21 января 2020, вторник  
20:15 Ice Club - Сириус-2 4:2 матч завершен 21:45 Вымпел - Планета-Авто-2 2:4 матч завершен
21:45 Клуб74 - Кременкуль 6:2 матч завершен 22:00 Рекорд - МАЗ-Челябинск 3:5 матч завершен
  22 января 2020, среда  
20:15 Auto-Team - Мехамания     20:30 Спартак-2 - Авентадор    
20:45 Могучие Ястребы - Корпорация Спорта     21:45 Сириус - Фаворит
21:45 Газпром - Центурион     23:15 Альфа - Феррон    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры
М Игрок Команда П И Ш А О ПШ
1 Ишшарин Роман Альфа 13 Н 10 13 3 16 1
2 Решотко Евгений Ice Club 91 Н 9 12 4 16 1
3 Папшев Максим Медведь 27 Н 10 11 3 14 1
4 Хорошев Тимофей Ice Club 19 Н 9 9 5 14 4
5 Беляев Сергей АлМаЗ-2 7 Н 10 6 7 13 0
6 Зверев Денис Медведь 88 Н 10 6 7 13 0
7 Архипов Дмитрий Планета-Авто-2 72 Н 10 9 3 12 2
8 Назмеев Наиль Фаворит-2 13 Н 8 8 2 10 1
9 Беспалов Алексей АлМаЗ-2 97 Н 9 5 5 10 0
10 Ворванин Сергей Вымпел 84 Н 9 5 4 9 0
11 Кошкин Сергей Рекорд-2 86 Н 10 5 4 9 3
12 Хабибуллин Ринат Сириус-2 62 Н 10 5 4 9 0
13 Махалов Евгений Сириус-2 13 Н 9 4 5 9 2
14 Заславский Никита Вымпел 22 Н 8 8 0 8 2
15 Гребенюк Семен Сириус-2 33 Н 9 7 1 8 0
16 Ефанов Михаил Вымпел 55 Н 9 5 3 8 0
17 Колесников Анатолий Альфа 2 Н 10 4 4 8 0
18 Пахомов Евгений Планета-Авто-2 27 Н 10 4 4 8 0
19 Калентьев Леонид Фаворит-2 11 Н 9 2 6 8 0
20 Ленгин Артем Сталь-2 80 Н 7 7 0 7 3
21 Белослудцев Максим Прайд-3 57 Н 11 6 1 7 1
22 Хатунцев Дмитрий Феррон 83 Н 8 5 2 7 0
23 Владимирцев Алексей Планета-Авто-2 23 Н 9 5 2 7 0
24 Ваганов Андрей Фаворит-2 10 З 10 5 2 7 1
25 Кальницкий Дмитрий Ice Club 84 Н 8 4 3 7 0
26 Буйван Юрий Вымпел 15 Н 9 3 4 7 1
27 Коньков Михаил Фаворит-2 9 Н 10 3 4 7 0
28 Бахтигареев Ринат Ice Club 17 Н 9 2 5 7 0
29 Шуховцев Алексей Ice Club 55 Н 7 1 6 7 0
30 Басыров Руслан Фаворит-2 99 Н 7 6 0 6 0
31 Воронец Евгений Сталь-2 79 Н 7 5 1 6 0
32 Горенков Юрий Рекорд-2 88 Н 10 5 1 6 1
33 Руднев Антон АлМаЗ-2 17 Н 10 4 2 6 0
34 Арент Юрий Рекорд-2 13 Н 8 3 3 6 0
35 Фролов Константин Ice Club 10 Н 8 3 3 6 1
36 Голов Данил Медведь 92 Н 10 3 3 6 0
37 Иванов Владислав Альфа 16 Н 10 3 3 6 0
38 Лихачев Данил Медведь 84 Н 10 3 3 6 0
39 Тарико Даниил Альфа 98 Н 10 3 3 6 1
40 Леухин Артем Фаворит-2 22 Н 8 2 4 6 0
41 Колесников Дмитрий Медведь 4 Н 9 2 4 6 0
42 Киреев Виталий Прайд-3 45 Н 10 1 5 6 0
43 Фомушкин Павел Планета-Авто-2 97 Н 10 1 5 6 0
44 Нуреев Марсель Медведь 55 Н 7 5 0 5 1
45 Карманов Михаил Сириус-2 75 Н 6 4 1 5 1
46 Дунский Глеб Ice Club 71 Н 7 3 2 5 0
47 Халитов Рустам АлМаЗ-2 4 Н 10 3 2 5 0
48 Москвин Артем Прайд-3 51 Н 11 3 2 5 0
49 Казанцев Роман Рекорд-2 74 Н 7 2 3 5 0
50 Терентьев Артем Вымпел 19 Н 7 2 3 5 0
51 Нарудинов Эдуард Сириус-2 26 Н 4 1 4 5 0
52 Юсупов Борис Сталь-2 88 З 9 1 4 5 0
53 Байдак Игорь АлМаЗ-2 71 З 10 1 4 5 0
54 Ушаков Денис Фаворит-2 35 Н 10 1 4 5 0
55 Потемкин Михаил Ice Club 66 Н 8 3 1 4 1
56 Виноградов Андрей Планета-Авто-2 39 Н 9 3 1 4 0
57 Минибаев Вадим Рекорд-2 94 Н 10 3 1 4 0
58 Овчинников Артем Прайд-3 31 Н 10 3 1 4 1
59 Трофимов Андрей АлМаЗ-2 99 Н 10 3 1 4 1
60 Махалов Андрей Сириус-2 16 Н 6 2 2 4 1