16 января 2020, четверг  
20:00 Кременкуль - Сталь 2:5 матч завершен 21:45 Ice Club-2 - Металлург 1:3 матч завершен
21:45 МАЗ-Челябинск - Спартак-2 3:2 матч завершен 22:00 Прайд - Клуб74 6:3 матч завершен
22:30 ЭкоМобиль - Рекорд 1:3 матч завершен 23:00 АлМаЗ-2 - Прайд-3 2:1 матч завершен
  17 января 2020, пятница  
20:15 Маяк-Гранит - Центурион 21:45 Сталь-2 - Вымпел

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры
М Игрок Команда П И Ш А О ПШ
1 Котельников Иван Фаворит 28 Н 9 10 6 16 1
2 Илалов Данил Сириус 23 Н 8 9 3 12 2
3 Валиахметов Артур Фаворит 66 Н 9 8 4 12 4
4 Зотов Валерий Сириус 87 Н 9 3 9 12 0
5 Беляев Сергей АлМаЗ 7 Н 9 4 7 11 0
6 Савостин Игорь Сириус 17 Н 9 7 3 10 2
7 Уфимцев Антон АлМаЗ 3 Н 10 4 6 10 0
8 Валеев Ринат АлМаЗ 23 Н 10 5 4 9 2
9 Сесюнин Николай АлМаЗ 15 Н 9 3 6 9 2
10 Алексеенко Виктор Сириус 81 Н 9 2 7 9 1
11 Кожевников Артем Сталь 60 Н 10 2 7 9 2
12 Козин Владимир МАЗ-Челябинск 12 Н 9 7 1 8 1
13 Степаненко Александр Сталь 24 Н 10 5 3 8 1
14 Конышев Евгений ЭкоМобиль 19 Н 8 4 4 8 1
15 Иванов Павел Молнии 88 З 10 1 7 8 0
16 Руднев Антон АлМаЗ 17 Н 9 6 1 7 1
17 Сафаров Рузаль Сталь 87 Н 9 5 2 7 1
18 Бондаренко Олег Сталь 26 Н 10 5 2 7 1
19 Королев Александр ЭкоМобиль 17 Н 10 5 2 7 0
20 Панин Вадим Рекорд 6 Н 10 5 2 7 2
21 Маркин Вячеслав МАЗ-Челябинск 8 Н 9 3 4 7 0
22 Гунбин Павел Рекорд 97 Н 8 2 5 7 1
23 Терентьев Владимир ЭкоМобиль 87 Н 10 2 5 7 0
24 Мухамбетов Руслан Авентадор 11 Н 10 6 0 6 0
25 Кашапов Родион Сталь 2 Н 10 5 1 6 1
26 Халин Антон Авентадор 71 Н 10 5 1 6 0
27 Алексеев Сергей Рекорд 27 Н 9 4 2 6 0
28 Жигалов Павел МАЗ-Челябинск 38 Н 9 4 2 6 1
29 Марченко Владимир Рекорд 11 З 8 2 4 6 0
30 Яценко Роман Сталь 70 Н 9 2 4 6 1
31 Ваганов Антон Фаворит 10 З 10 2 4 6 0
32 Рудь Виктор Рекорд 8 Н 10 2 4 6 0
33 Родькин Павел Спартак-2 71 Н 5 4 1 5 1
34 Бутенко Илья Молнии 8 Н 8 4 1 5 1
35 Исламов Эмиль Прайд-2 47 Н 9 4 1 5 0
36 Фадеичев Евгений Сириус 10 Н 9 4 1 5 1
37 Клименко Денис Прайд-2 71 Н 10 4 1 5 0
38 Югов Евгений Молнии 14 Н 10 4 1 5 0
39 Коротков Александр Спартак-2 17 Н 7 3 2 5 0
40 Свиридов Алексей Сталь 5 Н 9 3 2 5 0
41 Акбергенов Консбай Авентадор 82 Н 10 3 2 5 2
42 Винник Павел Рекорд 92 Н 10 3 2 5 0
43 Панжаев Сергей АлМаЗ 8 Н 10 3 2 5 1
44 Карманов Михаил Сириус 75 Н 8 2 3 5 0
45 Бирисюк Сергей Спартак-2 87 Н 10 2 3 5 0
46 Прискачев Кирилл Молнии 89 Н 10 2 3 5 1
47 Комаров Олег АлМаЗ 88 З 9 1 4 5 0
48 Горенков Юрий Рекорд 88 Н 8 3 1 4 0
49 Минибаев Руслан ЭкоМобиль 94 З 10 3 1 4 1
50 Крылов Сергей МАЗ-Челябинск 27 Н 3 2 2 4 0
51 Двинских Владислав Сириус 3 Н 7 2 2 4 1
52 Коньков Михаил Фаворит 9 Н 7 2 2 4 0
53 Леухин Артем Фаворит 22 Н 7 2 2 4 0
54 Барков Дмитрий Прайд-2 18 Н 10 2 2 4 0
55 Катульский Антон АлМаЗ 9 Н 10 2 2 4 1
56 Минин Антон ЭкоМобиль 11 Н 10 2 2 4 0
57 Мосунов Алексей Фаворит 91 Н 10 2 2 4 0
58 Охрименко Иван АлМаЗ 32 Н 10 2 2 4 0
59 Яковлев Михаил Прайд-2 74 Н 10 2 2 4 0
60 Чуркин Максим Рекорд 47 Н 4 1 3 4 0