28 января 2020, вторник  
20:00 Кременкуль - Прайд   матч перенесен 21:45 Клуб74 - Сталь 3:4 матч завершен
22:00 Центурион - Политехник 1:10 матч завершен 22:15 Авентадор - Молнии 4:2 матч завершен
22:30 Рекорд-2 - Ice Club 1:8 матч завершен
  29 января 2020, среда  
20:15 Спартак - Мехамания-2     20:15 Бенет - Трактор    
21:45 Могучие Ястребы - Металлург     21:45 Маяк-Гранит - Газпром
21:45 Сириус - Сталь     22:00 Планета-Авто - Легион    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры
М Игрок Команда П И Ш А О ПШ
1 Шилов Сергей Металлург 83 Н 10 13 7 20 1
2 Фролов Константин Ice Club-2 10 Н 12 8 9 17 2
3 Фомин Даниил ВДПО 9 Н 12 9 7 16 1
4 Кожевников Александр Металлург 47 Н 12 8 7 15 1
5 Соколов Антон Могучие Ястребы 5 Н 12 8 6 14 2
6 Горемыкин Александр Металлург 61 Н 12 9 4 13 2
7 Кальницкий Константин Ice Club-3 10 Н 12 9 4 13 0
8 Пожиленков Егор Ice Club-2 89 Н 12 8 5 13 2
9 Шатилов Сергей ВДПО 99 Н 12 8 5 13 0
10 Кондаков Антон Могучие Ястребы 8 Н 9 6 7 13 1
11 Кулагин Андрей Ice Club-2 68 Н 12 8 4 12 0
12 Денов Данил Металлург 71 Н 12 6 5 11 0
13 Фетисов Иван ВДПО 2 Н 11 5 6 11 1
14 Юсупов Ринат Ice Club-2 15 Н 12 9 1 10 1
15 Меньшиков Денис ЭкоМобиль-2 88 З 13 8 2 10 1
16 Оборок Иван Могучие Ястребы 57 Н 11 6 4 10 0
17 Брылов Алексей Метран 10 Н 8 5 5 10 1
18 Боханов Андрей Металлург 77 Н 12 5 5 10 0
19 Денисов Артем Ice Club-2 32 Н 11 4 6 10 1
20 Тараторкин Дмитрий Могучие Ястребы 21 Н 12 4 6 10 0
21 Ситников Дмитрий ЭкоМобиль-2 78 Н 13 3 7 10 1
22 Левкин Александр Планета-Авто-3 37 Н 12 7 2 9 2
23 Юлдыбаев Данил ЭкоМобиль-2 90 Н 13 5 4 9 1
24 Панарин Александр ВДПО 66 З 12 1 8 9 0
25 Горбунов Олег Могучие Ястребы 74 Н 11 6 2 8 2
26 Ильин Александр ВДПО 67 Н 11 6 2 8 2
27 Федоров Василий Прайд-4 62 Н 10 5 3 8 1
28 Красильников Евгений Корп. Спорта 89 Н 13 5 3 8 0
29 Кензин Александр Метран 23 З 10 4 4 8 0
30 Спадарь Виталий Могучие Ястребы 55 Н 12 4 4 8 1
31 Захаров Илья Ice Club-2 76 Н 11 3 5 8 0
32 Початков Александр ЭкоМобиль-2 9 Н 13 3 5 8 1
33 Иванчиков Евгений Прайд-4 61 Н 11 7 0 7 3
34 Пушкарев Михаил Металлург 89 Н 8 3 4 7 1
35 Банников Максим ВДПО 78 Н 11 3 4 7 1
36 Гордеев Сергей Планета-Авто-3 96 Н 12 2 5 7 1
37 Киселев Евгений Прайд-4 58 Н 12 2 5 7 0
38 Ремезов Антон Ice Club-2 21 З 12 2 5 7 1
39 Чернов Андрей Ice Club-3 14 Н 6 5 1 6 1
40 Веклич Сергей Метран 21 Н 11 5 1 6 0
41 Новик Александр ЭкоМобиль-2 3 Н 13 5 1 6 1
42 Габельчук Сергей Ice Club-2 19 Н 10 4 2 6 0
43 Тагиров Даниль Метран 8 Н 12 4 2 6 0
44 Ходас Алексей Метран 25 Н 12 4 2 6 1
45 Несмеянов Сергей Корп. Спорта 55 Н 13 4 2 6 0
46 Шилинг Данила Планета-Авто-3 22 Н 10 3 3 6 1
47 Луц Николай Могучие Ястребы 88 Н 12 3 3 6 0
48 Малых Игорь ВДПО 97 Н 12 3 3 6 1
49 Ходас Андрей Метран 9 Н 12 3 3 6 1
50 Теплов Алексей Метран 44 З 11 2 4 6 0
51 Нестеров Сергей Ice Club-2 44 Н 12 2 4 6 1
52 Гатиятуллин Вадим Металлург 82 Н 9 1 5 6 1
53 Дубровский Андрей ЭкоМобиль-2 26 З 13 0 6 6 0
54 Колтунов Павел Планета-Авто-3 69 Н 11 5 0 5 0
55 Беляев Дмитрий Могучие Ястребы 19 Н 8 4 1 5 1
56 Миронов Артем Метран 90 Н 10 4 1 5 1
57 Гальт Владимир Прайд-4 8 Н 12 4 1 5 0
58 Сулейманов Данил ЭкоМобиль-2 13 Н 13 4 1 5 0
59 Матвеев Антон Метран 77 Н 8 3 2 5 0
60 Гребельник Сергей ВДПО 7 Н 11 3 2 5 1