15 января 2019, вторник  
21:15 Вымпел - ЭкоМобиль-2 1:5 матч завершен 21:45 Сталь - Клуб74 7:2 матч завершен
22:00 Планета-Авто-3 - Прайд-4 1:3 матч завершен 22:00 Авентадор - Метеор 3:4 матч завершен
22:00 Центурион - УралГУФК-2 12:4 матч завершен
  16 января 2019, среда  
21:30 Спартак - Сталь-2     21:45 Прайд - Мехамания    
22:00 Энергосталь - Маяк-Гранит     22:30 Альфа - Могучие Ястребы    
Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   

Номинации:


Штраф
по состоянию на 29.12.2018
М Игрок Команда П И О Штр Штр/И
1 Кочуров Никита Ice Club-2 96 Н 6 5 30 5,00
2 Ефанов Михаил Вымпел 55 Н 9 18 28 3,11
3 Барков Антон Феррон 86 Н 10 12 25 2,50
4 Терентьев Артем Вымпел 19 З 9 5 24 2,67
5 Хатунцев Дмитрий Феррон 83 Н 7 2 18 2,57
6 Гриднев Кирилл АлМаЗ 58 З 10 0 18 1,80
7 Королев Александр ЭкоМобиль-2 17 Н 10 8 17 1,70
8 Гниденко Роман ЭкоМобиль-2 57 З 9 1 14 1,56
9 Бахмутов Владимир Прайд-5 73 З 10 1 14 1,40
10 Кравченко Евгений Прайд-4 75 Н 10 4 14 1,40
11 Ледин Александр Беркут 26 З 6 0 12 2,00
12 Туробов Юрий Вымпел 71 З 7 1 12 1,71
13 Арент Юрий Рекорд-2 13 Н 8 13 12 1,50
14 Дмитриев Евгений Беркут 33 Н 8 1 12 1,50
15 Потемкин Михаил Прайд-5 66 Н 8 6 12 1,50
16 Бурин Андрей Прайд-5 39 З 9 3 12 1,33
17 Денисов Артем Ice Club 32 З 9 2 12 1,33
18 Никитин Антон Планета-Авто-3 13 Н 9 11 12 1,33
19 Панов Сергей Прайд-4 8 З 9 0 12 1,33
20 Еремеев Андрей Беркут 23 З 8 2 10 1,25
21 Колтунов Павел Планета-Авто-3 69 Н 8 4 10 1,25
22 Ципилев Сергей Рекорд-2 62 З 9 3 10 1,11
23 Кичиджи Сергей Метран 77 З 10 3 10 1,00
24 Райко Алексей ЭкоМобиль-2 24 З 10 3 10 1,00
25 Юсупов Борис Метран 88 Н 3 2 8 2,67
26 Комышев Илья Металлург 94 Н 5 5 8 1,60
27 Тур Владимир Прайд-4 43 З 5 0 8 1,60
28 Злыднев Дмитрий Планета-Авто-3 12 З 7 0 8 1,14
29 Алексеев Сергей Рекорд-2 27 Н 8 18 8 1,00
30 Зиненко Валерий Планета-Авто-3 39 Н 8 4 8 1,00
31 Кабаков Василий Металлург 96 З 9 2 8 0,89
32 Кинзин Андрей Ice Club 73 З 9 2 8 0,89
33 Луц Николай Могучие ястребы 88 Н 9 5 8 0,89
34 Магденко Сергей Ice Club 13 Н 9 7 8 0,89
35 Павлов Тимофей Рекорд-2 82 З 9 3 8 0,89
36 Пашев Станислав ЭкоМобиль-2 27 Н 9 1 8 0,89
37 Тараторкин Дмитрий Могучие ястребы 21 Н 9 5 8 0,89
38 Федоров Алексей Ice Club 47 З 9 3 8 0,89
39 Куликов Денис Прайд-5 80 З 10 1 8 0,80
40 Левшенко Евгений Феррон 82 З 10 1 8 0,80
41 Липатов Сергей Альфа 75 Н 10 4 8 0,80
42 Попов Олег Феррон 11 Н 10 4 8 0,80
43 Руднев Антон АлМаЗ 17 Н 10 9 8 0,80
44 Серюбин Алексей АлМаЗ 31 Н 10 1 8 0,80
45 Столяров Михаил Прайд-4 17 Н 10 8 8 0,80
46 Чернышев Павел Метран 52 З 10 2 8 0,80
47 Безгубов Евгений Рекорд-2 4 З 6 1 6 1,00
48 Звягин Александр Феррон 79 Н 6 0 6 1,00
49 Каримов Роман Прайд-4 88 З 6 3 6 1,00
50 Пирожков Игорь Могучие ястребы 64 З 6 0 6 1,00
51 Барманов Сергей Металлург 27 Н 7 0 6 0,86
52 Гись Алексей Ice Club 16 З 7 0 6 0,86
53 Иванов Руслан Прайд-4 41 Н 7 1 6 0,86
54 Бахтигареев Ринат Ice Club 17 Н 8 7 6 0,75
55 Кореневский Алексей Метран 12 Н 8 3 6 0,75
56 Кулагин Андрей Ice Club 68 Н 8 3 6 0,75
57 Яковлев Константин Прайд-4 50 З 8 0 6 0,75
58 Бобнев Евгений ЭкоМобиль-2 16 Н 9 0 6 0,67
59 Дмитриев Вячеслав Альфа 5 З 9 3 6 0,67
60 Камалетдинов Кирилл Беркут 25 З 9 2 6 0,67
Открытый Чемпионат города Челябинска по хоккею Чемпионат Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru