20 февраля 2019, среда  
19:45 Ice Club - Прайд-4 3:1 матч завершен 20:00 Металлург К - Сталь-2 2:4 матч завершен
21:30 Спартак-2 - Сириус 5:0 матч завершен 21:45 Прайд - Клуб74 4:4 матч завершен
22:00 Энергосталь - Центурион 2:5 матч завершен
  21 февраля 2019, четверг  
21:15 Ice Club-2 - Феррон     21:15 Фаворит-2 - Сталь-3    
21:45 Титан - Авентадор     22:00 Медведь - Планета-Авто-2    
Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   

Номинации:


Снайперы
по состоянию на 18.02.2019
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Демидов Дмитрий Трактор 26 Н 10 15 5 20
2 Галюк Сергей Звезда 77 Н 9 13 9 22
3 Антонов Игорь Орион 55 Н 10 11 7 18
4 Якуценя Ян Трактор 88 Н 8 10 13 23
5 Любимов Евгений Трактор 2 Н 10 10 8 18
6 Черников Максим Трактор 79 Н 3 9 4 13
7 Бирючинский Сергей Металлург 72 Н 9 7 4 11
8 Рудченко Денис Трактор 10 Н 8 7 2 9
9 Перовский Евгений Орион 77 Н 9 6 11 17
10 Янюк Денис Звезда 11 Н 6 5 6 11
11 Кудинов Андрей Трактор 24 Н 5 5 3 8
12 Гордиенко Александр Звезда 73 Н 9 5 1 6
13 Вихорев Олег Трактор 67 Н 10 4 7 11
14 Волосенков Денис Звезда 88 Н 5 4 5 9
15 Белан Андрей Звезда 9 Н 9 4 5 9
16 Смельницкий Максим Трактор 22 З 3 4 4 8
17 Шумаков Станислав Трактор 11 Н 7 4 3 7
18 Игумнов Сергей Орион 14 Н 8 4 3 7
19 Дубровин Константин Металлург 19 Н 10 4 3 7
20 Желудков Владислав Орион 16 Н 8 4 2 6
21 Миляев Андрей Звезда 55 Н 5 3 7 10
22 Андреев Валерий Трактор 12 Н 6 3 7 10
23 Ашихмин Игорь Металлург - Н 9 3 3 6
24 Лукашин Юрий Металлург 16 Н 9 3 3 6
25 Сладков Евгений Звезда 33 Н 9 3 3 6
26 Ковалев Сергей Бенет 23 З 8 3 0 3
27 Комаров Сергей Бенет 11 З 8 3 0 3
28 Унгвицкий Андрей Металлург - Н 10 3 0 3
29 Востряков Михаил Трактор 28 Н 10 2 9 11
30 Храмцов Алексей Трактор 39 З 7 2 4 6
31 Яковенко Сергей Трактор 75 З 7 2 4 6
32 Бабушкин Александр Орион 15 Н 10 2 4 6
33 Кедин Александр Орион 88 Н 5 2 2 4
34 Яценко Роман Auto-Team 47 Н 6 2 2 4
35 Граборев Сергей Орион 62 З 7 2 2 4
36 Пегеев Александр Орион 23 Н 9 2 2 4
37 Молчанов Владимир Трактор 83 Н 2 2 1 3
38 Талайков Дмитрий Трактор 71 Н 5 2 1 3
39 Абрамов Евгений Бенет 18 Н 7 2 1 3
40 Томчук Максим Бенет 88 Н 7 2 1 3
41 Шамагин Игорь Орион 7 Н 7 2 1 3
42 Добычин Дмитрий Орион 17 З 8 2 1 3
43 Макарихин Андрей Металлург - Н 10 2 1 3
44 Никитин Андрей Орион 73 Н 10 2 1 3
45 Степанов Павел Auto-Team 13 Н 10 2 1 3
46 Пригарин Алексей Металлург 47 Н 4 2 0 2
47 Алиев Александр Бенет 10 Н 6 2 0 2
48 Рекстин Алексей Бенет 14 Н 7 2 0 2
49 Сиротин Олег Звезда 89 Н 7 2 0 2
50 Хрущев Сергей Трактор 21 Н 5 1 5 6
51 Севанькаев Александр Орион 9 Н 8 1 5 6
52 Угрюмов Вячеслав Трактор 4 З 4 1 4 5
53 Шерстобитов Сергей Металлург 18 З 8 1 4 5
54 Литвин Сергей Бенет 74 Н 8 1 3 4
55 Поварницын Сергей Металлург - З 8 1 3 4
56 Гринь Сергей Звезда 74 З 9 1 3 4
57 Назаров Алексей Auto-Team 88 З 7 1 2 3
58 Смоляк Алексей Бенет 77 Н 7 1 2 3
59 Казанцев Алексей Звезда 5 З 9 1 2 3
60 Богатко Александр Auto-Team 81 З 10 1 2 3
Открытый Чемпионат города Челябинска по хоккею Чемпионат Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru