17 марта 2020, вторник  
21:30 ВДПО - Метран 7:3 матч завершен 22:15 Авентадор - Прайд-2 4:1 матч завершен
22:30 Рекорд - АлМаЗ 5:3 матч завершен

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Сезон | Этап     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры
М ИГРОК КОМАНДА П И Ш А О ПШ
1 Галюк Сергей Звезда 77 Н 13 19 17 36 1
2 Миляев Андрей Звезда 55 Н 13 14 15 29 0
3 Демидов Дмитрий Трактор 26 Н 10 17 9 26 1
4 Рудченко Денис Трактор 10 Н 10 10 14 24 0
5 Вихорев Олег Трактор 67 Н 12 13 7 20 2
6 Белан Андрей Звезда 9 Н 10 12 6 18 1
7 Любимов Евгений Трактор 2 Н 12 8 10 18 2
8 Петченко Михаил Трактор 18 Н 11 6 12 18 2
9 Курочкин Алексей Auto-Team 25 Н 10 13 3 16 1
10 Воронцов Владимир Трактор 8 Н 6 5 11 16 1
11 Яковенко Сергей Трактор 75 З 11 4 11 15 1
12 Меньшенин Олег Auto-Team 20 Н 10 6 8 14 1
13 Андреев Валерий Трактор 12 Н 10 5 9 14 1
14 Востряков Михаил Трактор 28 Н 9 4 10 14 0
15 Солдаткин Алексей Мехамания 44 Н 11 7 5 12 1
16 Талайков Дмитрий Трактор 71 Н 6 6 6 12 1
17 Бирючинский Сергей Металлург 72 Н 7 6 6 12 0
18 Гончарук Олег Бенет 17 Н 9 6 4 10 0
19 Сладков Евгений Звезда 33 Н 10 6 4 10 1
20 Пащук Дмитрий Звезда 70 Н 11 2 8 10 0
21 Шлей Сергей Мехамания 77 Н 11 7 2 9 0
22 Волосенков Денис Звезда 88 Н 8 5 4 9 2
23 Панфилов Михаил Звезда 10 Н 9 4 5 9 1
24 Перовский Евгений Трактор 16 Н 5 4 4 8 0
25 Гринь Сергей Звезда 74 З 9 1 7 8 0
26 Архипов Евгений Звезда 18 Н 10 1 7 8 0
27 Нагаев Сергей Звезда 19 З 11 5 2 7 2
28 Мироненко Андрей Металлург - З 6 3 4 7 0
29 Шалонин Александр Auto-Team 91 Н 8 3 4 7 1
30 Казанцев Алексей Звезда 5 З 12 2 5 7 0
31 Азархин Сергей Звезда 71 Н 6 1 6 7 1
32 Климов Денис Звезда 11 З 8 0 7 7 0
33 Шерстобитов Сергей Металлург 33 З 10 5 1 6 0
34 Шумаков Станислав Трактор 11 Н 9 4 2 6 1
35 Черников Максим Трактор 79 Н 3 2 4 6 0
36 Денисов Матвей Трактор 9 З 4 2 4 6 0
37 Левин Валерий Мехамания 47 Н 9 2 4 6 0
38 Шашков Сергей Мехамания 85 Н 9 2 4 6 0
39 Дубровин Константин Металлург 19 Н 10 2 4 6 0
40 Хрущев Сергей Трактор 21 Н 3 3 2 5 0
41 Шварев Александр Трактор 14 З 5 3 2 5 0
42 Сорокин Александр Бенет 73 З 7 3 2 5 0
43 Сиротин Олег Звезда 89 Н 8 3 2 5 0
44 Смельницкий Максим Трактор 22 З 2 2 3 5 0
45 Макарихин Андрей Металлург 74 Н 9 2 3 5 0
46 Бабыкин Евгений Бенет 16 З 9 1 4 5 0
47 Янковский Александр Звезда 7 З 13 1 4 5 1
48 Унгвицкий Андрей Металлург 21 Н 10 3 1 4 1
49 Кирюхин Станислав Мехамания 71 Н 7 2 2 4 0
50 Лукашин Юрий Металлург 16 Н 8 2 2 4 0
51 Хвостов Евгений Auto-Team 74 Н 8 2 2 4 0
52 Зарубин Денис Звезда 53 З 9 1 3 4 0
53 Коршунов Алексей Auto-Team 44 Н 10 0 4 4 0
54 Петриков Андрей Мехамания 69 З 11 0 4 4 0
55 Алиев Александр Бенет 10 Н 8 3 0 3 0
56 Хвастунов Павел Мехамания 23 Н 10 3 0 3 0
57 Харлампиев Леонид Мехамания 17 Н 5 2 1 3 0
58 Устюжанов Валерий Мехамания 15 Н 6 2 1 3 0
59 Абрамов Евгений Бенет 18 Н 8 2 1 3 0
60 Воронин Максим Auto-Team 55 З 8 2 1 3 0