21 января 2020, вторник  
20:15 Ice Club - Сириус-2 4:2 матч завершен 21:45 Вымпел - Планета-Авто-2 2:4 матч завершен
21:45 Клуб74 - Кременкуль 6:2 матч завершен 22:00 Рекорд - МАЗ-Челябинск 3:5 матч завершен
  22 января 2020, среда  
20:15 Auto-Team - Мехамания     20:30 Спартак-2 - Авентадор    
20:45 Могучие Ястребы - Корпорация Спорта     21:45 Сириус - Фаворит
21:45 Газпром - Центурион     23:15 Альфа - Феррон    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Снайперы
М Игрок Команда П И Ш А О ПШ
1 Котельников Иван Фаворит 28 Н 10 10 6 16 1
2 Илалов Данил Сириус 23 Н 8 9 3 12 2
3 Валиахметов Артур Фаворит 66 Н 10 8 5 13 4
4 Савостин Игорь Сириус 17 Н 10 7 3 10 2
5 Козин Владимир МАЗ-Челябинск 12 Н 11 7 1 8 1
6 Сафаров Рузаль Сталь 87 Н 10 6 3 9 1
7 Степаненко Александр Сталь 24 Н 11 6 3 9 2
8 Королев Александр ЭкоМобиль 17 Н 11 6 2 8 0
9 Руднев Антон АлМаЗ 17 Н 9 6 1 7 1
10 Мухамбетов Руслан Авентадор 11 Н 11 6 0 6 0
11 Валеев Ринат АлМаЗ 23 Н 10 5 4 9 2
12 Алексеев Сергей Рекорд 27 Н 11 5 4 9 0
13 Крылов Сергей МАЗ-Челябинск 27 Н 5 5 3 8 2
14 Родькин Павел Спартак-2 71 Н 6 5 2 7 1
15 Бондаренко Олег Сталь 26 Н 11 5 2 7 1
16 Жигалов Павел МАЗ-Челябинск 38 Н 11 5 2 7 1
17 Кашапов Родион Сталь 2 Н 11 5 2 7 1
18 Панин Вадим Рекорд 6 Н 12 5 2 7 2
19 Фадеичев Евгений Сириус 10 Н 10 5 1 6 2
20 Клименко Денис Прайд-2 71 Н 11 5 1 6 0
21 Халин Антон Авентадор 71 Н 11 5 1 6 0
22 Беляев Сергей АлМаЗ 7 Н 9 4 7 11 0
23 Уфимцев Антон АлМаЗ 3 Н 10 4 6 10 0
24 Маркин Вячеслав МАЗ-Челябинск 8 Н 11 4 5 9 0
25 Конышев Евгений ЭкоМобиль 19 Н 9 4 4 8 1
26 Бутенко Илья Молнии 8 Н 9 4 1 5 1
27 Исламов Эмиль Прайд-2 47 Н 10 4 1 5 0
28 Югов Евгений Молнии 14 Н 11 4 1 5 0
29 Рябчиков Евгений Рекорд 10 Н 10 4 0 4 1
30 Зотов Валерий Сириус 87 Н 10 3 9 12 0
31 Сесюнин Николай АлМаЗ 15 Н 9 3 6 9 2
32 Гунбин Павел Рекорд 97 Н 10 3 6 9 1
33 Рудь Виктор Рекорд 8 Н 12 3 4 7 0
34 Коротков Александр Спартак-2 17 Н 8 3 2 5 0
35 Панжаев Сергей АлМаЗ 8 Н 10 3 2 5 1
36 Свиридов Алексей Сталь 5 Н 10 3 2 5 0
37 Акбергенов Консбай Авентадор 82 Н 11 3 2 5 2
38 Винник Павел Рекорд 92 Н 12 3 2 5 0
39 Кондрашин Игорь Молнии 32 Н 4 3 1 4 0
40 Мелконян Карен Молнии 11 Н 9 3 1 4 1
41 Горенков Юрий Рекорд 88 Н 10 3 1 4 0
42 Минибаев Руслан ЭкоМобиль 94 З 11 3 1 4 1
43 Алексеенко Виктор Сириус 81 Н 10 2 7 9 1
44 Кожевников Артем Сталь 60 Н 11 2 7 9 2
45 Терентьев Владимир ЭкоМобиль 87 Н 11 2 6 8 0
46 Карманов Михаил Сириус 75 Н 9 2 4 6 0
47 Марченко Владимир Рекорд 11 З 10 2 4 6 0
48 Яценко Роман Сталь 70 Н 10 2 4 6 1
49 Ваганов Антон Фаворит 10 З 11 2 4 6 0
50 Махалов Андрей Сириус 16 Н 8 2 3 5 0
51 Прискачев Кирилл Молнии 89 Н 10 2 3 5 1
52 Бирисюк Сергей Спартак-2 87 Н 11 2 3 5 0
53 Двинских Владислав Сириус 3 Н 7 2 2 4 1
54 Коньков Михаил Фаворит 9 Н 8 2 2 4 0
55 Леухин Артем Фаворит 22 Н 8 2 2 4 0
56 Назмеев Наиль Фаворит 13 Н 9 2 2 4 0
57 Житняков Олег Прайд-2 89 З 10 2 2 4 1
58 Катульский Антон АлМаЗ 9 Н 10 2 2 4 1
59 Охрименко Иван АлМаЗ 32 Н 10 2 2 4 0
60 Барков Дмитрий Прайд-2 18 Н 11 2 2 4 0