11 6 17
19 Халитов Рустам АлМаЗ 4 Н 19 11 6 17
20 Столяров Михаил Прайд-4 17 Н 19 11 5 16
21 Тарико Даниил Альфа 98 Н 20 10 12 22
22 Арент Юрий Рекорд-2 13 Н 18 10 6 16
23 Маркин Вячеслав Рекорд-2 8 Н 15 10 5 15
24 Милюшенко Павел Альфа 10 Н 19 10 5 15
25 Потемкин Михаил Прайд-5 66 Н 17 10 2 12
26 Савчук Андрей Могучие Ястребы 77 Н 18 9 9 18
27 Колтунов Павел Планета-Авто-3 69 Н 15 9 0 9
28 Иванов Владислав Альфа 16 Н 10 8 9 17
29 Горелов Артем Беркут 10 Н 19 8 9 17
30 Фомушкин Павел Планета-Авто-3 97 Н 18 8 6 14
31 Валеев Рамиль ЭкоМобиль-2 5 Н 20 8 4 12
32 Овчинников Артем Прайд-5 31 Н 17 8 3 11
33 Тимергазин Ильгиз ЭкоМобиль-2 71 Н 20 8 3 11
34 Сорокин Сергей Вымпел 22 Н 18 8 1 9
35 Левкин Александр Планета-Авто-3 37 Н 18 8 0 8
36 Терентьев Владимир ЭкоМобиль-2 87 Н 20 7 21 28
37 Магденко Сергей Ice Club 13 Н 18 7 9 16
38 Бахтигареев Ринат Ice Club 17 Н 18 7 8 15
39 Волостных Николай Прайд-5 36 Н 16 7 6 13
40 Горенков Юрий Рекорд-2 88 Н 19 7 6 13
41 Юсупов Ринат Ice Club-2 15 Н 19 7 5 12
42 Кокорин Александр Ice Club 74 Н 18 7 4 11
43 Липатов Сергей Альфа 75 Н 20 7 3 10
44 Охрименко Иван АлМаЗ 32 Н 18 6 9 15
45 Никитин Антон Планета-Авто-3 13 Н 16 6 6 12
46 Теребилов Алексей Альфа 74 Н 20 6 6 12
47 Баталов Антон АлМаЗ 13 Н 18 6 5 11
48 Кондаков Антон Могучие Ястребы 8 Н 15 6 4 10
49 Габельчук Сергей Ice Club-2 19 Н 18 6 4 10
50 Шуховцев Алексей Ice Club 5 Н 18 6 4 10
51 Байдак Игорь АлМаЗ 71 З 20 6 3 9
52 Кравченко Максим Прайд-4 52 З 17 6 2 8
53 Варламов Алексей Прайд-5 70 Н 19 6 2 8
54 Стригалов Вадим Метран 81 З 11 6 1 7
55 Луц Николай Могучие Ястребы 88 Н 18 6 1 7
56 Молдован Иван Вымпел 34 Н 20 6 1 7
57 Барков Антон Феррон 86 Н 19 5 12 17
58 Ворванин Сергей Вымпел 84 Н 19 5 11 16
59 Лапин Виталий Альфа 88 Н 20 5 8 13
60 Яцун Максим Прайд-4 77 Н 20 5 7 12