22 апреля 2019, понедельник  
20:00 Мехамания-2 - Урал 4:5 матч завершен 21:00 Легион - Прайд-2 2:0 матч завершен
22:30 ЭкоМобиль-2 - Ice Club 2:6 матч завершен
  23 апреля 2019, вторник  
22:00 Рекорд - Планета-Авто-2    
Лидеры » Открытый Чемпионат города 2018-2019 » Регулярный чемпионат


     Дивизион   

Номинации:


Штраф
по состоянию на 12.04.2019
М Игрок Команда П И О Штр Штр/И
1 Савин Сергей Феррон 64 З 1 0 25 25,00
2 Потемкин Михаил Прайд-5 66 Н 2 1 16 8,00
3 Бардин Кирилл Феррон 69 Н 2 1 12 6,00
4 Попов Олег Феррон 11 Н 2 3 12 6,00
5 Никитин Антон Планета-Авто-3 13 Н 2 0 10 5,00
6 Бутерус Денис Беркут 15 Н 3 2 10 3,33
7 Исламов Эмиль Ice Club-2 23 Н 3 1 10 3,33
8 Бурин Андрей Прайд-5 39 З 2 0 8 4,00
9 Фахретдинов Артур Ice Club-2 79 Н 3 0 8 2,67
10 Хадыев Дамир Беркут 7 З 3 0 8 2,67
11 Пожиленков Егор Ice Club-2 89 Н 3 0 6 2,00
12 Терешкин Сергей Беркут 29 Н 3 0 6 2,00
13 Колтунов Павел Планета-Авто-3 69 Н 1 0 4 4,00
14 Бахтигареев Ринат Ice Club 17 Н 2 1 4 2,00
15 Кинзин Андрей Ice Club 73 З 2 0 4 2,00
16 Семенец Михаил Прайд-5 32 З 2 0 4 2,00
17 Хатунцев Дмитрий Феррон 83 Н 2 7 4 2,00
18 Владимирцев Алексей Беркут 49 Н 3 2 4 1,33
19 Гильт Виктор Ice Club-2 22 З 3 0 4 1,33
20 Горелов Никита Беркут 17 Н 3 4 4 1,33
21 Панин Кирилл Ice Club 2 З 1 0 2 2,00
22 Федоров Алексей Ice Club 47 З 1 0 2 2,00
23 Архипов Дмитрий Планета-Авто-3 77 Н 2 7 2 1,00
24 Брындин Сергей ЭкоМобиль-2 76 Н 2 0 2 1,00
25 Валеев Рамиль ЭкоМобиль-2 5 Н 2 0 2 1,00
26 Виноградов Андрей Планета-Авто-3 39 Н 2 3 2 1,00
27 Гущин Виталий ЭкоМобиль-2 4 З 2 0 2 1,00
28 Дмитриев Евгений Беркут 33 Н 2 1 2 1,00
29 Кальницкий Дмитрий Ice Club 84 Н 2 1 2 1,00
30 Колесников Анатолий Альфа 2 З 2 2 2 1,00
31 Кондратюк Константин Планета-Авто-3 80 З 2 0 2 1,00
32 Кузнецов Дмитрий Ice Club 8 Н 2 0 2 1,00
33 Кузьмин Михаил Ice Club 45 З 2 2 2 1,00
34 Лапин Виталий Альфа 88 Н 2 1 2 1,00
35 Магденко Сергей Ice Club 13 Н 2 0 2 1,00
36 Мухутдинов Вагиз Феррон 25 Н 2 0 2 1,00
37 Назаров Максим Альфа 45 З 2 0 2 1,00
38 Назаров Сергей Прайд-5 63 З 2 0 2 1,00
39 Новик Александр ЭкоМобиль-2 3 Н 2 0 2 1,00
40 Райко Алексей ЭкоМобиль-2 24 З 2 0 2 1,00
41 Решотко Евгений Ice Club 91 Н 2 4 2 1,00
42 Савченко Павел Альфа 4 З 2 1 2 1,00
43 Саитов Иван Прайд-5 49 Н 2 1 2 1,00
44 Скурихин Андрей Феррон 3 З 2 0 2 1,00
45 Сухачев Виктор Феррон 77 З 2 1 2 1,00
46 Тарико Даниил Альфа 98 Н 2 0 2 1,00
47 Фомушкин Павел Планета-Авто-3 97 Н 2 4 2 1,00
48 Шумов Илья Феррон 9 Н 2 2 2 1,00
49 Кочуров Никита Ice Club-2 96 Н 3 2 2 0,67
50 Кравченко Алексей Беркут 81 З 3 0 2 0,67
51 Нестеров Сергей Ice Club-2 44 Н 3 0 2 0,67
52 Сычев Евгений Ice Club-2 77 З 3 0 2 0,67
53 Трухачев Евгений Ice Club-2 33 З 3 2 2 0,67
54 Хамидуллин Эдуард Ice Club-2 50 З 3 0 2 0,67
55 Широков Сергей Ice Club-2 69 З 3 0 2 0,67
56 Шишкин Дмитрий Беркут 28 Н 3 0 2 0,67
Открытый Чемпионат города Челябинска по хоккею Чемпионат Челябинской любительской хоккейной лиги
© ЧЛХЛ 2011-2018
Цитирование с сайта допускается только при наличии прямой ссылки www.chlhl.ru
Рейтинг@Mail.ru