21 января 2020, вторник  
20:15 Ice Club - Сириус-2 4:2 матч завершен 21:45 Вымпел - Планета-Авто-2 2:4 матч завершен
21:45 Клуб74 - Кременкуль 6:2 матч завершен 22:00 Рекорд - МАЗ-Челябинск 3:5 матч завершен
  22 января 2020, среда  
20:15 Auto-Team - Мехамания     20:30 Спартак-2 - Авентадор    
20:45 Могучие Ястребы - Корпорация Спорта     21:45 Сириус - Фаворит
21:45 Газпром - Центурион     23:15 Альфа - Феррон    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Бомбардиры-Защитники
М Игрок Команда П И Ш А О ПШ
1 Иванов Павел Молнии 88 З 11 1 7 8 0
2 Марченко Владимир Рекорд 11 З 10 2 4 6 0
3 Ваганов Антон Фаворит 10 З 11 2 4 6 0
4 Комаров Олег АлМаЗ 88 З 9 1 4 5 0
5 Панов Сергей МАЗ-Челябинск 23 З 11 0 5 5 0
6 Минибаев Руслан ЭкоМобиль 94 З 11 3 1 4 1
7 Житняков Олег Прайд-2 89 З 10 2 2 4 1
8 Ушаков Сергей Сириус 65 З 7 1 3 4 0
9 Гусев Александр Сириус 61 З 9 2 1 3 0
10 Грязин Николай АлМаЗ 14 З 10 2 1 3 0
11 Козловский Владимир Сириус 18 З 8 1 2 3 0
12 Кедин Степан МАЗ-Челябинск 73 З 11 1 2 3 0
13 Хамматов Эдуард Сириус 27 З 7 0 3 3 0
14 Буслаев Анатолий ЭкоМобиль 55 З 11 0 3 3 0
15 Меньшенин Виталий Спартак-2 44 З 8 2 0 2 0
16 Семенец Михаил Прайд-2 32 З 9 2 0 2 1
17 Сысков Сергей Молнии 80 З 11 2 0 2 0
18 Закиров Вадим Сталь 93 З 7 1 1 2 0
19 Усольцев Сергей Сириус 91 З 7 1 1 2 0
20 Мороз Андрей АлМаЗ 91 З 9 1 1 2 0
21 Кравченко Максим МАЗ-Челябинск 71 З 10 1 1 2 0
22 Перепелица Алексей МАЗ-Челябинск 29 З 11 1 1 2 0
23 Плузян Владимир Прайд-2 29 З 5 0 2 2 0
24 Аверкиев Николай Авентадор 24 З 8 0 2 2 0
25 Александрин Александр Сталь 81 З 10 0 2 2 0
26 Лопатин Илья Авентадор 5 З 10 0 2 2 0
27 Родионов Дмитрий Рекорд 7 З 11 0 2 2 0
28 Токарев Михаил МАЗ-Челябинск 84 З 2 1 0 1 1
29 Ершов Александр Молнии 12 З 3 1 0 1 1
30 Кузнецов Михаил Сталь 61 З 7 1 0 1 0
31 Байдак Игорь АлМаЗ 71 З 10 1 0 1 0
32 Галунчиков Илья Спартак-2 33 З 10 1 0 1 0
33 Ляжьев Дмитрий Сталь 52 З 10 1 0 1 0
34 Спорынин Максим ЭкоМобиль 7 З 10 1 0 1 0
35 Крючков Иван Сталь 33 З 11 1 0 1 1
36 Мешков Сергей Молнии 81 З 11 1 0 1 0
37 Шерстобитов Михаил Фаворит 83 З 11 1 0 1 0
38 Казанцев Виталий Сириус 99 З 4 0 1 1 0
39 Будяк Виталий Спартак-2 52 З 5 0 1 1 0
40 Чипышев Дмитрий Авентадор 92 З 7 0 1 1 0
41 Воробьев Александр Молнии 29 З 8 0 1 1 0
42 Горланцев Кирилл Сириус 77 З 8 0 1 1 0
43 Коростелев Алексей Фаворит 76 З 9 0 1 1 0
44 Крейцбергс Григорий Молнии 25 З 9 0 1 1 0
45 Савин Иван Спартак-2 20 З 9 0 1 1 0
46 Блинов Андрей ЭкоМобиль 25 З 10 0 1 1 0
47 Гриднев Кирилл АлМаЗ 58 З 10 0 1 1 0
48 Решетов Егор ЭкоМобиль 93 З 10 0 1 1 0
49 Наумченко Игорь Прайд-2 24 З 11 0 1 1 0
50 Кочергин Владимир Рекорд 17 З 12 0 1 1 0