21 января 2020, вторник  
20:15 Ice Club - Сириус-2 4:2 матч завершен 21:45 Вымпел - Планета-Авто-2 2:4 матч завершен
21:45 Клуб74 - Кременкуль 6:2 матч завершен 22:00 Рекорд - МАЗ-Челябинск 3:5 матч завершен
  22 января 2020, среда  
20:15 Auto-Team - Мехамания     20:30 Спартак-2 - Авентадор    
20:45 Могучие Ястребы - Корпорация Спорта     21:45 Сириус - Фаворит
21:45 Газпром - Центурион     23:15 Альфа - Феррон    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Ассистенты
М Игрок Команда П И Ш А О ПШ
1 Зотов Валерий Сириус 87 Н 10 3 9 12 0
2 Беляев Сергей АлМаЗ 7 Н 9 4 7 11 0
3 Алексеенко Виктор Сириус 81 Н 10 2 7 9 1
4 Кожевников Артем Сталь 60 Н 11 2 7 9 2
5 Иванов Павел Молнии 88 З 11 1 7 8 0
6 Котельников Иван Фаворит 28 Н 10 10 6 16 1
7 Уфимцев Антон АлМаЗ 3 Н 10 4 6 10 0
8 Сесюнин Николай АлМаЗ 15 Н 9 3 6 9 2
9 Гунбин Павел Рекорд 97 Н 10 3 6 9 1
10 Терентьев Владимир ЭкоМобиль 87 Н 11 2 6 8 0
11 Валиахметов Артур Фаворит 66 Н 10 8 5 13 4
12 Маркин Вячеслав МАЗ-Челябинск 8 Н 11 4 5 9 0
13 Небылицин Константин Сириус 7 Н 7 0 5 5 0
14 Панов Сергей МАЗ-Челябинск 23 З 11 0 5 5 0
15 Валеев Ринат АлМаЗ 23 Н 10 5 4 9 2
16 Алексеев Сергей Рекорд 27 Н 11 5 4 9 0
17 Конышев Евгений ЭкоМобиль 19 Н 9 4 4 8 1
18 Рудь Виктор Рекорд 8 Н 12 3 4 7 0
19 Карманов Михаил Сириус 75 Н 9 2 4 6 0
20 Марченко Владимир Рекорд 11 З 10 2 4 6 0
21 Яценко Роман Сталь 70 Н 10 2 4 6 1
22 Ваганов Антон Фаворит 10 З 11 2 4 6 0
23 Комаров Олег АлМаЗ 88 З 9 1 4 5 0
24 Илалов Данил Сириус 23 Н 8 9 3 12 2
25 Савостин Игорь Сириус 17 Н 10 7 3 10 2
26 Сафаров Рузаль Сталь 87 Н 10 6 3 9 1
27 Степаненко Александр Сталь 24 Н 11 6 3 9 2
28 Крылов Сергей МАЗ-Челябинск 27 Н 5 5 3 8 2
29 Махалов Андрей Сириус 16 Н 8 2 3 5 0
30 Прискачев Кирилл Молнии 89 Н 10 2 3 5 1
31 Бирисюк Сергей Спартак-2 87 Н 11 2 3 5 0
32 Чуркин Максим Рекорд 47 Н 6 1 3 4 0
33 Ушаков Сергей Сириус 65 З 7 1 3 4 0
34 Варламов Алексей Прайд-2 70 Н 9 1 3 4 0
35 Глазов Анатолий Рекорд 19 Н 10 1 3 4 0
36 Козочкин Сергей Молнии 83 Н 10 1 3 4 1
37 Хамматов Эдуард Сириус 27 З 7 0 3 3 0
38 Буслаев Анатолий ЭкоМобиль 55 З 11 0 3 3 0
39 Королев Александр ЭкоМобиль 17 Н 11 6 2 8 0
40 Родькин Павел Спартак-2 71 Н 6 5 2 7 1
41 Бондаренко Олег Сталь 26 Н 11 5 2 7 1
42 Жигалов Павел МАЗ-Челябинск 38 Н 11 5 2 7 1
43 Кашапов Родион Сталь 2 Н 11 5 2 7 1
44 Панин Вадим Рекорд 6 Н 12 5 2 7 2
45 Коротков Александр Спартак-2 17 Н 8 3 2 5 0
46 Панжаев Сергей АлМаЗ 8 Н 10 3 2 5 1
47 Свиридов Алексей Сталь 5 Н 10 3 2 5 0
48 Акбергенов Консбай Авентадор 82 Н 11 3 2 5 2
49 Винник Павел Рекорд 92 Н 12 3 2 5 0
50 Двинских Владислав Сириус 3 Н 7 2 2 4 1
51 Коньков Михаил Фаворит 9 Н 8 2 2 4 0
52 Леухин Артем Фаворит 22 Н 8 2 2 4 0
53 Назмеев Наиль Фаворит 13 Н 9 2 2 4 0
54 Житняков Олег Прайд-2 89 З 10 2 2 4 1
55 Катульский Антон АлМаЗ 9 Н 10 2 2 4 1
56 Охрименко Иван АлМаЗ 32 Н 10 2 2 4 0
57 Барков Дмитрий Прайд-2 18 Н 11 2 2 4 0
58 Минин Антон ЭкоМобиль 11 Н 11 2 2 4 0
59 Мосунов Алексей Фаворит 91 Н 11 2 2 4 0
60 Яковлев Михаил Прайд-2 74 Н 11 2 2 4 0