15 января 2019, вторник  
21:15 Вымпел - ЭкоМобиль-2 1:5 матч завершен 21:45 Сталь - Клуб74 7:2 матч завершен
22:00 Планета-Авто-3 - Прайд-4 1:3 матч завершен 22:00 Авентадор - Метеор 3:4 матч завершен
22:00 Центурион - УралГУФК-2 12:4 матч завершен
  16 января 2019, среда  
21:30 Спартак - Сталь-2     21:45 Прайд - Мехамания    
22:00 Энергосталь - Маяк-Гранит     22:30 Альфа - Могучие Ястребы    
Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   

Номинации:


Ассистенты
по состоянию на 29.12.2018
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Бутерус Денис Беркут 15 Н 10 8 13 21
2 Алексеев Сергей Рекорд-2 27 Н 8 8 10 18
3 Гунбин Павел Рекорд-2 97 Н 8 12 9 21
4 Барков Антон Феррон 86 Н 10 3 9 12
5 Терентьев Владимир ЭкоМобиль-2 87 Н 10 2 8 10
6 Решотко Евгений Ice Club 91 Н 10 6 7 13
7 Ворванин Сергей Вымпел 84 Н 9 4 7 11
8 Ефанов Михаил Вымпел 55 Н 9 12 6 18
9 Никитин Антон Планета-Авто-3 13 Н 9 5 6 11
10 Киреев Виталий Прайд-4 45 Н 10 5 6 11
11 Арент Юрий Рекорд-2 13 Н 8 8 5 13
12 Горелов Никита Беркут 17 Н 9 6 5 11
13 Беспалов Алексей АлМаЗ 97 Н 10 3 5 8
14 Тарико Даниил Альфа 98 Н 10 3 5 8
15 Тарасов Альберт Прайд-5 46 Н 10 2 5 7
16 Усачев Александр Альфа 24 Н 10 2 5 7
17 Чистов Александр АлМаЗ 10 Н 10 2 5 7
18 Охрименко Иван АлМаЗ 32 Н 8 1 5 6
19 Пахомов Максим Метран 44 З 10 0 5 5
20 Халитов Рустам АлМаЗ 4 Н 10 8 4 12
21 Волостных Николай Прайд-5 36 Н 10 5 4 9
22 Савчук Андрей Могучие ястребы 77 Н 10 5 4 9
23 Семенец Михаил Прайд-5 32 З 10 5 4 9
24 Кокорин Александр Ice Club 74 Н 9 4 4 8
25 Пожиленков Егор Ice Club-2 89 Н 10 4 4 8
26 Еремеев Виталий Прайд-5 67 Н 8 2 4 6
27 Баканов Евгений Метран 25 Н 9 2 4 6
28 Бакушин Анатолий Планета-Авто-3 82 З 10 2 4 6
29 Бащенко Павел Прайд-5 21 Н 10 2 4 6
30 Зиненко Валерий Планета-Авто-3 39 Н 8 0 4 4
31 Мигда Денис Альфа 11 З 10 0 4 4
32 Маркин Вячеслав Рекорд-2 8 Н 10 8 3 11
33 Горелов Артем Беркут 10 Н 10 7 3 10
34 Кузнецов Дмитрий Ice Club 8 Н 8 5 3 8
35 Валеев Рамиль ЭкоМобиль-2 5 Н 10 5 3 8
36 Юсупов Ринат Ice Club-2 15 Н 10 5 3 8
37 Астахов Павел Ice Club-2 37 Н 8 4 3 7
38 Бахтигареев Ринат Ice Club 17 Н 8 4 3 7
39 Магденко Сергей Ice Club 13 Н 9 4 3 7
40 Минибаев Вадим Рекорд-2 94 З 9 4 3 7
41 Баталов Антон АлМаЗ 13 Н 10 4 3 7
42 Гончаров Евгений АлМаЗ 19 Н 10 4 3 7
43 Овчинников Артем Прайд-5 31 Н 10 4 3 7
44 Теребилов Алексей Альфа 74 Н 10 4 3 7
45 Сафронов Антон Могучие ястребы 91 Н 9 3 3 6
46 Исламов Эмиль Ice Club-2 23 Н 10 3 3 6
47 Лабунский Владимир Прайд-4 86 Н 9 2 3 5
48 Тараторкин Дмитрий Могучие ястребы 21 Н 9 2 3 5
49 Терентьев Артем Вымпел 19 З 9 2 3 5
50 Бутенко Петр Беркут 51 Н 10 2 3 5
51 Баканов Даниил Метран 19 Н 7 1 3 4
52 Саитов Иван Прайд-5 49 Н 7 1 3 4
53 Шишкин Дмитрий Беркут 28 Н 8 1 3 4
54 Кутузов Максим Прайд-4 81 Н 9 1 3 4
55 Ибрагимов Альберт ЭкоМобиль-2 85 З 10 1 3 4
56 Кравченко Евгений Прайд-4 75 Н 10 1 3 4
57 Терешкин Андрей Рекорд-2 25 З 10 1 3 4
58 Шурупов Виталий Рекорд-2 77 Н 10 1 3 4
59 Беляев Дмитрий Рекорд-2 76 Н 8 0 3 3
60 Зайков Максим Рекорд-2 46 З 9 0 3 3
Открытый Чемпионат города Челябинска по хоккею Чемпионат Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru