20 февраля 2019, среда  
19:45 Ice Club - Прайд-4 3:1 матч завершен 20:00 Металлург К - Сталь-2 2:4 матч завершен
21:30 Спартак-2 - Сириус 5:0 матч завершен 21:45 Прайд - Клуб74 4:4 матч завершен
22:00 Энергосталь - Центурион 2:5 матч завершен
  21 февраля 2019, четверг  
21:15 Ice Club-2 - Феррон     21:15 Фаворит-2 - Сталь-3    
21:45 Титан - Авентадор     22:00 Медведь - Планета-Авто-2    
Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   

Номинации:


Штраф
по состоянию на 18.02.2019
М Игрок Команда П И О Штр Штр/И
1 Макарихин Андрей Металлург - Н 10 3 22 2,20
2 Назаров Алексей Auto-Team 88 З 7 3 20 2,86
3 Коуров Игорь Бенет 49 З 9 0 20 2,22
4 Рудченко Денис Трактор 10 Н 8 9 16 2,00
5 Вихорев Олег Трактор 67 Н 10 11 16 1,60
6 Копылов Анатолий Орион 56 З 10 2 16 1,60
7 Поварницын Сергей Металлург - З 8 4 14 1,75
8 Осипов Дмитрий Auto-Team 70 Н 10 2 12 1,20
9 Сорокин Александр Бенет 73 З 4 0 10 2,50
10 Белан Андрей Звезда 9 Н 9 9 10 1,11
11 Еремеев Андрей Металлург 9 З 10 0 10 1,00
12 Самусевич Евгений Металлург 28 З 5 2 8 1,60
13 Орлов Юрий Auto-Team 90 Н 6 1 8 1,33
14 Богатко Александр Auto-Team 81 З 10 3 8 0,80
15 Русаков Дмитрий Auto-Team 7 З 10 0 8 0,80
16 Степанов Павел Auto-Team 13 Н 10 3 8 0,80
17 Пряхин Александр Звезда 23 З 3 0 6 2,00
18 Гомзяков Вадим Трактор 16 Н 4 2 6 1,50
19 Ковалев Сергей Бенет 23 З 8 3 6 0,75
20 Севанькаев Александр Орион 9 Н 8 6 6 0,75
21 Шерстобитов Сергей Металлург 18 З 8 5 6 0,75
22 Ашихмин Игорь Металлург - Н 9 6 6 0,67
23 Картаев Дмитрий Трактор 33 З 9 2 6 0,67
24 Дубровин Константин Металлург 19 Н 10 7 6 0,60
25 Кравчук Дмитрий Auto-Team 33 З 10 0 6 0,60
26 Шишкин Сергей Auto-Team 86 Н 4 0 4 1,00
27 Волосенков Денис Звезда 88 Н 5 9 4 0,80
28 Азархин Сергей Звезда 71 Н 6 3 4 0,67
29 Галкин Андрей Auto-Team 34 Н 6 3 4 0,67
30 Янюк Денис Звезда 11 Н 6 11 4 0,67
31 Бердников Сергей Бенет 55 З 7 0 4 0,57
32 Пивоваров Валерий Auto-Team 8 Н 7 2 4 0,57
33 Поварницин Юрий Металлург - Н 7 2 4 0,57
34 Рекстин Алексей Бенет 14 Н 7 2 4 0,57
35 Смоляк Алексей Бенет 77 Н 7 3 4 0,57
36 Томчук Максим Бенет 88 Н 7 3 4 0,57
37 Храмцов Алексей Трактор 39 З 7 6 4 0,57
38 Игумнов Сергей Орион 14 Н 8 7 4 0,50
39 Якуценя Ян Трактор 88 Н 8 23 4 0,50
40 Бабыкин Евгений Бенет 16 З 9 2 4 0,44
41 Галюк Сергей Звезда 77 Н 9 22 4 0,44
42 Гордиенко Александр Звезда 73 Н 9 6 4 0,44
43 Гринь Сергей Звезда 74 З 9 4 4 0,44
44 Мухаметдинов Рустам Металлург 78 З 9 2 4 0,44
45 Хвостов Евгений Auto-Team 74 Н 9 2 4 0,44
46 Антонов Игорь Орион 55 Н 10 18 4 0,40
47 Бабушкин Александр Орион 15 Н 10 6 4 0,40
48 Тингаев Евгений Орион 74 З 10 1 4 0,40
49 Унгвицкий Андрей Металлург - Н 10 3 4 0,40
50 Клеткин Александр Звезда 21 Н 3 1 2 0,67
51 Смельницкий Максим Трактор 22 З 3 8 2 0,67
52 Васючков Константин Металлург 27 З 4 0 2 0,50
53 Тараван Денис Орион 78 Н 4 0 2 0,50
54 Угрюмов Вячеслав Трактор 4 З 4 5 2 0,50
55 Кедин Александр Орион 88 Н 5 4 2 0,40
56 Климов Денис Орион 72 З 5 3 2 0,40
57 Короболин Александр Трактор 76 З 5 0 2 0,40
58 Кудинов Андрей Трактор 24 Н 5 8 2 0,40
59 Нагаев Сергей Звезда 19 З 5 1 2 0,40
60 Талайков Дмитрий Трактор 71 Н 5 3 2 0,40
Открытый Чемпионат города Челябинска по хоккею Чемпионат Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru