8 декабря 2019, воскресенье  
16:45 Сталь - Клуб74 3:0 матч завершен 16:45 Политехник - УралГУФК-2 14:1 матч завершен
22:00 Прайд-4 - Метран 3:1 матч завершен
  9 декабря 2019, понедельник  
18:45 Трактор - Auto-Team     20:00 Мехамания-2 - Прайд
21:15 Урал - Металлург К     22:30 ЭкоМобиль-2 - Ice Club-2    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Плей-офф
     Дивизион   

Номинации:


Ассистенты
по состоянию на 20.04.2019
М Игрок Команда П И Ш А О
1 Алексеенко Виктор Сириус 81 Н 7 4 7 11
2 Рябчиков Евгений Рекорд 83 Н 7 1 5 6
3 Сорокин Валерий Планета-Авто-2 70 Н 7 3 4 7
4 Кравченко Максим Прайд-3 52 З 6 1 3 4
5 Небылицин Константин Сириус 7 Н 7 0 3 3
6 Алексеев Сергей Рекорд 27 Н 7 4 2 6
7 Чемакин Артем Авентадор 17 Н 3 3 2 5
8 Панин Вадим Рекорд 6 Н 7 3 2 5
9 Панов Сергей Прайд-3 8 З 6 1 2 3
10 Красношеин Михаил Сириус 29 Н 6 1 2 3
11 Гусев Александр Сириус 61 З 7 1 2 3
12 Двинских Владислав Сириус 3 Н 7 1 2 3
13 Карманов Михаил Сириус 75 Н 7 1 2 3
14 Бадин Сергей Авентадор 10 Н 3 0 2 2
15 Королев Александр ЭкоМобиль 17 Н 3 0 2 2
16 Чипышев Артем Авентадор 19 Н 3 0 2 2
17 Махалов Евгений Сириус 13 Н 4 0 2 2
18 Кочергин Владимир Рекорд 17 З 5 0 2 2
19 Горланцев Кирилл Сириус 77 З 7 0 2 2
20 Яблонских Дмитрий Планета-Авто-2 56 Н 7 6 1 7
21 Илалов Данил Сириус 23 Н 7 5 1 6
22 Затеев Александр Прайд-3 90 Н 6 3 1 4
23 Шперлинг Дмитрий Рекорд 15 Н 6 3 1 4
24 Ельчанинов Александр Планета-Авто-2 83 Н 2 2 1 3
25 Угодников Александр Авентадор 78 Н 3 2 1 3
26 Халин Антон Авентадор 71 Н 3 2 1 3
27 Горенков Юрий Рекорд 88 Н 4 2 1 3
28 Фадеичев Евгений Сириус 28 Н 7 2 1 3
29 Крылов Сергей Титан 27 Н 2 1 1 2
30 Солодовников Андрей Сталь-3 19 З 2 1 1 2
31 Конышев Евгений ЭкоМобиль 19 Н 3 1 1 2
32 Степаненко Александр Сталь-3 84 Н 3 1 1 2
33 Терентьев Владимир ЭкоМобиль 87 Н 3 1 1 2
34 Киреев Виталий Прайд-3 45 Н 6 1 1 2
35 Воронов Константин Титан 36 Н 2 0 1 1
36 Гололобов Виталий Титан 77 Н 2 0 1 1
37 Закиров Вадим Сталь-3 93 З 2 0 1 1
38 Ибрагимов Альберт ЭкоМобиль 85 З 2 0 1 1
39 Масьянов Павел Авентадор 7 Н 2 0 1 1
40 Матвеев Юрий Планета-Авто-2 75 Н 2 0 1 1
41 Байдаченко Николай Авентадор 15 Н 3 0 1 1
42 Белан Дмитрий Сталь-3 58 Н 3 0 1 1
43 Буслаев Анатолий ЭкоМобиль 55 З 3 0 1 1
44 Шакиров Михаил ЭкоМобиль 77 З 3 0 1 1
45 Иванов Артем Сириус 71 Н 4 0 1 1
46 Сафронов Юрий Сириус 22 З 4 0 1 1
47 Пургин Владимир Планета-Авто-2 78 Н 5 0 1 1
48 Бондаренко Юрий Планета-Авто-2 2 З 7 0 1 1
49 Дымов Виталий Планета-Авто-2 26 Н 7 0 1 1
50 Колногорцев Денис Рекорд 14 Н 7 0 1 1
51 Луканин Александр Планета-Авто-2 88 З 7 0 1 1
52 Марченко Владимир Рекорд 11 З 7 0 1 1
53 Поляков Вячеслав Сириус 99 З 7 0 1 1
54 Поляков Игорь Сириус 88 З 7 0 1 1