22 ноября 2019, пятница  
21:45 Сталь-2 - Сириус-2 4:5 матч завершен 21:55 Корпорация Спорта - Ice Club-2 0:9 матч завершен
  23 ноября 2019, суббота  
21:00 Металлург - Планета-Авто-3    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Снайперы
М Игрок Команда П И Ш А О ПШ
1 Котельников Иван Фаворит 28 Н 3 6 1 7 1
2 Савостин Игорь Сириус 17 Н 3 4 1 5 0
3 Кашапов Родион Сталь 2 Н 4 4 1 5 0
4 Илалов Данил Сириус 23 Н 2 4 0 4 1
5 Конышев Евгений ЭкоМобиль 19 Н 4 3 2 5 1
6 Панин Вадим Рекорд 6 Н 4 3 2 5 2
7 Уфимцев Антон АлМаЗ 3 Н 4 3 2 5 0
8 Козин Владимир МАЗ-Челябинск 12 Н 4 3 0 3 0
9 Мухамбетов Руслан Авентадор 11 Н 4 3 0 3 0
10 Сафаров Рузаль Сталь 87 Н 4 3 0 3 1
11 Рудь Виктор Рекорд 8 Н 4 2 3 5 0
12 Сесюнин Николай АлМаЗ 15 Н 4 2 3 5 2
13 Марченко Владимир Рекорд 11 З 2 2 2 4 0
14 Карманов Михаил Сириус 75 Н 3 2 2 4 0
15 Крылов Сергей МАЗ-Челябинск 27 Н 3 2 2 4 0
16 Бондаренко Олег Сталь 26 Н 4 2 2 4 1
17 Родькин Павел Спартак-2 71 Н 1 2 1 3 1
18 Алексеев Сергей Рекорд 27 Н 3 2 1 3 0
19 Акбергенов Консбай Авентадор 82 Н 4 2 1 3 1
20 Горенков Юрий Рекорд 88 Н 3 2 0 2 0
21 Исламов Эмиль Прайд-2 47 Н 4 2 0 2 0
22 Летягин Максим ЭкоМобиль 14 Н 4 2 0 2 0
23 Мелконян Карен Молнии 11 Н 4 2 0 2 1
24 Руднев Антон АлМаЗ 17 Н 4 2 0 2 0
25 Халин Антон Авентадор 71 Н 4 2 0 2 0
26 Яковлев Михаил Прайд-2 74 Н 4 2 0 2 0
27 Гунбин Павел Рекорд 97 Н 4 1 4 5 1
28 Чуркин Максим Рекорд 47 Н 2 1 3 4 0
29 Маркин Вячеслав МАЗ-Челябинск 8 Н 4 1 3 4 0
30 Леухин Артем Фаворит 22 Н 3 1 2 3 0
31 Беляев Сергей АлМаЗ 7 Н 4 1 2 3 0
32 Бирисюк Сергей Спартак-2 87 Н 4 1 2 3 0
33 Глазов Анатолий Рекорд 19 Н 4 1 2 3 0
34 Зотов Валерий Сириус 87 Н 4 1 2 3 0
35 Иванов Павел Молнии 88 З 4 1 2 3 0
36 Комаров Олег АлМаЗ 88 З 4 1 2 3 0
37 Минин Антон ЭкоМобиль 11 Н 4 1 2 3 0
38 Прискачев Кирилл Молнии 89 Н 4 1 2 3 1
39 Махалов Андрей Сириус 16 Н 2 1 1 2 0
40 Бабушкин Александр МАЗ-Челябинск 91 Н 3 1 1 2 0
41 Жигалов Павел МАЗ-Челябинск 38 Н 3 1 1 2 0
42 Коротков Александр Спартак-2 17 Н 3 1 1 2 0
43 Москвин Артем Прайд-2 51 Н 3 1 1 2 0
44 Орлов Юрий МАЗ-Челябинск 33 Н 3 1 1 2 0
45 Усольцев Сергей Сириус 91 З 3 1 1 2 0
46 Яценко Роман Сталь 70 Н 3 1 1 2 1
47 Ваганов Антон Фаворит 10 З 4 1 1 2 0
48 Винник Павел Рекорд 92 Н 4 1 1 2 0
49 Камалов Руслан МАЗ-Челябинск 13 Н 4 1 1 2 0
50 Костылев Антон Рекорд 87 Н 4 1 1 2 0
51 Назмеев Наиль Фаворит 13 Н 4 1 1 2 0
52 Свиридов Евгений ЭкоМобиль 8 Н 4 1 1 2 0
53 Степаненко Александр Сталь 24 Н 4 1 1 2 0
54 Терентьев Владимир ЭкоМобиль 87 Н 4 1 1 2 0
55 Фадеичев Евгений Сириус 10 Н 4 1 1 2 0
56 Яцун Максим МАЗ-Челябинск 7 Н 4 1 1 2 1
57 Иванов Артем Сириус 71 Н 1 1 0 1 0
58 Кондрашин Игорь Молнии 32 Н 1 1 0 1 0
59 Лещенков Александр Сириус 68 Н 2 1 0 1 0
60 Рябчиков Евгений Рекорд 10 Н 2 1 0 1 0