19 марта 2019, вторник  
21:45 Клуб74 - Мехамания 2:4 матч завершен 22:00 Планета-Авто - Урал 3:4 матч завершен
22:30 Рекорд-2 - Альфа 2:8 матч завершен
  20 марта 2019, среда  
20:15 Бенет - Трактор     21:15 Спартак - Мехамания-2    
21:45 Прайд - Автореал     22:15 Рекорд - Авентадор    
23:15 Феррон - Могучие Ястребы    
Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   

Номинации:


Снайперы
по состоянию на 18.03.2019
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Бутерус Денис Беркут 15 Н 17 18 17 35
2 Ефанов Михаил Вымпел 55 Н 18 18 8 26
3 Кальницкий Дмитрий Ice Club 84 Н 17 17 4 21
4 Алексеев Сергей Рекорд-2 27 Н 17 15 16 31
5 Гунбин Павел Рекорд-2 97 Н 17 15 13 28
6 Королев Александр ЭкоМобиль-2 17 Н 19 14 11 25
7 Решотко Евгений Ice Club 91 Н 19 14 11 25
8 Горелов Никита Беркут 17 Н 15 13 11 24
9 Казанцев Роман Рекорд-2 74 Н 19 13 1 14
10 Астахов Павел Ice Club-2 37 Н 14 12 8 20
11 Архипов Дмитрий Планета-Авто-3 77 Н 15 12 6 18
12 Бредихин Сергей Металлург 92 Н 15 12 2 14
13 Киреев Виталий Прайд-4 45 Н 18 11 8 19
14 Семенец Михаил Прайд-5 32 З 18 11 6 17
15 Халитов Рустам АлМаЗ 4 Н 18 11 6 17
16 Кочуров Никита Ice Club-2 96 Н 13 11 3 14
17 Хатунцев Дмитрий Феррон 83 Н 13 11 2 13
18 Арент Юрий Рекорд-2 13 Н 17 10 6 16
19 Морданов Виктор ЭкоМобиль-2 74 Н 19 10 6 16
20 Маркин Вячеслав Рекорд-2 8 Н 15 10 5 15
21 Столяров Михаил Прайд-4 17 Н 17 10 4 14
22 Потемкин Михаил Прайд-5 66 Н 16 10 2 12
23 Руднев Антон АлМаЗ 17 Н 18 9 7 16
24 Колтунов Павел Планета-Авто-3 69 Н 15 9 0 9
25 Тарико Даниил Альфа 98 Н 19 8 11 19
26 Савчук Андрей Могучие Ястребы 77 Н 17 8 8 16
27 Горелов Артем Беркут 10 Н 18 8 7 15
28 Фомушкин Павел Планета-Авто-3 97 Н 18 8 6 14
29 Милюшенко Павел Альфа 10 Н 18 8 4 12
30 Овчинников Артем Прайд-5 31 Н 16 8 3 11
31 Левкин Александр Планета-Авто-3 37 Н 18 8 0 8
32 Терентьев Владимир ЭкоМобиль-2 87 Н 19 7 18 25
33 Магденко Сергей Ice Club 13 Н 17 7 9 16
34 Иванов Владислав Альфа 16 Н 9 7 7 14
35 Бахтигареев Ринат Ice Club 17 Н 17 7 7 14
36 Волостных Николай Прайд-5 36 Н 15 7 6 13
37 Юсупов Ринат Ice Club-2 15 Н 18 7 5 12
38 Кокорин Александр Ice Club 74 Н 17 7 4 11
39 Валеев Рамиль ЭкоМобиль-2 5 Н 19 7 4 11
40 Сорокин Сергей Вымпел 22 Н 17 7 1 8
41 Охрименко Иван АлМаЗ 32 Н 17 6 7 13
42 Никитин Антон Планета-Авто-3 13 Н 16 6 6 12
43 Горенков Юрий Рекорд-2 88 Н 18 6 6 12
44 Баталов Антон АлМаЗ 13 Н 18 6 5 11
45 Габельчук Сергей Ice Club-2 19 Н 17 6 4 10
46 Шуховцев Алексей Ice Club 5 Н 17 6 4 10
47 Байдак Игорь АлМаЗ 71 З 19 6 3 9
48 Липатов Сергей Альфа 75 Н 19 6 3 9
49 Тимергазин Ильгиз ЭкоМобиль-2 71 Н 19 6 2 8
50 Молдован Иван Вымпел 34 Н 19 6 1 7
51 Ворванин Сергей Вымпел 84 Н 18 5 10 15
52 Кузнецов Дмитрий Ice Club 8 Н 16 5 6 11
53 Лапин Виталий Альфа 88 Н 19 5 6 11
54 Теребилов Алексей Альфа 74 Н 19 5 5 10
55 Виноградов Андрей Планета-Авто-3 39 Н 8 5 4 9
56 Бардин Кирилл Феррон 69 Н 13 5 4 9
57 Герман Александр Ice Club 18 Н 17 5 4 9
58 Коробчук Алексей Ice Club 43 Н 18 5 4 9
59 Минибаев Вадим Рекорд-2 94 З 18 5 4 9
60 Кравченко Максим Прайд-4 52 З 16 5 2 7
Открытый Чемпионат города Челябинска по хоккею Чемпионат Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru