6 декабря 2019, пятница  
21:30 ВДПО - Ice Club-3 11:3 матч завершен 21:45 Сталь-2 - Рекорд-2 3:2 матч завершен
21:55 Корпорация Спорта - Металлург 0:10 матч завершен
  7 декабря 2019, суббота  
21:00 Металлург-2 - ЭкоМобиль-2    

Лидеры » Открытый Чемпионат города 2019-2020 » Регулярный чемпионат
     Дивизион   

Номинации:


Штраф
М Игрок Команда П И О Штр Штр/И
1 Каримов Роман МАЗ-Челябинск 88 З 4 0 27 6,75
2 Рябчиков Евгений Рекорд 10 Н 4 1 27 6,75
3 Макашев Батыркан Авентадор 47 Н 5 1 25 5,00
4 Королев Александр ЭкоМобиль 17 Н 6 3 22 3,67
5 Панов Сергей МАЗ-Челябинск 23 З 5 3 20 4,00
6 Бабушкин Александр МАЗ-Челябинск 91 Н 4 2 16 4,00
7 Спорынин Максим ЭкоМобиль 7 З 6 1 14 2,33
8 Шерстобитов Михаил Фаворит 83 З 6 1 14 2,33
9 Амиров Марат Фаворит 44 Н 6 1 12 2,00
10 Чипышев Дмитрий Авентадор 92 З 5 1 10 2,00
11 Болдырев Артем Спартак-2 7 З 4 0 8 2,00
12 Чипышев Артем Авентадор 19 Н 4 0 8 2,00
13 Алексеев Сергей Рекорд 27 Н 5 4 8 1,60
14 Быстров Александр Молнии 10 Н 5 0 8 1,60
15 Лопатин Илья Авентадор 5 З 5 1 8 1,60
16 Назмеев Наиль Фаворит 13 Н 5 2 8 1,60
17 Иванов Павел Молнии 88 З 6 3 8 1,33
18 Бурин Андрей Прайд-2 39 З 4 0 6 1,50
19 Савин Иван Спартак-2 20 З 4 0 6 1,50
20 Аржиловский Юрий Спартак-2 70 З 5 0 6 1,20
21 Козочкин Сергей Молнии 83 Н 5 1 6 1,20
22 Котельников Иван Фаворит 28 Н 5 7 6 1,20
23 Лавров Георгий Фаворит 33 З 5 0 6 1,20
24 Мороз Андрей АлМаЗ 91 З 5 1 6 1,20
25 Саленко Александр ЭкоМобиль 15 Н 5 0 6 1,20
26 Ушаков Сергей Сириус 65 З 5 3 6 1,20
27 Байдаченко Николай Авентадор 15 Н 6 2 6 1,00
28 Бирисюк Сергей Спартак-2 87 Н 6 5 6 1,00
29 Ветюгов Иван Молнии 74 З 6 0 6 1,00
30 Минибаев Руслан ЭкоМобиль 94 З 6 2 6 1,00
31 Руднев Антон АлМаЗ 17 Н 6 5 6 1,00
32 Шакиров Вадим Сталь 85 Н 6 2 6 1,00
33 Горланцев Кирилл Сириус 77 З 4 1 5 1,25
34 Жигалов Павел МАЗ-Челябинск 38 Н 5 3 5 1,00
35 Юсупов Борис Сталь 88 З 1 0 4 4,00
36 Банашков Дмитрий МАЗ-Челябинск 87 Н 3 1 4 1,33
37 Белослудцев Максим Прайд-2 57 Н 3 1 4 1,33
38 Гусев Александр Сириус 61 З 4 1 4 1,00
39 Коньков Михаил Фаворит 9 Н 4 1 4 1,00
40 Кравченко Максим МАЗ-Челябинск 71 З 4 1 4 1,00
41 Леухин Артем Фаворит 22 Н 4 4 4 1,00
42 Троценко Дмитрий Авентадор 18 З 4 0 4 1,00
43 Беляев Сергей АлМаЗ 7 Н 5 4 4 0,80
44 Валиахметов Артур Фаворит 66 Н 5 4 4 0,80
45 Гунбин Павел Рекорд 97 Н 5 5 4 0,80
46 Житняков Олег Прайд-2 89 З 5 3 4 0,80
47 Козин Владимир МАЗ-Челябинск 12 Н 5 3 4 0,80
48 Меньшенин Виталий Спартак-2 44 З 5 1 4 0,80
49 Морданов Виктор ЭкоМобиль 74 Н 5 0 4 0,80
50 Плетнев Василий Спартак-2 27 Н 5 0 4 0,80
51 Свиридов Алексей Сталь 5 Н 5 1 4 0,80
52 Терешкин Антон Авентадор 80 З 5 0 4 0,80
53 Алексеенко Виктор Сириус 81 Н 6 6 4 0,67
54 Байдак Игорь АлМаЗ 71 З 6 1 4 0,67
55 Валеев Ринат АлМаЗ 23 Н 6 4 4 0,67
56 Жукабаев Арлан Авентадор 85 З 6 0 4 0,67
57 Зотов Валерий Сириус 87 Н 6 6 4 0,67
58 Ибрагимов Альберт ЭкоМобиль 85 З 6 0 4 0,67
59 Калистратов Антон Фаворит 17 Н 6 1 4 0,67
60 Катульский Антон АлМаЗ 9 Н 6 1 4 0,67